Худеем вместе с Тао - часть 2

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки кто худеет, посоветую средство не с таобао, но вы попробуйте, денег больших оно не стоит. Мне очень помогло - сбросила 20 кг за 2 месяца и уже 2 года держу вес без диеты, только сладкое ем поменьше, не ем выпечку и вообще стараюсь себя слегка ограничивать. Я из Египта привезла в качестве бедуинского чая, пила себе потихоньку совершенно без цели и вдруг стала худеть. Потом чай закончился, я заметалась, поскольку где его в России найдешь... и мне подсказали что это разновидность шалфея. В Египте травка называется "Мармария", продается не для похудания, а для вывода токсинов, послабляющего действия не оказывает. Я в следующую поездку купила целый килограмм, это года на 2-3)))
Только так резко как я худеть не стоит, все повисло, год восстанавливалась!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
девочки давайте хоть крема выкладывайте)))

кремы для похудения

Я последний раз брала такого типа крем. Под пленку на полчаса, потом смыть холодной водой. Щипучий. До того был у меня Benars, сейчас живой ссылки нет, не так щипал. От целлюлита очень хорошо помогал, но эффект через пару месяцев появляется.
 

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
худеющие, а где ссылки все для фитнеса? резинки например? очень ищу.
 

янулька85

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
12
6
0
Новороссийск
Девочки кто худеет, посоветую средство не с таобао, но вы попробуйте, денег больших оно не стоит. Мне очень помогло - сбросила 20 кг за 2 месяца и уже 2 года держу вес без диеты, только сладкое ем поменьше, не ем выпечку и вообще стараюсь себя слегка ограничивать. Я из Египта привезла в качестве бедуинского чая, пила себе потихоньку совершенно без цели и вдруг стала худеть. Потом чай закончился, я заметалась, поскольку где его в России найдешь... и мне подсказали что это разновидность шалфея. В Египте травка называется "Мармария", продается не для похудания, а для вывода токсинов, послабляющего действия не оказывает. Я в следующую поездку купила целый килограмм, это года на 2-3)))
Только так резко как я худеть не стоит, все повисло, год восстанавливалась!

А как купить этот чай не посещая для этого Египет?:dersive:
 
  • Like
Реакции: milawiza

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 403
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина, я бы не рекомендовал покупать таким образом рекламируемые средства.
Можно подорвать здоровье полностью.
 

Diana 1980

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
22
277
0
Серпухов
Девочки,вот что мне написала ОльгаЯ по поводу крема.Большое ей спасибо за подробную консультацию.
Я наносила крем сразу после душа(в перчатках!!!!),на живот,попу и ноги. Оборачивалась пищевой плёнкой и ходила минут 30-40.Затем смывала и втирала масло с помощью лопатки с набора (отличная штука против целлюлита).Масло не смывается,но мне настолько не нравился его запах,что часа через два,иногда и раньше, я от него избавлялась в душе.Для лучшего эффекта пользоваться,два раза в день,как рекомендует китаец.
Я в последнее время практиковала не только в плёнку заворачиваться,но дополнительно одевать сауна-костюм.Печёт конечно хорошо,но зато результат это оправдывает.И кг ненужные уходили и кожа бархатистая и самая главное при похудении-подтянутая.
Жду не дождусь своего заказанного крема.Кстати костюм сауну тоже заказала!
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
yaya, мне сестра делала массаж с Гуамом (итальянская косметика на основе водорослей. есть некоторые их крема с красным жгучим перцем). дорого, но кожу подтягивает, не как после операции, но заметно. после этого я брала в Корее (подешевле) крема на подобие, тоже с красным перцем и сама массировала кожу в районе живота и бедер, руки жгло, трендец как (там где выше ладоней на кожу попадало что-то), тоже подтягивало кожу. потом лень все стало, да и различными добавками (типа витаминами) нарушила себе что-то, пополнела сильно, опять нужно сначала начинать, а не получается. вы главное руки не опускайте, работайте над собой и все у вас получится (добавки не пейте только, мне например боком всё добавки вышли, и все мои старания и диеты пошли коту под хвост) :yes3:
 
  • Like
Реакции: yaya

Даруся971

Новичок
Шопоголик
01.09.2016
4
1
0
таблетки для похудения

Я вот темку почитала и у меня вопрос. А никто не боится этих таблеток? Вдруг они опасны для здоровья?
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
krilovsky68, нет мне стероиды не нужны мне нужны жиросжигатели и л-картинин
 

Мышк@

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
49
248
0
Самара
Девочки помогите разобраться как этим кремом пользоваться. Посредник сказала: сначала кремом намазаться, пленкой обмотаться, через 30-60 смыть и намазаться маслом. Но в ролике друга последовательность. Кто-то может в курсе?
Это раз
http://taiwan.tmall.com/item/205529..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=
Это два
http://taiwan.tmall.com/item/18995290709.htm?id=18995290709&spm=a310q.2219265.5890573. 148.QPlLeN
Скажите, вы выяснили как этим пользоваться правильно?
Я тоже купила такой набор - http://taiwan.tmall.com/item/18995290709.htm?id=18995290709&spm=a310q.2219265.5890573. 148.QPlLeN , думаю теперь че с ним делать :ag: , читала у кого-то в хвастах, а у кого не помню ((.
 
  • Like
Реакции: Дудулечка

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 403
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Здесь тишина такая потому, что за приобретение хранение и транспортировку препаратов содержащих Сибутрамин (Sibutraminum) предусмотрена уголовная ответственность.

все просьбы помочь с приобретением, помочь с посредником, продать, купить, обменять и т.д. я удаляю, а девушкам объясняю, что ветка открытая, и госнаркоконтроль ее может читать абсолютно спокойно. не думаю я что кому то уголовная статья нужна.

установить кто и откуда отправил сообщение, сложности вообще никакой нет, тем более для правоохранительных структур. кто знает способы построения интернет сетей не даст мне соврать.

обсуждать иные способы похудения желающих мало.
 
  • Like
Реакции: Agunika

Зелёнкина

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
11
39
0
N
Девочки,дайте,пожалуйста, ссылку на бомбу или что вы тут все такое секретное пьёте,что нигде ссылок не видать ?:bc:
 
  • Like
Реакции: irenairena

Дудулечка

Новичок
Шопоголик
18.09.2014
11
0
0
Москва
Девочки,вот что мне написала ОльгаЯ по поводу крема.Большое ей спасибо за подробную консультацию.
Я наносила крем сразу после душа(в перчатках!!!!),на живот,попу и ноги. Оборачивалась пищевой плёнкой и ходила минут 30-40.Затем смывала и втирала масло с помощью лопатки с набора (отличная штука против целлюлита).Масло не смывается,но мне настолько не нравился его запах,что часа через два,иногда и раньше, я от него избавлялась в душе.Для лучшего эффекта пользоваться,два раза в день,как рекомендует китаец.
Я в последнее время практиковала не только в плёнку заворачиваться,но дополнительно одевать сауна-костюм.Печёт конечно хорошо,но зато результат это оправдывает.И кг ненужные уходили и кожа бархатистая и самая главное при похудении-подтянутая.
Жду не дождусь своего заказанного крема.Кстати костюм сауну тоже заказала!


Диана, на сколько у Вас ушли объемы? В сантиметрах или в кг.? Когда стали появляться результаты?
 

bepluy

Новичок
Шопоголик
14.08.2016
28
14
0
Москва
Вот тут ширатаки в упаковках по 2,5 кг по кошерному ценнику:)
Плюс в самом магазе еще много чего интересного. Достаточно шустрый фришиппинг по Китаю.
 
  • Like
Реакции: Nemu