landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Хм. Не могу понять. Вчера сделала заказ. Сегодня зашла в историю заказов и числится, что все выслали. На почту писем об отправке не было. такое возможно?!
я в шоке от скорости
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Советовать здесь могу только приблизительно (у меня девочка). Раздел хаски для полных. Себе брала в детском отделе футболку на мой обхват подходили L plus и regular XL. Первая покороче.
 
  • Like
Реакции: Amon Love

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Зашла в Канвас и была приятно удивлена: опять новые модели появились на сейле!
Причем такие, которых и не было ни в новой, ни в старой коллекции. Я так понимаю, что на складах обновления или что-то из магазинов привозят и выставляют на продажу в инете. Так что советую всем туда заглядывать периодически.
джинсовые капри http://canvas.landsend.com/pp/Stret...D&CM_MERCH=IDX_00017__0000002790&origin=index
я не удержалась и уже оформила заказ...:ag:
на прошлой неделе в период скидок этих моделей точно не было!
Я в отеле канвас поселилась уже :ag:
Они видимо к сезону из старой коллекции вещи выкладывают.
Капри такие брала в октябре, очень хорошие :ay: Мне правда размер 0 чуть великоват оказался в поясе, с ремнем было бы нормально, но ремень к ним не предусмотрен. Я собиралась чуть ушить, но руки пока не дошли. А на блузки в горошек облизываюсь, но вот только пару дней назад заказ сделала... два... И ведь каждый раз зарекаюсь пару месяцев подождать

PPRoy добавил 09.03.2011 в 19:04
присматриваю для мамы на распродаже эту курточку (может кто брал, как она?)
http://www.landsend.com/pp/QuiltedDownParka~221178_-1.html?CM_MERCH=OTC
ее параметры рост около 155, ОГ 107 см.
думаю нужно L, но решил тут посоветоваться. Спросил реальные замеры в ливчате - для М chest - 44,5 , для L - 47,5.
До этого на пробу брал кофты из регулар (почему то не подумал на петит) - одна S была маловата, одна S - как раз, а одна М - велика.
Но видимо петит не большемерит а идет в размер? Спасибо.
Если еще актуально. Я бы брала L, для M запас всего 6 см, и это с учетом того, что вещи измеряют снаружи. По поводу отличия петит и регулар - замеры "по ширине" одинаковые, я в чате спрашивала, правда для другой модели, мерки по длине отличаются.
Ну и если есть возможность, дождитесь живых отзывов, или в теме посмотрите, мне кажется были уже отзывы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ximik77

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Девочка мне так понравилось платье на этом сайте, оно было со скидкой, но размеры пока я думала разобрали. Вопрос такой ....может вещь появится вновь например за полную стоимость? Или на сайте UK? Нужно ли пытаться отловить вещь или если уж продали, то продали и она больше не появится на сайте?

Может появиться, но скорее всего в ограниченных размерах и цветах. А вообще напишите им в чате, что очень понравилось платье, какой цвет и размер вас интересует, может подскажут когда оно появится, а может быть вообще где-нибудь завалялось одно :)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
helga13, скидка действует только на полные регулярные цены. на канвас не действуют совсем

""Save 25% on full price merchandise (excludes Buy more and Save pricing, monogramming, gift boxing, gift cards, shipping, taxes and duties).Excludes Lands’ End Business Outfitters and Lands’ End Canvas purchases.
 
  • Like
Реакции: helga13

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Получила сегодня посылку от 11 апреля. Ехала из Швеции. Все супер, почти всем довольна. Вечером напишу отчет. Не обошлось без накладок: вместо мужского пуховика положили майку от купальника адского размера. Я даже испугалась, когда достала, что это я сама в порыве шопоголизма в корзину кинула. Причем на мешке от майки название и код пуховика пропечатаны. Сфотала, отправлю в ЛЕ. Надеюсь на их адекватность в решении проблемы
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
Девочки, подскажите мне пожалуйста) Я сделала заказ, в нем 2 куртки для мужа. Они написали, что отправили мне 24 августа. а вчера приходит письмо, что одну куртку они еще не отправили, и предполагаемая дата доставки 3 октября. Вот сижу и думаю, 3 октября - это дата доставки уже ко мне, или это дата, когда она у них на складе появится? и еще, я как-то упустила этот момент-а деньги они снимают сразу за 2 куртки или по факту отгрузки, т.е. пока сняли только за одну?
Я так понимаю, что вот это предложение означает, что за вторую куртку денег еще не сняли?: Your credit card has not yet been charged for the delayed items.
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Меня 1 минута на таможне сразила
везет тебе, а мои посыли по три дня висят на таможне:ak:

Что то у меня посылочка затерялась одна. В общем жду собсно 2 посыли, одна отправлена 28 ноября, другая 29. Так вот, та что 29, давно уже вышла из Швеции, а вот 28 нету. Сегодня в чате номер переспросила, думала может они там ошиблись, так нет, номер тот же, и всё никак не отслеживается.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
у меня в ходу 3 пуховика, от этого я замучилась чистить сиденье в машине, всё в мелком пухе.

И у меня то же самое. Причем вроде пух не лезет с куртки, но сиденье машины грязное.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Кареглазая, возможно вещи будут чуть свободноваты, но с вашим ростом в XS очень велик риск получить короткие рукава. Это нужно по каждой модели в чате спрашивать замеры, так все ж надежнее. Если со штанами не все так просто (я после их циферек заказала на размер больше, чем планировала да еще и боялась не влезть, а оказалось все большое) то по курткам все понятно, только рукава они измеряют иначе, не как мы привыкли. Шаблон вопросов про замеры в первом сообщении темы (шаблоны писем)
Мне за один заказ в лендсенд начислили баллы, но я точно помню, что не заходила через сайт. Как раз наоборот, как и вы переживала, что из головы вылетел этот ebates. Очень удивилась как это могло произойти. Но факт остается фактом, видимо за пару дней до заказа заходила.. уже и не вспомню..
 
  • Like
Реакции: Кареглазая

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Прошлась я сейчас в пуховике Women's Regular Luxe Down Coat до магазина 15 и обратно 15 минут. На градуснике -8 и без ветра. На толстую флиску...
Замерзла. Спина прям ощутимо замерзла.
Обидно. Думала куртка на мороз до -15. Но мне уже сейчас в ней холодно.
Я понимаю, что у всех переносимость холода - разная. Но для статистики:)
 

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
Девочки!!! Помощь ваша нужна!)))

Я хотела маме заказать пальтишко, параметры 127-117-125! Кто-нибудь сталкивался?
Думала 2X, но начиталась о том, что большемерит, теперь вот сомнения.... Подскажите, пожалуйста!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.