Кризис в семье

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Эх, себя-то я люблю...но иногда страшно. Будешь так вот сидеть, морщиниться)))напрягаться с пирогами...а он раз и ни гу-гу.
Я ему так и сказала: отгрызу пипку И КРОВИЩА БУЕТ ПО СТЕНАМ ХЛЕСТАТЬ! и усе. Устрою АД.
От таких мыслей морщинами раньше времени можно покрыться. А угрозы их не пугают. Лучше скажи, как он тебе дорог и т. д. Ведь мужчины большие дети, они любят, чтобы ухаживали за ними, как за младенцами.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вот насчет того, что ухаживают - поддерживаю! Мой иногда просто прямо говорит об этом!
ПыСы Хотя кто этого не любит?:)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! А зачем бежать впереди поезда?))) Все ж прекрасно и позывов пока нет

Я к тому, что надо и муси пуси разводить, я вовремя трубить в трубы.
И одно знаю точно: когда мне будут тайком в душу гадить, терпеть и завоевывать лаской не буду. Вот это их не держит. Типа а васька слушает да ест. Эта тактика способна вызвать лишь чувство вины.
При накоплении его в процентном составе они просто рвут отношения. И все.

Если конечно, женщина не готова стать "матерью". Мамой я не буду никогда, так что как-то так
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ой, на самом деле, все-таки надо судить и смотреть по самому мужчине) Иногда не стоит грести всех под одну гребенку)))
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
А меня бесит,что мы,как старики...никуда не ходим,неохота!!!Неинтересно все стало...Желание есть,а как до дела доходит,так лучше дома посидим.Купила 2 пары туфлей,всего один раз одела-просто некуда,не в лес же с собаками!
И еще бесит,что я себя клоуном чувствую.У него плохое настроение или он нервный,я его веселю...это очень надоело!Почему меня никто не веселит?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А меня бесит,что мы,как старики...никуда не ходим,неохота!!!Неинтересно все стало...Желание есть,а как до дела доходит,так лучше дома посидим.Купила 2 пары туфлей,всего один раз одела-просто некуда,не в лес же с собаками!
И еще бесит,что я себя клоуном чувствую.У него плохое настроение или он нервный,я его веселю...это очень надоело!Почему меня никто не веселит?

Я как-то решила мужа вывести в люди,очень хотелось показать свой новый красивый костюм:):):), пошла купила билеты в театр.:) Поворчал, но все-равно пошел.
 

svetlanko

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
14
0
0
Санкт Петербург
Отношения надо выстраивать. Каке домик строить.
Конечно блин мужчины портятся. может перезагрузку делать)
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
радуйтесь,когда есть под боком свое родное,хоть и ворчащее и бурчащее)))
а когда один.очень плохо(((поверьте(((
чувство никому не енужности не покидает.кается,все что не делаешь все в пустую(((
вот у меня уже очень долго и давно ничего не клеится((
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Brandik, Судьба и за печкой найдет!!!У каждого свои сроки...Не печалься,все будет Хорошо,потому что у хороших лядей должно быть Хорошо,а мы все Хорошие!!!
У меня сестра родная,после развода долго была одна,если не считать остальных членов нашей семьи,встречи-растования,одиночество женское и печаль...а потом встретила мужичка,так встречались,ничего не обещал,она ничего не ждала...так ,для здоровья...а потом-забеременела/41 год ей,а ему 49/,теперь не жизнь-а вечный бой...малыш у них 3 месяца-веселуха по-полной,расписались они уже глубоко беременными,а свидетелями была я и ее старший сынок/21год/,так нас по ошибке чуть не расписали,а потом решили,что моя дочь их внучка,а мы их дети...нас в Загсе надолго запомнили...так что не надо печалиться,вся жизнь впереди,вся жизнь впереди-надейся и жди!!!
Удачи!!!

Алабама добавил 18.02.2011 в 00:14
Brandik, пардон посмотрела вашу страничку.Вы такая молодая,красивая,я в ваши годы еще и жить не начинала.У вас все будет Хорошо!!!:ax::ax::ax:
У нас с моим "владельцем казимата" иногда случаються бури,последний раз наш папа сломал дверь...а так,золотой человек...Часто на лето летаем в Питер -"в семью"лечимся расставанием и встречей,иногда полезно побыть друг от друга подальше,а еще лучше без современных средств связи...:ak::ax:
 
Последнее редактирование:

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки,вот почитала и решила историю свою написать.Хотя писала тут где-то уже.Мужа знаю 8 лет,из них почти 7 лет женаты.Всё что говорят психологи это правда.Лично пережила кризис 1 года(подавала на развод с 3-х недельным малышом,он уговорил,вроде наладилось),трёх лет(вышла на работу,муж нашёл мне замену) и сейчас переживаю семилетний.Ужас просто.Но разводиться не хочу.Возможно и любовь и страсть уже переродились во что-то другое,но он мне самый дорогой и близкий человек,моя часть,моя душа.Я не усну если он где-то задерживается.Даже если мы в страшной ссоре и дома не разговариваем.Он дома и душа на месте.Без него мыслей нет просто.Да и мама моя говорит что надо перетерпеть,у самой так было.Они с папой росли вместе,дружили с детства,в одном классе учились.Папа маму с детства любил,а она его нет.Потом она закончила школу в Рязани и уехала в Омск,на долгих 10 лет.Там у неё была любовь и жених.А папа ей писал длинные письма,встречал с поезда ,когда она к родителям приезжала,короче ждал и дождался.
Мои родители в этом году отметят жемчужную свадьбу,а знаете как плохо они в молодости жили ? Из-за папиного характера уехали из своей трёшки в Омске в Рязанскую область,в 30 лет начинать с нуля.Без жилья ,я трёхлетка,мама беременная сестрой моей.Денег и работы нет,вещей небольшая кучка.Они ссорились постоянно,отец не пил,он вообще у нас не пьющий,но с мамой у них вечный раздел сфер влияния был.Выясняли кто что должен делать и кто самый главный.Потихоньку отстроились,родилась моя сестра.Потом у мамы два выкидыша было,помню проснулась ночью,а папа на кухне в темноте сидит и плачет,за мать переживал.Потом брат мой родился.Нас трое в семье.Мать выбилась в начальники,отец стал первым предпринимателем в сельском хозяйстве(1992 год),денег стало хватать,отстроили хоромы.Мне в этом году уже 29 лет,а у них юбилей 30 лет.Уже пять лет они живут только вдвоём,ведь мы разъехались по разным городам.И представляете ,они не ссорятся больше.Без нас им делить нечего оказалось.Теперь живут друг для друга и счастливы.Как я хочу дожить до их лет в браке.
Плохой или хороший,но он мой муж.Самый родной и близкий.Я из той породы что однолюбами зовуться,кто ж виноват что характеры у нас всех такие гадкие.Стерпиться с любиться.Не даром так люди говорят.Кто не умеет прощать,тот не умеет любить.Если это ваш человек и дышать без него невозможно,не смотря на скандалы и разборки,то стоит терпеть.Одна минуты безграничного счастья стоит недели скандалов.Я так люблю мириться!!!! И верю что всё у нас наладиться и у вас девочки тоже.Главное не затягивать скандалов и уметь нежно мириться!!!
Желаю всем нам ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ !!!!

elena-krasa добавил 21.02.2011 в 23:38
Вот что ещё хотела добавить.История моей прапрабабки.Вернее она прабабка моего отца.Звали её Фаина.Прадед моего отца служил в царской армии,была русско-турецкая война,воевал за Крым ,Севастополь.И вот где там приглянулась значит прадеду эта самая Фаина,а было ей 14 лет всего.Она не татарка была,а дочка турецкого купца.Папаша её с собой весь свой клан возил видимо.Короче дед Фаину увёз в Россию,в Рязанскую губернию.Любить она его не любила,назло отцу сбежала.Многие старожилы в деревне моей до сих пор расказывают как Файка по деревне от деда бегала.Но это не помешалао ей родить 18 детей.Из них только 4 дочери.Вот так в роду белокурых богатырей завелась турецкая кровь.Кстати если верить страринным фоткам,то я похожа на неё очень.Те же тонкие черты лица и миндальные глаза,маленький прямой нос,тонкая кость.Но при этом в роду у нас стали появляться гибриды : ширококостные,низкорослые,круглолицые,со светлой кожей,светлыми вьющимися волосами,но при этом карими глазами,и абсолютно черными бровями и ресницами.Папины сетры близнецы такие,брат двоюродный папин такой же,его дочка.Сестра моя родная тоже такая вышла.Так вот Фаина плохо жила с дедом,русский язык учить отказывалась,убегала,но хозяйственная была жуть.Первые кулаки в нашем роду пошли от неё.А когда ей лет 40 было,её нашёл отец.Приехал за ней с братьями её,но она не поехала.Сказала что привыкла уже,тут дом ,тут дети в колличестве 18 шт,и тут любимый Федя (дед).Вот такие мы женщины:).
Муж когда на меня злиться,говорит чтоя неправильная турчанка.Турецкая женщина подчиняется мужу,а я за матриархат:ag:.Хотя какая я турецкая,всю кровь давно размыло,разьве что немножко осталось.Вот так стерпелась Фаина,так и мы стерпимся.Я в это верю!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: рысь