Худеем вместе с Тао - часть 2

Екатерина27

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
41
112
0
---
Девочки, у кого давно лежат ненужные запасы дикоросов или что-нибудь работающее со старым составом - напишите мне, пожалуйста
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Девочки, кому нужны таблетки , пишите. Координаты указаны в профиле!!!

Lisa304 добавил 02.04.2015 в 21:14
Девочки,кто-нибудь встречал чай "летящая ласточка"?

Я ласточку брала в обычной аптеки. Она везде продается
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
yaya, в соседней теме девушки писали про сушеную ламинарию, что сильно подтягивает, даже носогубки убирает. Думаю можно попробовать ее же на живот. Не понравится - можно съесть.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=88065&page=26
рецепт ближе к концу страницы
 
  • Like
Реакции: yaya и krilovsky68

Елена И3k4

Новичок
Шопоголик
26.08.2015
1
0
0
армавир
девочки. всем привет. тут такая тишина... все стройные уже?))) поделитесь советами, пожалуйста!!!:)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девочки, у кого давно лежат ненужные запасы дикоросов или что-нибудь работающее со старым составом - напишите мне, пожалуйста

Екатерина, с учетом того, что некоторые китайские средства могут содержать запрещенные к обороту вещества, то любая просьба поделиться, может повлечь для делящегося статьей уголовного кодекса...
а оно того стоит?
я бы никому не рекомендовал бы писать или говорить, что у него есть средства для похудения из Китая. Лучше выкиньте, если что то у вас осталось: от греха подальше.

а тех кто захочет рискнуть - рекомендую почитать
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки, здравствуйте! Можно спросить что это за средство? Продажи бешенные:ai:
Я не знаю как перевести состав, на картинках яблочки. Там тоже что-то запрещенное есть? Не сочтите за пропаганду, распространение и т. п. :ah: Даже не знаю как спросить, чтобы не нарушить правила:bu: Если что, удалите пост и не наказывайте, пожалуйста.


Смотреть далее

И еще вопрос. После беременности двойней и КС живот висит дряблым мешочком над швом :super_smilies064: Есть какие-нибудь средства, аппараты и т. п. чем можно в домашних условиях хоть как-то подправить ситуацию? Может какие-нибудь составы, водоросли для обертывания кто-то заказывал? Операция по разным причинам не вариант. Физические упражнения делаю по мере возможности, т. к. имеется расхождение прямых мышц брюшной стенки и большинство упражнений на пресс делать нельзя.:super_smilies068:

У меня два кесарева,небольшой диастаз,детям 6 лет и 1,5 года,висит фартук над швом что могу сказать, перепробовала очень многое,ну очень:bu:: массажи медовые,вакуумные, LPG, мезотерапия,обертывания разные в том числе и виски-обертывания,потом забыла как называется, ультразвуковая штука. Проще сказать что я не пробовала:ai:. Параллельно конечно после первого я ходила на фитнес 3 раза в неделю, со вторым ребенком во время и после беременности бассейн,собралась на фитнес, но меня скрутило по спиной)))много тяжестей носила. В Китае какие только чудо-средства не брала, так как сами занимаемся перевозками,перевозила для себя любой все возможное. И что по итогу: в Китае понравился крем со жгучим перцем,очень хорошо греет,прям печет,если еще под пленочку, то можно бегать как ужаленная по квартире ,а муж с пропеллером за вами:ag:, покупала водоросли,сухие,пластами, это вообще вещь:ay:, подтягивает очень хорошо:я замачивала их в тазике с водой на 5-10 минут, потом на живот и на ляхи ложила пласт и закрепляла зубочистками, так как скользкие они :ag:,прям шила по себе)))сверху пленкой все заматывала,и еще не нужной одежды сверху,и так могла ходить очень долго)))особенно по осени одевала зимний костюм Маршалл и даже в магазин ходила)))Если есть кому помочь заматываться, то это гуд:ay:. Живот как только я не мяла, липолитики колола, может чуток уходит складочка, но остается растянутая кожа, которая не подтягивается, долго я боролась с этой складкой, сидела на диетах(очень хорошо помогает похудеть БУЧ, или Дюкан(если любите готовить),на той и на другой уходили хорошо объемы. Помогает подтянуть с диастазом хорошо бассейн,упражнения на пресс делать нельзя,но есть лучшее средство в этом случае,и моем случае уменьшило диастаз, да он почти прошел:yes3: это упражнение планка:ay::ay::ay:,живот подтягивается отлично+бассейн и питание,обертывания,сделают свое дело. Точнее что я делаю с собой:иду в бассейн, после него в сауну(баню-кстати отлично подтягивает кожу,если попарится веником и нанести кофейный скраб и так и сидеть,целлюлит прям тает:boast:), там растираю себя щеткой жесткой,предварительно помыться, после щетки,скраблю кофейным скрабом себя. Если есть возможность,посижу с ним,нет, то смываю, далее баночным массажем себя разогреваю еще и кремик с жгучим перцем под пленку. Второй вариант: вечером или утром помылась,растерла себя щеткой, нанесла масло любое(я кокосовое наношу),банками делаю массаж,можете в него капнуть кстати апельсинового масла перемешать,это очень хорошо,далее кофеный скраб не смывая под пленку. Девочки! целлюлит выравнивается после первой процедуры,честно:yes3:,кофе творит чудеса, иногда место кофе делаю крему жгучий или водоросли, но водоросли делать лучше через день, не меньше 10 раз курс . Я водичку, которая остается после водорослей в ванну выливаю и сижу в ней, это очень полезно,а запаааааах,как на море:haha:.Еще панамку одеть для полного счастья. Скажу честно,от всего этого, кода подтянулась,в бедрах см уходят хорошо, но все это было нацелено на живот, так вот он подтянулся,но не ушел,а так и висит. Не убрать его, можно чуток уменьшить. Только операция, уже столько денег оставила на все эти процедуры в мед.центре,что лучшее делать мне самой дома,и уже операции бы 2-3 сделала. Сейчас интенсивно худею, пытаюсь, чтобы делать не полную пластику,а минипластику ,без переноса пупка,но это уже другая история)))Красота требует жертв!:dersive:

P.S Скраб кофейный делаю дома,кофе саое дешевое среднего помола,или после кофемашины капсулы,все это в тару с крышкой, меда туда, масло кокосовое чуток и мумие таблетки предварительно растопив туда же(от растяжек), все перемешиваю,для запаха любое масло ароматное,а то мумие пахнет.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Екатерина, будьте со спортивным питанием аккуратнее.
если в питании обнаружат стероидные препараты, то ст. 234 УК РФ гарантирована.
Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта

1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до восьми лет.

4. Нарушение правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки или пересылки сильнодействующих или ядовитых веществ, если это повлекло по неосторожности их хищение либо причинение иного существенного вреда, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечание. Списки сильнодействующих и ядовитых веществ, а также крупный размер сильнодействующих веществ для целей настоящей статьи и других статей настоящего Кодекса утверждаются Правительством Российской Федерации.
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
yaya, перевела только, что для подавления аппетита
отзывы китайцев чот подозрительные мне, как будто специально комментили
 
  • Like
Реакции: yaya

Армавирочка

Душа компании
Шопоголик
04.05.2011
43
944
83
Армавир

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
Девочки,вот что мне написала ОльгаЯ по поводу крема.Большое ей спасибо за подробную консультацию.
Я наносила крем сразу после душа(в перчатках!!!!),на живот,попу и ноги. Оборачивалась пищевой плёнкой и ходила минут 30-40.Затем смывала и втирала масло с помощью лопатки с набора (отличная штука против целлюлита).Масло не смывается,но мне настолько не нравился его запах,что часа через два,иногда и раньше, я от него избавлялась в душе.Для лучшего эффекта пользоваться,два раза в день,как рекомендует китаец.
Я в последнее время практиковала не только в плёнку заворачиваться,но дополнительно одевать сауна-костюм.Печёт конечно хорошо,но зато результат это оправдывает.И кг ненужные уходили и кожа бархатистая и самая главное при похудении-подтянутая.
Жду не дождусь своего заказанного крема.Кстати костюм сауну тоже заказала!

Девочки,два раза в день-это масло наносить или обертывание делать???
 

Дудулечка

Новичок
Шопоголик
18.09.2014
11
0
0
Москва
Скажите, вы выяснили как этим пользоваться правильно?
Я тоже купила такой набор - http://taiwan.tmall.com/item/18995290709.htm?id=18995290709&spm=a310q.2219265.5890573. 148.QPlLeN , думаю теперь че с ним делать :ag: , читала у кого-то в хвастах, а у кого не помню ((.

Нет, так все и молчат, никто не откликается! Решила пользоваться по известной схеме...:( Пока три раза мазалась, результата пока нет..
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Скраб кофейный делаю дома,кофе саое дешевое среднего помола,или после кофемашины капсулы,все это в тару с крышкой, меда туда, масло кокосовое чуток и мумие таблетки предварительно растопив туда же(от растяжек), все перемешиваю,для запаха любое масло ароматное,а то мумие пахнет.

Я тоже делаю подобный скраб, еще в него хорошо добавить соль и соду, можно еще глину в порошке. Если мед густой и трудно размешивается, можно слегка подтопить на паровой бане.
 

Дудулечка

Новичок
Шопоголик
18.09.2014
11
0
0
Москва
Девочки помогите разобраться как этим кремом пользоваться. Посредник сказала: сначала кремом намазаться, пленкой обмотаться, через 30-60 смыть и намазаться маслом. Но в ролике друга последовательность. Кто-то может в курсе?
Это раз
http://taiwan.tmall.com/item/205529..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=
Это два
http://taiwan.tmall.com/item/18995290709.htm?id=18995290709&spm=a310q.2219265.5890573. 148.QPlLeN
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
часть - 1 ; часть 2
Предлагаю делиться в этой теме нашими успехами в похудении, задавать вопросы и вместе искать ответы.
Участникам темы предлагаю для удобства в подписи создать линеечки худеющих (какие параметры были, к чему стремимся...).

Всяким доброжелателям, так сказать "несущим знания" о вреде средств для похудения: мы здесь все девочки взрослые, просторы интернета бороздить умеем не хуже вас и естественно понимаем и сознательно ПРИНИМАЕМ возможные последствия для здоровья. Это наш выбор!
Так что, проходя мимо, проходите мимо и воздержитесь от поучений :aq:

Чай Пуэр (способствует похудению):
http://item.taobao.com/item.htm?id=5699630789
http://item.taobao.com/item.htm?id=1590232499
http://item.taobao.com/item.htm?id=8272454018
http://item.tmall.com/item.htm?id=74...6&prc=3&is_b=1
http://item.taobao.com/item.htm?id=4944124089

Посты участников темы
Про Д***сы Баб***ку
Про Б***бу
Про Л
:bu::bu::bu:
Девочки витамины - не можно - а НУЖНО - принимать... вы что хотите кг- осложнений на здоровье получить??? + желательно клетчатку - если ее нет - чем в туалет ходить планируете??

Хотелось мне поделиться впечатлением, но почитав последние 3 странички решила написать ЭТО:
Нам «взрослым девочка» принявшим решение худеть посвящается.
Не кидайте в меня тапками да мы все все знаем ,но увы когда нужно почему-то забываем. Это не нотации как нужно –а просто мое мнение о том как избежать проблем в дельнейшем.
Обдуманно – приняв решение худеть, почитайте форумы, отзывы, выбрав препарат – почитайте фармакологию и его побочки. Начало приема лучше не накладывать на заведомо стрессовое время, одновременно с этим не водить новую еду, лекарство, ритм жизни должен быть стабильным, да бы если этот препарат «не ваш» это было сразу видно. Важно понимать – что чтобы не набирать нужно правильно питаться - всегда. Ну не знаю как лучше сказать .
Комплексно – и вдумчиво. Пьем табл, витамины, мажемся кремами, выполняем физ упражнения(40-120 минут прогулки то же нормуль) ,соблюдаем диету.
Витамины – принимать обязательно –на какой бы диете вы не находились. (вовремя диеты вымывается из организма все полезные для здоровья элементы и не восполняя их вы получите себе много проблем после – может аукнутся и через год и через 2) Да наиболее удачное время для приема это 6-7 утра. Именно в это время организм наиболее активен, хоть мы и спим. Принимая позже – эффект будет хуже.
Слезать с препарата – нужно плавно, дабы не получить «синдром отмены» или просто рецидив от организма. Примерна схема:
10-15 дней – через день
10-15 дней через 2 дня
10-15 дней 2 раза за неделю
10-15 дней 1 раз в неделю
Слезать с голодовки – нужно тоже постепенно.
Обследоваться – сдать анализы (кровь общий + на сахар, моча обычный + ничипоренко (только он показывает выпадение солей в почках), сделать узи ( печень, почки, желчный, поджелудочная, желудок) ЭКГ. Флюшку. НЕ зная заболеваний своего организма вы рискуете. Если обследование показала – что есть проблемы – то питание нужно подбирать согласно своему диет столу. Если есть воспаление где либо то лучше сначала залечить, а потом уже принимать таблы.
Питание – едим часто, но почуть чуть. Если вы привыкли все время что-то жевать, то резко перестав кушать вы создадите организму стресс, то есть опять последствия которые потом придется лечить так что прежде чем бежать в аптеку постарайтесь за 1-2 недели уменьшить порции и разнообразить их овощами.
Клетчатка и овощи – кушать обязательно (кишечник иначе «облениться» и потом вам придется пить еще что не будь, дабы восстановить его работу.
Физическая нагрузка – нужна, но без фанатизма. Так как если вы резко бросите заниматься – то скинутые кг радостно вернуться к вам. (просто гуляем 2-3 часа в день – главное двигаться и не стоять) обруч крутим начинаем с 2-3 минут в день по 1-2 подхода. еще что-нудь...
«Чаи для похудения» - в большинстве своем они содержат «александрийский лист» - который чистить кишечник – фактически сало остается с вами – а уходит … ну вы поняли. + Регулярно его принимая вы постоянно стимулируете кишечник , в итоге может закончиться все тем что без него вы в туалет просто не пойдете…
P.S Ходите в магазин на полный желудок и сначала посещать кондитерский и хлеба- булочный отделы, да бы потом не бросаться на сладкое.:ad:
[WARNING]Помните. У любого средства для похудения есть побочные эффекты и противопоказания. Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не принимайте во внимание любые советы по применению данные на форуме, т.к. они не могут быть сделаны квалифицированным специалистом.[/WARNING][WARNING]Важно: Категорически запрещается любое упоминание и обсуждение запрещенных препаратов как на форуме, так и в данной теме. Нарушителям данного пункта будут выданы нарушения, а их сообщения удаляться. Также запрещена продажа покупка средств через сайт, равно как и давать какие-либо рекомендации по применению и приобретению сильнодействующих веществ. Если вы заметили нарушение, большая просьба оповестить об этом Модератора и Администратора форума.[/WARNING]
 
Последнее редактирование:

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
Девочки, у кого давно лежат ненужные запасы дикоросов или что-нибудь работающее со старым составом - напишите мне, пожалуйста

Вот по отзывам хороший чай
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.149.3c497f8fko4Bcy&id=586906215316&ns=1&abbucket=6
И ничего не законного нет в составе.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68