landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Все ждем, т.к. акции с завидной регулярностью, то скоро должны быть. Правда, что-то могут раскупить, пока ждем.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Такую С в цвете Ирис носит мой ребенок, 8 лет, рост 134 см, вес меньше 30 кг, и она на ней НЕ болтается и чуть ниже талии, поэтому даже тонкая и стройная должна начинать смотреть от М размера :)

Спасибо большое!!! Хорошо что переспросила, а то вышел бы конфуз и расстройство девушке.
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Пришел мужской свитер из магазина всего за 2 недели USPS.
Вот такой, цвет серый. http://www.landsend.com/pp/CottonDrifterCrewneckSweater~190618_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::GRH&CM_MERCH=IDX_00001__0000000020&origin=index
Качество хорошее. Вязка средней величины, не мелкая.
Размер М на высокий рост носить можно, но к сожалению оказался широковат и длинноват. Он ближе к 50 размеру. Брался на 46-48 на рост 185. По длине рукавов хорошо. Меньшего размера для высокого роста не бывает у них.
Странная система размеров, по таблице размеров вроде все более менее должно подходить.
Теперь думаю какой размер все-таки надо было взять. M или даже S на рост regular, наверное, хотя по описанию regular до 180см. или M тоже будет большой и рукава короткие.
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
оо, и я такой же пуховичок заказала, правда сынуле на рост (я так думаю к зиме он подрастет до 140 см, сейчас 134) заказала М, как думаете не ошиблась не маловат ли будет (мальчику 8 лет)

inesska добавил 10.04.2010 в 22:45
если большой то ладно дорастем, а вот маловат если будет - вот это будет ПОПА

inesska добавил 10.04.2010 в 22:46
дети так быстро ростут за лето на 7 см, ну куда эт дело, не знаешь какой брать, чтоб не пролететь
 
Последнее редактирование:

rainbow

Новичок
Шопоголик
размышляю...
helga13, а не может быть такое что отправление ушло двумя посылками? у вас такая большая недостача.
Тогда зачем в посылке полная накладная?
Вещи сверяли по накладной в итоге оказалось что не хватает девяти (9!!!) вещей
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lany, код введете в это окошечко Promotion Code:

Нажмете на кнопочку apply и вам покажут сколько скидка с заказа составит.
Код действует на вещи, под которыми есть надпись Save an extra 20% on select styles & colors. Enter Promo Code EXTRA20 & PIN 7531 at checkout.
Здесь все вещи можно посмотреть.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Lany

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Глиша,

я таких шапок\варежек сразу 2 набора купила разных цветов\размеров. в жизни они лучше, чем на фотке, особенно если использовать ее как вторую шапку поверх более тонкой (в нашем случае вязанной). флис не дает ветру продувать ушки, смотрится очаровательно. если стирать вручную правильным шампунем, то флис не скатывается после стирки и бумбон остается пушистым :))
 
  • Like
Реакции: Глиша

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
lenundel, нашла ваш свитерок в хвастах. Считаю, что M Вам нужно. Кстати, на модели рукава-то нависают слегка, а у Вас рост на грани, возможно, что петит Вам подойдет. Если хотите, чтобы было 100% попадание, надо в чат размеры этой модели запросить. На LE вариации от 0 до 6 см могут быть.

Смотреть далее

Ber, распродажи на LE практически постоянно, разбаловал он нас :), бывают 20-30% скидки на сейл и клиаранс, окупают доставку. Вы лучше с размерами вначале определитесь, а то бегать по друзьям и вещи предлагать - меня лично напрягает.

Orix, по телеку показывали, что в Пулково растаможка не справляется, там всего 2 человека работают, а надо 14. Ждите, придет, никуда не денется!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
s_n, вот и у моего плечи огого. поэтому из Л не выпал
хотя влезал в поло размера S LE, просто было в обтяжку.
а на счет безрукавок
мой первый опыт - я папе заказала все XXL, он просто утонул. так я просто прострочила на машинке по бокам чуток. Носил этой осенью.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и s_n

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А кто нибудь брал зимнюю обувь типа http://www.landsend.com/pp/StylePage-406465_AG.html?CM_MERCH=Shopping_Cart, как она теплая, для гуляния с ребенком или купить куому у нас, дороже , но зато проверенная.

в прошлом году брала такие коричневые, маме и свекрови - черные,
а себе в этом году купила красные...
они достаточно теплые, до минус 10 нормально, но в куоме я гуляла и в минус 20.
Но у нас не так уж и часто бывает температура минус 20.

для прогулок мне вот эти больше нравятся
http://www.landsend.com/pp/womens-s...ERCH=IDX_women-_-shoes-boots-_-active-outdoor
очень удобные, теплые, не скользят, не промокают - второй год в них хожу (в основном гуляю) и очень довольна.
 
  • Like
Реакции: Звезда

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
Vel, так они добавят или всё-таки заказать отдельно? А то у них там вроде бы очерёдность, но вдруг предпочтение отдают тем, кто через оформление заказа делает, даже если я раньше попросила. Переживаю, что так летом без купальника останусь или будет 2 одинаковых :ag:
 

KatiArt

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
10
7
0
Ярославль
Девочки, подскажите пожалуйста, несведующему их английцкий язык.
Сделала у них заказ 18 августа, ЮПС, отправили 20, в отслеживании значится: "THE CUSTOMER WAS NOT AVAILABLE ON THE 1ST ATTEMPT. A 2ND ATTEMPT WILL BE MADE / PACKAGE WILL BE DELIVERED NEXT BUSINESS DAY-NO SATURDAY GUARANTEE". Гугл-переводчик не помог ))))). Посылка в Москве, идет в регион.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Lupin6, хс для этой кофточки на вас самое то, и то может еще и большой будет
 
  • Like
Реакции: Lupin6

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Марфома,
Еще проще попросить, что бы ЛЕ выставил счет на аккаунт РР - его-то смело можно указывать в переписке. Если акка в РР нет, то настоятельно рекомендую завести:yes: ибо в интернет-шопинге это дюже нужная штука ;)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Tanika, у меня ОГ 84. Мне подошло. Но рукава на 164 только-только. Но я все равно сейчас кучу заказала, опять этого размера :)
Свою сейчас померила и что-то сама удивилась, как-то после стирки побольше стала,или я уменьшилась за месяц. Уже даже не в обтяг и рукава тоже длинные.
 
Последнее редактирование:

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Мне кажется, что у меня вещей на 20 кг ....прям аж страшно становится...
 

Анлета

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
18
20
0
Москва
Жду посылку от 28 ноября:( Одной кофточки видимо не было и они ее отправили позже, 5 декабря, но непонятно - отдельно или в той же посылке. Два письма пришло на мейл, один за другим, написали: "YOUR ORDER IS ON ITS WAY!"
Вот и думаю, когда ждать-то?:popcorm1:
Настроилась уже на середину января.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.