Тушь

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
а я сейчас в поисках туши с эффектом накладных ресниц, никак не могу определиться из вариантов: Lancom Гипноз, helena rubinstein(пока не нашла,где ее заказать) или Diorshow Ironic.
Сейчас пользуюсь Клиник-мне что-то совсем не нравится (покупаю уже из привычки)первую Клиник мне из Америки привезли,она была чудесная, потом покупала в московских магазиних(типа ривгош, летуаль,конкретно не помню)-разница очень заметна
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я обычно пользуюсь каждый раз новой тушью, почему-то так получается, наверно всё ещё не нашла той идеальной, хотя несколько лет с перерывами пользовалась Avon supershock, она была бы для меня идеальна не сохни она так быстро.


Сегодня как раз купила три туши, одна уже у меня была, две новые на пробу.
Makeup forever smoky lash у меня уже была, даёт эффект накладных ресниц, ультрачёрная, объём даёт обалденный, поэтому для любительниц натуральных ресниц без комочков не подойдёт.


Maybelline one by one должна придавать объём и разделять, её я пока не пробовала, если будет стоющей позже отпишусь, главная причина по которой я её купила это входящий в состав витамин С.


Bourjois volumizer уже попробовала сегодня, первое впечатление от туши как правило обманчивое, т.к. она слишком жидкая, я всегда даю ей время подсохнуть. Идея сама по себе интересная, тушь включает две кисточки, первая ступень - разделение, кисточка неплотная, поэтому даёт тонкое покрытые, вторая ступень - объём, кисточка намного плотнее и буквально за несколько покрытий даёт существенный объём, но опять же из-за того что она пока такая жидкая, ресницы тут же слиплись. Вообщем я за ней понаблюдаю.


P.S. после эйвоновской, diorshow, пожалуй, будет моей следующей любимицей, хотя помню первые впечатления были не очень, один раз попробовала и закинула в косметичку, вновь её достала через месяц, когда под рукой не оказалось никакой другой туши и у неё было время подсохнуть, вот тогда она меня очень приятно удивила, в отличии от supershock время засыхания у неё намного продолжительнее и всё бы хорошо, если бы не этот приторный запах роз.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping и margaretta

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Очень долго искала подходящую тушь. На форумах-жж начиталась про Armani Eyes to kill. Мне она очень понравилась!Эффект практически накладных ресниц, но при этом реснички все равно мягкие, а не твердые,как от многих тушей (от диоршоу у меня например ресницы вообще каменные делались). Заказывала на Bloomingdales.
Мне кажется, чтобы с тушами не было проблем, нужно заказывать их в проверенных местах, а в идеале на офф сайтах
 

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
и у меня Dior DiorShow Mascara Extase, нравится! как повседневный вариант :ay:
ещё DiorShow Iconic была, отдала маме. она подкручивает и удлиняет. вариант для выхода (на моих ресницах)
до этого была Le2 de Guerlain Mascara. Two Brush Mascara 360° Lashes, оч хотела, но как-то не понравилась, быстро засохла
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
У меня Хелена Рубинштей с пуш ап эффектом, объем придает... но кажись подделка, не понравился мне ее коробочка и иструкции там не было :(( Обычно инструкция бывает.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Fella, очень интересная идея у Bourjois volumizer, поэтому с нетерпением буду ждать твоего отзыва о том, какая эта тушь оказалась в пользовании.:yes:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
У меня Хелена Рубинштей с пуш ап эффектом, объем придает... но кажись подделка, не понравился мне ее коробочка и иструкции там не было :(( Обычно инструкция бывает.
Вот кстати о ХР тоже очень много хороших отзывов писала-но так и не нашла,где ее заказать, а официальный интернет-магазин у них только в разработке. Жду)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Я в феврале писала про тушь Nouba "Triple volume" carbon black
Nouba_MascarONE_Triple_Volume_40_Carbon_Black.jpg
. Так вот, теперь могу сказать точно: суперская тушь. Мне ее хватило на 4,5 месяца!!!:ay:
 

Vitkana

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
9
1
0
Москва
Кто пробовал полуперманентную тушь?

Девочки, кто то из вас уже пробовал эту новинку? Можно ли самому себе нанести на ресницы полуперманентную тушь и нужны ли специальные навыки? Нужно проходить обучение или достаточно ролики посмотреть, чтобы понять, как ею пользоваться? Какие бренды этой туши самые популярные? Вообще я сама занимаюсь, наращивание ресниц, думаю, может в свой арсенал включить и эту процедуру? На сколько она рентабельна?
 

Ali-ali

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
10
1
0
Москва
У нас в салоне уже начали окрашивать английской полуперманентной тушью майскара. Одну девочку уже отправляли на обучение, клиентов очень много, она сама не успевает. Так что будут ещё одну девочку на обучение отправлять. Так, говорят, очень много нюансов в нанесении, если все их не учесть, то и тушь так долго держаться не будет, да и не ляжет так идеально и не будет соответствующего результата.
 

Vitkana

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
9
1
0
Москва
Значит, тут только к хорошему специалисту нужно идти. А сколько по времени занимает сама процедура нанесения туши? И как ее потом снимают? Она придает объем ресницам? И не утяжеляет их? Спать с этой тушью удобно или нужно как с наращенными? Нужно ли делать перерывы между процедурами или можно постоянно с ней ходить? Натуральные ресницы не страдают после этого?
Ой я наверное завалила вас вопросами...
 

Ali-ali

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
10
1
0
Москва
Vitkana
Окрашивание тушью myscara где-то минут 40 занимает. Снимать нужно идти в салон, специальным средством смоют. Да, объем придает, глазки сразу такие выразительные становятся))))))) Ресницы она не утяжеляет, это ж свои ресницы они накрашивают, а не приклеивают искусственные. Первую ночь, мне как-то вроде необычно спать было с ними, но быстро привыкла. Три процедуры можно без перерывов делать, а потом советуют недельку дать передохнуть. Свои ресницы абсолютно не страдают.
 

Olga678

Новичок
Шопоголик
26.02.2020
39
0
0
Москва
До того как стала наращивать ресницы, пользовалась тушью от Шанель, наверное самой лучшей из всех, что я пробовала.