Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
@Шарлотка, когда будешь выбирать открути головку (с дырочками). Под ней будет белый керамический жернов в виде белой шестеренки (керамика) с винтиком. Вот этот винтик регулирует выходное отверстие, закрутила пальцами, кто-то отверткой, лишь бы винтик рабочий был. ну разберетесь. Задняя крышка без закрутки, снимается с усилием. Я прикупила 3 штуки разного цвета, все работают нормально.
kulab, у нас все лето они продавались в разделе для "кухни". Сейчас не обратила внимание.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
не хочу никого обидеть, но пользоваться косметикой из ФП у меня лично рука не поднимается. как почитаю составы (сплошная химия!), так плохеет. в основном SLS|SLES, силиконы и плохие консерванты.

чистящие средства (для кухни, ванны и тд) покупаю только там, т.к. здесь для меня на первом месте результат и эффективность. но крема, шампуни, зубные пасты все же хоть немного должны отличаться по составу от этих чистящих средств. а их средство для мытья посуды... :bu:

но всякие мелочи для кухни, ванны и туалета, стельки в обувь, вешалки - только там. к качеству этих товаров никаких претензий.

Лисаня добавил 12.07.2015 в 13:25
P.S. Tati_nn, за средство Антиржавчина - отдельное спасибо. долго не могла отмыть ванну от застаревших пятен хны. чуть светлели, но на этом всё. а с этим средством за 5 мин все исчезло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kapel*ka, Привет!! отпишись по маскам и с перцем и Сиберике (смотрю на нее, но у меня всего одна голова)))).
Ампулы от "Первое решение"? Я про них написала. У меня, например, с маслом шиповника и виноградной косточки. Пока не поняла. Положила в холодильник и забыла. Использовала всего 2 ампулы. Надо продолжить курс.

Tati_nn добавил 01.09.2015 в 01:24
tatanikol, подписала петицию. Давно пора от варварства уходить.

Не_Веста, Света, есть уже способы создания/тестирования лекарств, без "участия животных". Называется Драг-дизайн. Статья очень сложна для неспециалистов -био-химиков. Но смысл ясен. Это биомолекулярная инженерия. Наш организм - биологическая структура (набор генов, рецепторов, ферментов...), нарушение взаимодействия которых приводит к заболеванию. Необходимо совершить определенное воздействие на биологическую структуру..
Вот и моделируют структуры и проверяют на них лекарства.
Живой организм в целом виде не нужен. Тем более, что животное- это не совсем человек. У нас даже температуры разные))))
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Таня,мне не раз такие письма приходили! Не отвечай,не переходи по ссылкам. !!!Зайди в свой пейпал,жми на КОНТАКТ, так с ними свяжись,через свой аккаунт и скопируй письмо лже-пейпала. Тебе ответят,предложат сменить свой пароль.
А я перешла по такой ссылке дня 3 назад. Но больше делать ничего не стала. Закрыла ссылку, Зашла тут же в палку и поменяла пароль. Сегодня смотрела, вроде все в порядке.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
не могу оторваться от Il Volo
супер! какие же итальянцы симпатяги:)
нет пошлости,потому что по настоящему занимаются пением,музыкой(а не задом трясти) -молодцы ребята

но то-ли еще будет,деньги и слава портят человека
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Шушу, Ирина,красота! Ты молодец! Столько уже расскрасила,стразами выложила!
А я декупажить собралась. Давно хочу шкатулку но очень дорогие,купила деревынные ящечки,решила сама сделать. Только вот с задуманным узором тяжеловато,не нашла таких салфеток,какие хотела.
С первым ребенком в декрете была,делала декупаж. Даже с обжиганием в духовке=) Потом сфоткаю пару вещичек,покажу.
 
  • Like
Реакции: Шушу

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Смотрела вечером курс Сбера по МО, вообще там нереальные цифры продажи горели - 90 и 112. Так кто спекулянт?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Отвлекусь от врачебной темы (мне-то хорошо, я себя и своих лечу сама, в поликлинике появляюсь только за направлениями на то, что надо мне, справками, у узких специалистов или на мед.комиссию :)) - девочки, что Вы делаете если в заказе (Тао) вообще отсутствует позиция?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У нас бородатые Кончиты не участвуют в конкурсах.
толерастия, господа))) я тоже её вчера вспомнила


Вчера встречалась с подругой. У неё сын после булемии перешёл только на здоровую пищу и здоровый образ жизни. Она рассказала, что он использует на кухни только жир кокоса. Решила сегодня почитать-совершенно противоположные мнения врачей! Кому верить, не знаю. Может кто из вас интересовался пользой маслa кокоса?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вчера от 2-му каналу была передача о похудении. Приходила Стоцкая,с ней её знакомая -Оксана Мерц. Мама дорогая,у этой Мерц лицо - маска,губищи огромных размеров, растянуты до ушей и выворочены наружу. Зрелище просто омерзительное. Ей-35 лет,выглядит гораздо старше.
Рядом сидела Довлатова. Всегда она нравилась. Красивая женщина. Зачем накачала губищи,ну,зачем???:bu:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
спасибо, напомнили прекрасные стихи...)

Как только приходит осень,неведомая сила заставляет мысленно повторять стихи. Благо я их много знаю.

Поэзия-это самое красивое,что есть на земле,а русская поэзия -лучшая во всем мире.

Вчера увидела в яндексе стихи любимого Есенина
"Я помню, любимая, помню

Смотреть далее
Есенин -"божья дудка". Практически любое его стихотворение -шедевр.
У Блока есть гениальные стихотворения,которые,на мой скоромный взгляд,если не превосходят Есенинские, но уж точно не уступают.
Та же всем известная "Незнакомка" или "На железной дороге".
Гумилев -послабее,но тоже есть отличные стихотворения
Частенько,разгуливая по дому,читаю "Отравленный":


Смотреть далее
А Цветаева,Ахматова....Какие глубокие,красивые стихи. Особенно люблю Цветаеву. Про гения Пушкина вообще молчу. У Пушкина есть целый цикл стихов "Болдинская осень".
Моя любовь к стихам началась со стихотворения Исаковского "Вишня". В младших классах на дом задали выучить это стихотворение. С тех пор я ни на минуту не забывала это стихотворение. Потом были "Вересковый мед" (
Смотреть далее), "Анчар" Пушкина и пошло и поехало.....

Жаль,что наша молодежь в большинстве своем равнодушна к стихам. Сами же себя обкрадывают.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
IlonaR, Вы можете предположить, зачем строить новый виварий?


А как же Герберт Штиллер, который считал что исследования на животных нецелесобразными?))))))
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
kapel*ka, у меня недавно, а у подруги подольше. Не жаловалась. Но, кажется, у нее просто в серебре, не желтое.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, лет 10 назад, после очередного "программного улучшателя", когда 2 месяца работала по 12 часов в день... увидела меня подруга, взяла за руку и потащила в косметический кабинет. Вот вид у меня был примерно такой же)))) : волосы торчком, синяки под глазами на половину лица, взгляд внутрь себя (вычисляю очередную ошибку и нахожу 100500е решение...)... Постригли, массажик на лицо сделали - о! уже на себя похожа стала немного))))..
Так что Света - весна - это такой период в бухгалтерии (особенно крупных предприятий, в очередной раз подвергшихся модернизации "на переправе"), что женщины начинают в себя приходить только-только..
А колоть себя в лицо не рискну. Если уж звезд уродуют, то что про нас, незвезд, говорить))
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я вчера на балет Чайковского Щелкунчик ходила. Получила море удовольствия и позитива! Конечно, это не Мариинский театр и не один из самых известных, но всё было хорошо. Труппа из Москвы. Они приезжают каждый год к нам. Вчера побывала впервые. Мечтаю побывать в Большом театре!

Долго не решалась, как то неудобно было нахваливать средство за 30 рублей
цена-то какая хорошая=))) а мне из всех средств белорусские средства для глаз Лив Делано лучше всех пошли. И разглаживают и не отекают веки. Что-то последнее время стали отекать от всех средств.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я с родины помню)) любила их мыло

Рост волос прибавила никотинка и лосьон для укрепления от Эвалар.
у меня волосы быстро растут(ттт) и блеск как в рекламе,серьёзно, даже на 100 раз обесцвеченных волосах
вот только выпадают сезонно
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Lalila, Лен,вот здесь она пишет про УЗИ.У нее gezatone [OFF] http://homecosmetics.livejournal.com/40215.html
http://homecosmetics.livejournal.com/43059.html пост 18 мар, 2014 07:46 (UTC) [/OFF]

Заказала я не очень то бюджетную сыворотку с 6 пептидами, хотелось бы,что бы все пептидики доползли до места назначения и сделали свое волшебное дело


И еще мне нужен Син -эйк (Syn-аkе) ,подскажите пожалуйста где взять .
В связи с удорожанием косметологических услуг ( и потерей работы :bh:)придется пока перейти на домашний уход.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ирина,а ты купи масла Эколаб. У меня такое http://beloris.ru/item/maslo-dlya-lecheniya-oslablennih здесь самые "вкусные" для волос масла +коллаген. Смывается с первого раза.

Не_Веста добавил 04.07.2015 в 17:27
Tati_nn, вот здесь ......... есть какой-то стемоксидин. Может,из-за него такая цена.
Вот информация с сайта производителя. Там о стемоксидине - ни слова, зато есть цена от интернет-магазина производителя. Я ж не пожалела времени и почитала ФП в Контакте и ютубовские хвасты покупок. Да, в ФП бывают продажи по оптовым ценам производителя, даже брендовые косметические и парфюмные бывают. Производитель типо так проводит тестирование продаж нового продукта/дизайна или сбрасывает "устаревшую модель".
Кстати, если покупать эти масла отдельно и миксировать самостоятельно - дороже выйдет. Объемы другие.
Вот щас воды нагрею (горячую отключили по графику), и намажусь этим маслом и маской от Русского поля (которая чесночная, без запаха чеснока, уже понюхала) запалирую!!! Эксперимент будет "2 в 1")))
Насчет усиленного роста пока не жду, и какбэ не надо, все устраивает..., но реакцию кожи хочется поскорее узнать. А вдруг седина уйдет :idea:

Tati_nn добавил 04.07.2015 в 21:11
Да, совсем забыла. Роликовая "пилка" для пяточек Шоль. В комплекте прибор+2 сменных ролика. Кто-то озвучивал цену в 2 тыр (без сменных роликов).... мне цена за 9,89 долларей как-то более реальной кажется (есть отзыв на купленный товар, там и нашла ссылку на продавца, хотя найти подобных на Али - не проблема...). :super_smilies074:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.