La Redoute - французское очарование в одежде для всей семьи

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
а я отправила квитанции-оригиналы :ak: плакали мои денюшки.... будет мне наука на будущее

а детские вещи у них хорошие, но их постоянно нет в наличии - как ни закажу, все время статус "распродано".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Heaven

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
115
2 098
0
Минеральные Воды
Заказала еще 1 ноября через сайт http://www.laredoute.ru покрывало, до сих пор статус заказа "Обрабатывается" :ai: Позвонила в сервисный центр, там отвечают: "Ждите, заказ в обработке во Франции" Спросила, скольке еще ждать, отвечают, что месяца три... Не понятно, почему так долго? Читаю отзывы, у всех заказы доходят быстро, а мне, видимо, так повезло
Кстати, это покрывало нужно было мне как подарок....
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Заказывала уже несколько раз, на протяжении 2х лет. Качество в основном неплохое и размеры соответствуют таблицам. Как-то брала одну недешевую вещь, оказалась - г... Пришлось вернуть, денег ждала пару месяцев - это мне повезло, некоторые по пол-года дождаться не могут. Советую не рисковать и заказывать недорогие вещи для начала, что бы с размерами наверняка определиться и качеством ткани. Брала вещь из хлопковой вуали - ни кому не советую вещи из этой ткани.:( Еще у них обувь не плохая и детские вещи.
 

malinass

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
2
0
0
Красноярск
А что фанатов этого магазина нет на форуме?

мне нравится что вещи детские можно купить и повседневную одежду используя коды оч дешево.
плюс спортивная одежда дешевле чем в наших фирменных магазинах.

Привет! Мне тоже интересно, как сейчас обстановка с этим каталогом? А где можно взять коды на скидку?:)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
я тоже успела :) , но заказы чего-то зависли :ak:, чую, что навсегда, у меня уже так было :(
Один с прошлой распродажи до сих пор висит в статусе - заказ будет доставлен из Франции какого-то февраля.

у меня тоже стоит, что заказ будет доставлен 20 апреля, видимо, задержка... я внимания не обратила, у меня и раньше так было, могли на пару дней задержать, но вроде всегда отправляли :yes: давайте подождем еще пару дней, если что, придется звонить... главное, чтобы вещи были в наличии :ad:
 

eva-geniya

Новичок
30.01.2011
11
0
0
Москва
подскажите, пожалуйста, может кто знает?
вбивала в корзине разные коды, но высвечивалась надпись, что код устарел. А на один код не высветилась, я так поняла, он действующий. Но сумма не была пересчитана ни в корзине, ни в письме на имейл (д.б. скидка 20%). Могу я надеяться на скидку или нет?))
 

Веронишка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
3
1
3
Уфа
КристинВ, Привет Кристин! Как я знаю если товары с распродажи, то другие скидки не действуют.

Веронишка добавил 29.06.2010 в 00:31
Девчонки, помогите, у кого каталог есть осень-зима 2010г. нужны коды перчаток и ремня от Michel Klein , хотела заказать, и нигде не могу найти:)
 
Последнее редактирование:

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Несколько раз заказывала с французского сайта. Напрямую не шлют, только через посредника. Наши карты принимают. Доставка по Франции - 6,95 (колиссимо). Один раз не отправили вещь, которая была указана в накладной, после написания им пары писем - деньги вернули (процесс возврата ден. средств занял около 2-3 недель). Бывает, что вещь не совпадает с картинкой на сайте. Так, заказала себе свитер, а пришло платье (но тоже симпатичное, поэтому сильно не расстроилась). Однажды заказывала детскую водолазку - прислали не тот размер (меньший). В целом - вещи довольно качественные, симпатичные и не дорогие (особенно по распродаже).
 
Последнее редактирование:

Юлия-К.

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
5
0
0
Москва
Девушки, а вот еще интересно по размерам, кто тут постоянно заказывает, подскажите, на 46-48 русский, какой заказывать ? :) Если это платье, вот это:
и в последнем каталоге, на фото с этим платьем есть куртка джинсовая, а на сайте ее нет... может быть есть у кого-нибудь каталог такой, можете подсказать артикул:ah:
куртка серо-синий потёртый 8203598
голубой потёртый 8203580
платье я сама заказала 36 размера, но оно месяц ожидается:(