La Redoute - французское очарование в одежде для всей семьи

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Согласна полностью со здесь написавшими. Первые заказы шли быстро за 1 месяц, а последний заказала в апреле - пришел в сентябре:ai:, из принципа уже не стала получать, на фига мне сарафан осенью. По поводу качества - раз на раз не приходится, но однозначно товар не соответствует цене. :( В Квелли за такие деньги можно купить достаточно приличную вещь. Заказывать больше не буду и никому не советую.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
ну как видимо, раз я еще дальше по географической расположенности, чем вы, то мне все три месяца придется ждать.... :( все-таки накладывается еще работа нашей почты, посылки идут как минимум месяц....:mad:


Моя посылка дошла им через неделю (бандероль первого класса), но месяц пыталась им доказать, что они ее получили.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Моя посылка дошла им через неделю (бандероль первого класса), но месяц пыталась им доказать, что они ее получили.

ого :ai: с такой нервотрепкой дешевле получается просто не возвращать вещь :mad:

P.S. а мне на почте сказали, что бандеролью можно только печатные издания отправлять...:bw:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
сегодня получила извещение о денежном переводе - Ла редут вернул деньги :) На все про все ушло около двух месяцев - если набраться терпения и не нервничать, тогда можно работать и с возвратами :)

З.Ы. всем большое спасибо за советы и поддержку :thank_you:
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Моя посылка дошла им через неделю (бандероль первого класса), но месяц пыталась им доказать, что они ее получили.

Поэтому, лучше отправлять возврат с уведомлением, чтобы не отвертелись. :yes: Свой второй возврат я так и отправила.
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
сегодня сделала заказ на редуте и хочу его отменить.Подскажите как?
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Заказывала там раньше пару раз, пока не столкнулась с возвратами.:mad: Денег жду до сих пор.:aq::aq::aq: Первый возврат сделала 2 месяца, а второй месяц назад. Сервис отсутствует у них вообще. Операторам звонить нет смысла, только деньги тратить. Сначала мне мило врали, что возврат к ним не дошел, потом, что нет информации. Так продолжалось до тех пор пока я не начала писать им эл. письма с угрозами, что пожалуюсь на них в Управление Роспотребнадзора Центрального административного округа и привела статьи из Закона «О защите прав потребителя».:aq: Спустя день мне позвонила менеджер и сказала, что в течении двух недель деньги за первый возврат вернут. Сколько времени буду ждать денег за второй возврат не знаю.:ak: Самое главное, все квитанции сохранять и не в коем случае не отсылать им оригиналы. Качество вещей раз на раз не приходится. Сейчас, если и буду заказывать в La Redoute, то только детские вещи. А для себя я решила, что лучше американских магазинов нет :aj: И качество хорошее, цена вполне разумная и сервис на высшем уровне:thumbup::thumbup::thumbup:
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
очень давно не заказывала, тут увидела интересные модели в рекламе на имейле, заказала. Была приятно удивлена. Ну, что прислали быстро, понятно, он теперь у нас в городе базируется, знала бы, выбрала самовывоз, т.к. почта России 5 дней даже извещение не присылала, забирала сегодня сама по информации о трекинге, присланной на имейл.
Тоже приятное нововведение, можно отслеживать. Качесто Анни Вейбурн не разочаровало, очень достойно получилось. размер франзуский 42/44 верх и 42 низ отлично сел.
свитер вискоза, акрил соответствует картинке. Покапался на повседневную носку.
Юбка 100 вискоза гораздо ярче и привлекательнее, чем на картинке. Форму держит, внизу в оборке расширяющиеся вставки, ходить удобно, не сковывает движений.


довольна и сервисом и качеством.
 
  • Like
Реакции: swan

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
да многие говорят ,что доставка долгая у них,уже и позабудешь что придёт...
но и предоплаты нет же...
сейчас там скидки 20%, вот прислали код,проверил,заказал ...
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
:ai: во дают копирайтеры... наклепали постов по 1 сообщению от новичков на 10 страницах темы.

Но спасибо, повеселили.
Вещи страшные такие выложили... отвращение к марке теперь:

Сейчас меня очень радует, что индустрия моды развивается....я решила выбрать себе для покупки стиль милитари, сам стиль комфортный и не избитый, вот купила парку такую, она на подстежке Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/12/01/thumb_3a1b08480b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
девушка, если хотели купить "не избитый вариант, не надо покупать пуховик, да еще модели а-ля 10 лет назад это было модно" :ag:
...Таких оригинальных и качественных вещичек по низким ценам мало где найдешь, по этому скупаем для принцессы по максимуму![URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/12/03/thumb_5437534708.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
да-да, вы правы, тоже неизбитый вариант, как раз для тех, кто пакует вещи в места не столь отдаленные.
Других ассоциаций эта фуфайка не вызывает :bu::ag:
.... И к наступающему новому году я уже закупила и подарки и наряд себе приобрела и все с хорошей скидкой.[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/12/10/thumb_418f178d05.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
да-да, захотим быть "бабой на чайнике", тоже такой наряд себе все закажем :ag:

Остальные фотографии даже не смешно - все выглядит как сплошной Алиэкспресс
 
  • Like
Реакции: ses1941

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
да многие говорят ,что доставка долгая у них,уже и позабудешь что придёт...
но и предоплаты нет же...
сейчас там скидки 20%, вот прислали код,проверил,заказал ...

Поделитесь кодом , если возможно....
 

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Девочки, которые заказывают вещи с оригинального сайта http://www.laredoute.fr/ - через какого посредника Вы заказываете? посоветуйте, пожалуйста, проверенного! :ah:
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Девочки,заказываю французский La Redoute, через Финку, до меня добирается 3 недели, кого заинтересовала пишите в личку
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
А еще сейчас по новым правилам, необходимо и подарки возвращать. Деньги они последнее время переводят только почтовым переводом. Перед возвратом, лучше уточнить про банковский перевод.
 

eva-geniya

Новичок
30.01.2011
11
0
0
Москва
товары были без скидки, код не подействовал все равно. На вопрос в техподдержку (ответили через 21 минуту ровно) , осторожно спросили, откуда у меня этот код)) я не нашлась что ответить)) видимо, коды они раздают только тем, кто уже делал заказ.

Итак, заказала 5 вещей 12 марта. На сегодняшний день отправлена посылка с 4 вещами и она УЖЕ в моем почтовом отделении. Это видно с сайта почты россии. То есть шла неделю. НО - со склада в Ярославле, все вещи были в наличии.

Кроме одной вещи, по видимому, её отправят позже, однако вся выгода от покупки теряется: стоимость 600р + 300р сервисный сбор... но я не отказалась от нее пока.

Получу посылки, отпишусь...
 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
у меня только положительные отзывы

Заказываю уже года четыре. Идет бытрее чем у 3suisses, бывает что и через три недели заказ на месте. Один раз только не подошло белье, потому как заказывала отталкиваясь от своего немецкого размера. Особенно мне нравится постельное белье - именно расцветки. Один пододеяльник много цеплял на себя, к сожалению не запомнила материал, остальные 4 комплекта прекрасны. Для детей не заметила зависимости сильной от цены. Шорты бывают долго носятся, бывает быстро теряют внешний вид. Футболки бывают вообще суперские, бывают тонковаты и сильно мнутся. В любом случае стиль этого каталога и подборка вещей - очень элегантная и современная. Особенно мне нравится их умение сочетать многослойно вещи. Да вспомнила в самом начале, когда заказывала мне пришел чужой заказ и я его выкупила, а с возвратом заморачиваться не охота было, тогда расстроилась. Зато к заказам много акций бывает, с подароками или скидками - иногда очень в тему бывает.
 
  • Like
Реакции: Лианчик

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
А что фанатов этого магазина нет на форуме?

мне нравится что вещи детские можно купить и повседневную одежду используя коды оч дешево.
плюс спортивная одежда дешевле чем в наших фирменных магазинах.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
первый заказ получен.женские и детские вещи.качество товара хорошее.сделано в Бангладеш.
правда раздробили его на 3 посылки:
1.подготовлена к отправке 28.12 ,отправлена 01.01,получена 23.01.
2.подготовлена 30.12 ,отправлена 15.01 ,получена 24.01.
3.подготовлена 30.12 ................................................

второй заказ сделан 31.12.товары для дома.
подготовлен к отправке 27.01

как детские вещи? с размерами все в порядке?

неудобно, что они заказ дробят на несколько посылок. Мне декабрьский разбили чуть ли не на шесть отправлений в разрывом в один день, замучаюсь получать, наверное....
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Девушки, а вот еще интересно по размерам, кто тут постоянно заказывает, подскажите, на 46-48 русский, какой заказывать ? :) Если это платье, вот это:
и в последнем каталоге, на фото с этим платьем есть куртка джинсовая, а на сайте ее нет... может быть есть у кого-нибудь каталог такой, можете подсказать артикул:ah:

а Вы по сетке в какой входите,такой размер и берите :ad: вообще советую оперировать объемами,а не русскими размерами,а то я вот всегда думала,что я 44й наш, а как оказалось - я французский 36,а значит - 42й :ah: поэтому сетки нам в помощь)