Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я блин,снова с негативом. Впечатлительным не смотреть. http://the-day-x.ru/pozor-evropy-razoshlite-eto-kak-mozhno-bolshe-po-vsemu-miru.html
Цивилизация . Дания , Фаерские острова,о которых я так мечтала. :ak:
Странно,сколько живу,впервые узнала об этой традиционной национальной забаве .Разве это законно?
Петиция https://www.change.org/p/stop-the-u...-calderon-dolphins-in-the-faroe-islands#share
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Не_Веста, за многие отзывы положительные заплачено, практически весь негатив удаляется. Не раз уже ее ловили на том, что в тех скринах с хвалебными одами представлены люди, которые понятия об этой косметике не имели. Вопреки своим заявлениям, она ничего не разрабатывает и ничего не тестирует. Она приходит на фабрику, говорит, что хочет такой-то товар с такой-то баночкой и вуаля. Собственно любой желающий может туда придти с такими же запросами. Там даже кто-то делал хим. экспертизу, правда уже не помню, чем дело закончилось.

Лунден - одна из многих представителей людей, которые наживаются на своих подписчиках. Многие стремятся к жизни класса люкс, поэтому думают, что шампунь за 3000 тыс будет супер крутым, а платье от раскрученной в инстаграме девы будет уникальным по дизайну и качеству. Но уже поймали на вранье Малинскую, Мира Сезар, Голубеву (та вообще с китайских сайтов перепродажей занималась), сейчас за блогера Iren Vladi взялись и с помощью подставного письма выяснили, что она забесплатно вообще ничего не говорит (все в ее инста и на ютуб канале реклама проплаченная). И таких девушек очень много.

Если вам подошло средство, то пользуйтесь на здоровье конечно. Я для ликбеза скинула ссылку.
 
  • Like
Реакции: alena65 и kapel*ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Tati_nn, я даже не найду, где эти игры!
О, в теме Али нашла ссылку, но игра не идет- результата не вижу, сколько монет.
 
Последнее редактирование:

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
ranela, но литр молока за 100 р., сухое вино от 500 до 800 - это все-таки, наверное, перебор) и т.п. + 2 отравления (на троих) в ресторанах! за 2 недели
приезжайте на кубань на черноморское побережье или на азовское море.

тут сеть магазинов "Магнит" (это краснодарская сеть, которая по всей стране размножилась потом) - так они давно уже сбили цены на продукты на побережье цены теперь такие же как по краю почти во всех магазинах.
а на мороженое даже дешевле., чем в моем городе :)).
если тут Магниты почти на каждом углу - другим магазинам чтобы выжить приходится цены немного лишь завышать.

в Крыму отдыхали последний раз лет 5 назад. возле Севастополя. цены там были дешевле, чем у нас, раза в 2-3, и на транспорт, и на еду, и на проживание. обедали мы всегда в местной столовой - очень дешево выходило, - в сыром виде купить в магазине дороже было. за нормальную еду за 4-х (1ое, второе гарнир с мясом, компот) по нынешним ценам нам обходилось где-то в 400 руб. но поскольку порции были огромные, а дети не сильно ели, то мы обычно брали 2 порции, и наедались все :)) )
но тогда Крым был украиной.

Apsi добавил 14.08.2015 в 13:43
наши друзья тоже отметили, что москвичи ценам не очень удивляются Меня, например, Массандра и Новый свет по 500 -800 оооочень удивляют
так пойдешь в стоматологию зубы делать, или на УЗИ, платно, удивляюсь ценам... а мне знакомая и говорит: так к нам же ломятся москвичи, да из за границы кто приезжает - им эти цены дешевые, вот клиентов и хватает.

да и сидела как-то в очереди - женщина рядом понагребла кучу талончиков сидела и рассказывала, что дочь из Германии приехала к ней, и тут тепреь пройдет все обследования, ибо очень дешево....

подруга из Москвы приезжает - и тут она зубы себе всегда делает, маникюр, педикюр, эпиляцию, стрижки, укладки... а раньше еще и чемодан обуви привозила - чинила :))

а я вот сыну делала УЗИ мозга - у нас оно стоило 800 руб. + консультация невролога 500 руб. (1300 руб) . а ту бумажку с результатами УЗИ, что мне потом выдали ни 1 другой невролог не мог понять и говорил, чтобы я её выкинула.
а потом я делала в Питере ему УЗ мозга - там оно стоило 1500 руб, ня делала в Институте мозга РАН (а не в подвале), и в эти 1500 руб. вошло 2 консультации невролога: первичная и вторичная после УЗИ с назначением лечения, и мне выдали результаты УЗИ на 20 листах вместе с энцефалограммами).

вот я потом сижу и думаю - какой смысл ломиться к нам, где дешевле, если там в Москве те же цены, , если не дешевле, но уровень аппаратуры и специалистов выше в разы.

Apsi добавил 14.08.2015 в 13:56
Лежаки, зонтики по 100р. Уж точно, лучше даже в Турцию.
листала недавно буклеты по отдыху в ОАЕ, там цена входа на пляж 30-100 баксов.
но я так понимаю это надо зайти и до вечера? или можно выйти и обратно вернуться за эту же цену? целый день валяться на пляже - я не выдержу 6)).
и там разные отели - разные условия - у кого лежаки платные, где бесплатные, где нет своего пляжа, где есть, но платный...

я лежаками пользовалась 1 раз в жизни - когда беременная одна отдыхала в сентябре - октябре - вот я на пляж приходила ложилась на лежак и дремала :))) или читала книжку, обычно одетая в брюки и куртку и полотенцем сверху укрывалась - холодно на берегу осенью.
просто приятно полежать и подышать морским воздухом.
иногда если погода позволяла - купалась и опять быстро в одежду одевалась и лежала...

как-то когда до семьи отдыхала с подругами - я вообще на море ходила до завтрака и после ужина, - когда солнце или еще не встало или уже садится. днем почти не ходила. Пришел - искупался, ушел, лежаки и тенты не нужны. красота - море спокойное, народа нет, солнце в глаза не бьет...

а так когда с детьми, - так только и караулишь их и на пляж утром и вечером прибегаешь когда солнце не жарит - не до лежаков и тентов :)).
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Знаете, как тестируют (тестировали) косметические средства?

Смотреть далее
Хотя, в качестве альтернативы животному, могут использоваться одноклеточные организмы, эмбрион яйца, бактерии, физико-химические модели, культуры клеток, компьютерные модели. 75% ! подопытных животных уже сегодня могли бы с успехом быть заменены культурами клеток.
Так что можно обойтись без жестокости...
Например компании, НЕ испытывающие свои средства на животных,применяющие современные компьютерные технологии :
Green Mama, Avon, Chanel, Е, Herbina , Nivea, Orly....
 
  • Like
Реакции: Muraena и alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Следовательно ты не хочешь ничего менять и точка . С твоей стороны максимализм , с моей тоже
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, внимание,политика
Смотреть далее

Женя, актриса Яна Поплавская занимается помощью детям-беженцам. Ее страничка на Фейсбуке: https://www.facebook.com/yana.poplayskaya/posts/595820233872892?fref=nf, еще она Вконтакте есть.
 
  • Like
Реакции: Фель и kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ты какой лосьон для тела от Кларанс взяла
Жень,не лосьон,а крем для похудения Кларанс масвельт. Он у Кларанс самый лучший. Не знаю,как насчет похудения,но тело подтягивает здорово.
возми на тон светлее,свежее будешь выглядеть.
Вот-вот,и я больше склоняюсь к 023- персиковому тону. У нас в Летуаль -40%,надо брать.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

retas

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
34
2
8
ES
Добрый день, девушки, прошу помощи, на рождественские каникулы едем в Белоруссию(Гродно и Брест). Где продается белорусская косметика, в каких-нибудь особенных магазинах или в супермаркетах? (С советских времен не была в Белоруссии)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kulab, Ирин, что касается косметики,наоборот:люди перейдут на более бюджетные средства. Тем более,среди них есть отличные продукты.
Месяц назад заказывала в интернет-магазине 4okey.ru. средства Эколаб,Шоколатте и др. Заказ собирали 2 недели,хотя в наличии были все средства. Причина-огромное количество заказов. Тоже самое в нашем интернет-магазине Белорис. Заказов -куча.
Не успевают подвозить товар.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
КотоФея, а что именно Лютанса, Форда и Мечери?
Из Форда мне нравится Чампака и Черная фиалка, из Лютанса Шерги и Дева Берлина, а Мечери только жду Ирис

Мамамалыша добавил 29.10.2014 в 17:42
kapel*ka, Женя послушай именно такой вариант http://kosmetista.ru/blog/perfumes/18911.html, думаю, что тебе может понравиться.
Я тоже жду Мистерию Роша(с), а еще Нина Ричи Фарош-оба-винтажи

Мамамалыша добавил 29.10.2014 в 17:46
Для любителей потяжелее, мои мега-открытия: Tentations Paloma Picasso http://www.fragrantica.ru/perfume/Paloma-Picasso/Tentations-2960.html, Fendi Theorema Fendi http://www.fragrantica.ru/perfume/Fendi/Fendi-Theorema-196.html

Мамамалыша добавил 29.10.2014 в 17:54
Из Амуажей мои фавориты Сиэль, Диа и Эпик.
Джерси Шанель не понравился, на мне лаванда как в антимолях.
Ги Лярош Жозе у меня современная версия, говорят,что по сравнению с винтажом кака.
А про Мицуко никто не выскажется, не разделит восторгов?
Еще из Герленов приглянулось вот http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Cuir-Beluga-1019.html и вот этот особенно http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Nahema-46.html

Мамамалыша добавил 29.10.2014 в 17:59
У меня автозамена очень смело себя ведет, вначале пишу, а потом читаю и диву даюсь.
Вчера на местном форуме СП то ли описалась то ли автозамена сработала, вместо ника (а это и есть фамилия девушки) Samotokina, написала Samotikina.)

Мамамалыша добавил 29.10.2014 в 18:06
Сегодня мы с утра про винтажи говорили, пример того, что не сохраняется и как винтажный вариант неудачен GUY LAROCHE CLANDESTINE, седержит компонент, который разлагается по истечению срока годности
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и kapel*ka

DJULI

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
35
9
0
Татарстан
Девочки,подскажите,пожалуйста,сама в этом ничего не понимаю.Хотела попробовать азиатскую(корейскую)косметику,мне бы какой-нибудь магазин(чтобы с доставкой не очень дорого выходило),а то к хербу теперь не подойти,Посоветуйте,пожалуйста и ссылочку плиииз)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
DJULI,, покупаем на ebay у корейских продавцов с бесплатной доставкой.

IlonaR, вы меня потрясли с ценами на кухни! Мне как раз надо купить, присматриваю, но цены толком не видела, т.к. они скрыты надписью- расчеты и проектирование у менеджера. Не представляла, что так дорого.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Лисаня, Лавацца Эспрессо в последний раз покупала и Qualita Oro беру. Мне крепости хватает, по две ложки с горкой на большую чашку варю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.