YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
девочки, планирую сделать заказ сейчас. есть ли смысл ждать доп. кодов в ближайшее время?
и еще, может кто-то в курсе Alexander wang брюки идут в размер? то есть нужна 2 юс, а есть нулевка и четверка. не могу решить, что брать...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
allenka197,
Лена, я подготовила мужа, путем демонстрации вида показа Шанель, вообщем ждемс мой натуральный вид:ah::ad::ag:
 

Chrona

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
44
169
0
Калуга
А распродажа-то "90% для зарегистрированных" никуда пока не делась, но кое-какие цены, смотрю, поднялись процентов на 20-30.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
46
СПб
murzzzzzilka, заказываю с 2010 года - 2 мелких косяка за все время: не тот размер прислали (возврат и доставка нужного размера были за их счет), не то (совсем не то!) детское платье пришло (сделали скидку чуть ли не 50%, да оно и так стоило смешные 14 евро) - да и все вроде... Секонд-хенд? Не, никогда не слышала. Я думаю, это испорченный телефон: кому-то что-то пришло, что уже до этого померили-не подошло-вернули, следы носки кто-то обнаружил, дальше испорченный телефон - и получился секонд-хенд. Рваные вещи, я думаю, так же получаются, плюс еще при пересылке всякое возможно. Но если отправить фото и пр. - компенсируют 100%. Так что это как со всеми отзывами в интернете - делите на 8:ag: А здесь врать точно никто не будет!:yes3:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Arishik), здесь у нас раздел про детскую обувь.
при выборе учтите, что ножка до зимы еще подрастет. и запас в сапожках должен быть 1-1,2 см для сохранения тепла и роста стопы за зиму.
я бы отталкивалась от 12,5 см плюс 1 см запаса. то есть стелька в нужных вам сапогах должна быть 13,5 см.
 
  • Like
Реакции: Arishik)

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Писала уже более двух недель назад в клиентскую службу, по поводу брака, до сих пор нет ответа, но на почту пришло письмо оценить работу клиентской службы...Подскажите. может на мой ящик просто не доходят ответы?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, я тут случайно выяснила, что я оплачивала картой ВТБ заказ и вместо 6250 я платила 6512! вот оно как!!! как сделать так, чтобы я платила сумму, которая указана в заказе?! я прикинула, сколько я переплачиваю и мне стало дурно
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Друзья, есть вопросы:
1) будет-ли завтра на yoox черная пятница, как думаете? Медититруем все вместе!!!!
2) что будет с ценами на yoоx, если Евро вчера стал 55 руб?:(((
И уже.....- европейские фармацевтическии компании отказались поставлять в Россию ЖВ( жизненно-важные) препараты.А в Москве прохоит неделя моды " Мэйд ин Чайна"...
Вывод:: сегдня скупать все , что осталось в магазине или подождать до завтра?:):):)
 

Svetla-na

Душа компании
Шопоголик
19.07.2011
52
288
53
Томск
Девочки, подскажите, пожалуйста, по мужским размерам в одежде. Почему российский указан больше итальянского? На какой размер ориентироваться?
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Шопоголики, помогите! Пришла посылка. с 4-мя позициями все ок! А вместо долгожданных балеток Marc Jacobs чьи-то старые ношенные вонючие туфли (это просто ужас-ужас). Скотч был разорван. Оформили акт на почте и всю посылку взяли обратно. Я написала в клиентскую службу (пока на русском), приложила скан фото, скан акта. Но уже 5 дней тишина! Что еще попробовать? Посылка уже на обратном пути (в Пулково). Я так понимаю, емс не утруждается расследованием кражи- подмены, тупо шлет все обратно?
И еще возможно мне стоило забрать нормальные вещи? Жаль теперь, они были последние в наличии. В своем кабинете я нечаянно нажала на возврат только позицию с туфлями. Вернет ли теперь Yoox деньги за весь заказ? Короче, запуталась....
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/09/07/thumb_6c376c8299.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Бооооже! и вы попали :(
вон моя история на двух-трёх страницах ранее..

Юкс деньги вернёт, конечно... И если вы платили деньги за возврат - компенсирует. А вот забрать нормальные вещи надо было.
Счувствую очень-очень.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Эх, а я бестолковый футбол смотрела:( Все прозевала... Лучше б сумок набрала, тьфу!:bu:
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
C6U8WqVGlFQuf2TjM9_wBrBa4L7ix1Z1xBHKOXv8yjq7jRpMjQCGlOlw-dukmw3RqGDohNrY_AMY3SfUwbSEchpl3kkV7i0=s0-d-e1-ft
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
ilonyshka, они предложили хорошую скидку. Это нормальная реакция. Это ваше решение остаться с хламом. Давно бы уже назад отправили, они доставку компенсируют.

alenka_0709, скидку 100 процентов вам никто не предложит. Возможно, что на втором фото такие же брюки, только на пару размеров больше.

Давайте быть терпимее друг к другу! Если меня не устраивает магазин, я там не покупаю. Чего не могу сказать о YOOX. Да, бывают у них ошибки. но они идут навстречу. Во многих магазинах не дают компенсаций- просто возврат. YOOX лоялен к своим клиентам. Обижаться на него- себе дороже. Таких цен в распродажу на люксовые бренды не видела нигде.
 
  • Like
Реакции: Tatelis

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
девочки о каких фейках вы говорите...это о тех что рабочий люд в метро ходит в Мосвке из дружеских стран
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Катечкин, сейчас в личку пришлю. Оно последнее в каждом размере. Спасибо!
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Приветствую всех участников ветки! Я тоже попала в сети YOOX! :)Получила первую посылку и, как водится, первый блин комом. Заказывала три вещи, две - все ок, а вот сумка... Заказывала серую замшевую, а пришла бежевая кожаная. Этой же фирмы, но абсолютно другая модель. И что самое обидное - она мне абсолютно не нравится. Вот сижу и думаю, что с ней делать.. если возвращать, то сколько это будет стоить? и кто заплатит за возврат? Если оставлять, то может попросить скидку, опять же - сколько? (возможно подарю кому-нибудь из подруг, кому она приглянется). В общем вся в сомнениях... Посоветуйте, что делать, люди бывалые...:(
Если другую модель прислали, возврат будет за счет yoox. Вышлите им фото реальной сумки (файл не более 4мб) и фото из myoox.
 
  • Like
Реакции: Moroshk@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.