landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Ocsana, спасибо большое, почитала. Ну у нас тут до -25, 28 иногда бывает, при сумашедшей влажности, весьма мерзкая погода. Но до -10 думаю подойдет.
Там еще просто пуховик есть, http://www.landsend.com/pp/DownJack...ocks-_-Boys-_-BigKid-_-Outerwear&origin=index
Но размер только S, подожду, может еще появится Мка. Он бы меня, конечно, больше устроил.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Хи. по поводу возврата ебейтс. когда на ебейтс зашли апосля покупки.
мне в итоге сказали, что нуно ждать минимум 15 дней от отгрузки последней вещи (а у меня бекордеры там были на ВС).
 

Айрин

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
20
6
0
Ярославль
У меня вот такие ботинки: http://www.landsend.com/pp/Waterpro...B&CM_MERCH=IDX_00002__0000000181&origin=index
Нужен был 7 размер, но брали впервые "методом тыка", взяли 7,5. Так вот ношу их замечательно за счет того, что они узенькие! Но это из взрослых размеров... А мужу взяли размер в самый раз, так вроде как даже немного узковаты :) Это детская и одежда и обувь широкая...

а сколько у Вас ступня? хочу такие теперь заказать, но боюсь опять пролететь с размером:(
Стремительная, да уж...не повезло
Irishka_t -и брали почти на 25 см ,планировали с носочком одевать, пара миллиметров ну никак не могли вылиться в 41 размер...

Айрин добавил 26.02.2010 в 20:11
А это 40-41 именно русский или европейский размер получился?
А то, у меня 40 европейский и я уже вся в сомнениях, не заказать ли мне такие на следующую зиму :ag:.


именно русский:ai:...у меня у мужа 42р наш -ему эти "детские ботинки" немного жмут.
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва

Искуственный утеплитель хорош до определенных целей и задач, но ничто пока не сравнися с пухом
Поддерживаю! Все самые теплые спальники, пуховики для высокогорных восхождений из пуха!:yes:
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Сделала заказ 2 октября. А сегодня захожу в свой аккаунт на этот ордер и мне пишет следующее:"We're sorry. We are currently unable to retrieve this order."
Это значит, что они заказ отменили или что? После заказа прислали только письмо с подтверждением, больше ничего не было:(

Zasranochka добавил 05.10.2010 в 10:27
И ко всему деньги уже сняли... Теперь вообще не знаю что и думать
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, начала писать еще про размеры.
Посмотрите пожалуйста, на что еще обратить внимание
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=985826&postcount=2875

Самый лучший ФАК на форуме!!! я таких подробных разъяснений еще не видела на форуме! Здорово!!!
Спасибо вам огромное за проделанную работу!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: children

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
А второй какой красивый, можно ссылку на модель в ЛЕ дать


вроде этот http://www.landsend.com/pp/mens-exp...ocks-_-men-_-regular-_-outerwear&origin=index, но цена конечно,в 2 раза дороже((((

Это разве тот пуховик??? на фото у Shapka другой пуховик, очень похожий, но клапанов на молниях нет, как на сайте и еще пара деталей другие.... Или в реальности это именно тот?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, данная посылка у меня идет через мск таможню.
ну вот посылка
17-го Швеция
24-го импорт
25-го вышла с таможни

а у меня из Швеции в Питер! а там видимо засада!
вам повезло!
моя 18го прошла таможню и до сих пор не появилась в Москве, те 7 дней едет из Питера. бардак какой-то
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
И мне пришла посылочка. Дошла за две недели!
Заказывала все для сына и зонтик себе:)
Такие зимние сапоги У нас голубого цвета.
Ботинки , цвет хаки. Кстати, такие ботинки есть и для взрослых, я мужу предлагала заказать, он отказался, сегодня пожалел.
Обувь выглядит отлично, даже как-то неожиданно. Если еще и будет теплая и сухая, то это вообще:bd:
Ну и еще джинсики, флисовая кофточка и штанишки. Всем довольна:thumbup:

Yuli скажите пожалуйста, эти ботинки цвета хаки ,теплые, на нашу зиму пойдут?
Написано,что зимние они,но по фото как-то не верится. Хочу сыну заказать вот такие http://www.landsend.com/pp/Frostline...0&origin=index но вот думаю, не холодно в них зимой будет?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девушки требуется помощь - не дайте утонуть в необъятных американских размерах)))
Не могу определить нужный для заказа размер жилеток для себя ( ОБ груди 95 см.\ 38 in) и мужа (ОБ груди 120 см\ 47 in) Вот эта модель мне http://www.landsend.com/pp/StylePage-383364_A7.html? а вот это мужу http://www.landsend.com/pp/StylePage-397447_A7.html? Общение с их девушкой повергла меня в шок. Размер S женский по её меркам грудь 115см (45in) , а мужской XL 147 см (58in). У меня муж 2XL стандартно носит, про L и слышать не хочет! Может кто брал жилет? Развейте пожалуйста мои страхи?(((
115 и 147 см вам написали скорее всего не окружность груди, и замеры самого жилета. Так что не волнуйтесь. Мы мужу взяли недавно у них пуховик, он у меня 50 носит российский, купили М-подошло (Л-ка была бы явно велика). Не бойтесь)
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Скажите ,если не UPS-ом отправлять.то можно более чем 200 долларов вместе с доставкой??(на таможню точно не попаду??)
Спасибо
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli, а какой детский размер и на какие параметры вы брали ? Очень ваш выбор понравился. Особенно худики. Тоже такие в корзину себе напихала.))

У меня 88-57-85, рост 166, брала L в больших детях. Пуховик свободненько, ну модель все равно неприталенная, так что пойдет. А вот в клетчатом худике рукавчик немного коротковат, хотя муж сказал что нормально, но я люблю чуток подлинней, и по плотности клетчатые худи отличаются от желтого, желтый потолще. У желтого ткань верха 80% хлопок, 20% полиэстер, а у клетчатого 60% хлопок, 40% полиэстер. Если нужно, я могу что-нибудь измерить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: горчица

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Buyfnjdf, зря расстраиваетесь, бесплатная доставка только по Англии.

Oluko добавил 04.12.2012 в 16:50
KoroNa, они каталоги пришлют на ваш российский адрес, просто в ящик в пакетике кинут. бесплатно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Maya3007

Новичок
Шопоголик
чего-то у меня ничего не получается, странный какай-то номер они дали:UT20091013_0000002379. :ai:я смотрю везде номера-то поменьше моего будут. прямо и не знаю, письмо им что ли накатать:)

P.S. Майя, это ты????:) смотрю, Ростовская область..... вот и подумала:)



Это я :) А мне пришла сегодня посылка. Курьер маме на работу привез. Вечером только увижу, расскажу. Доставка у тебя экспрессом? Ты когда заказ оформила, номер заказа не запомнила? Они ещё должны были на эл.почту прислать письмо с номером заказа и списком того, что ты заказала. У меня номер заказа из 7 цифр.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ocsana, она и у нас кое где так называется, если полностью произносить.
Тут у девочек подтверждение карты просили.

вот что нашла
Сейчас принципиальных различий платежных систем нет. Опишу несколько мелких нюансов. Если вы находитесь за рубежом, комиссия за конвертацию валюты зависит от валюты, которой банк рассчитывается с платёжной системой. В основном, для
Мастер кард/ Евро кард– это евро, а для Виза это доллары. Поэтому, рассчитываться в Европе картой Виза, или в США картой Мастер кард/ Евро кард может оказаться невыгодным из-за двойной конвертации. Здесь же, комиссия за совершение операции в валюте, отличной от валюты счета: для карт Виза это 2% от суммы операции, а для карт MasterCard это 0,16% от суммы операции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PPRoy и Ocsana

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
на посыль согласилась, да :) выслали,дискутировать дальше не стали ))
ups мне сказали, что Land's End один из тех заветных магазинов "из списка" - два десятка магазинов, с которыми они все еще работают. но свыше 200евро в неделю - растаможка и налоги... девочки из мск говорят, что там пассажирская декларация и 400 рублей денег.. очень хочеться в это верить... вот сижу и не знаю пробовать ли на своей шкуре или нет :/ очень уж почту наше не жалую :/ заказ уш шибко крупный насобирали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.