✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

lastochka39

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
36
5
0
Йошкар-Ола
Решила оставить свой отзыв о команде) Уже пятую посылку заказываю у них, работают быстро, выкупают в тот же день когда оплачиваю. Вес всегда правильный, не каких скрытых процентов! Команда работает хорошо, бывают косяки конечно, но хорошо что их не много. Вот сейчас в данный момент у нас сложилась косячная ситуация, но я думаю все решится благополучно)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Решила оставить свой отзыв о команде) Уже пятую посылку заказываю у них, работают быстро, выкупают в тот же день когда оплачиваю. Вес всегда правильный, не каких скрытых процентов! Команда работает хорошо, бывают косяки конечно, но хорошо что их не много. Вот сейчас в данный момент у нас сложилась косячная ситуация, но я думаю все решится благополучно)
Спасибо, Анна, завтра посмотрим, что мы сможем для Вас сделать в этой ситуации.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

lelehka08

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
12
4
3
Волгоград
Добрый день. интересуют вот какие вопросы...
1-минималки заказа у вас вообще нет? т.е я могу заказать на 100ю и вы примите заказ без лишних процентов?
2-если я хочу тк энергия отправить посылку со склада в китае в волгоград, как это будет происходить и как это будет расчитываться?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. интересуют вот какие вопросы...
1-минималки заказа у вас вообще нет? т.е я могу заказать на 100ю и вы примите заказ без лишних процентов?
2-если я хочу тк энергия отправить посылку со склада в китае в волгоград, как это будет происходить и как это будет расчитываться?
Добрый день, да, минималки вообще нет,
сразу из Китая Энергией не отправляем, сначала вывозим в Россию в город Улан-Удэ и оттуда пожалуйста.
 

AskO

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
10
1
0
33
Уфа
Отправил бланк, посчитайте пожалуйста.
 

lelehka08

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
12
4
3
Волгоград
Добрый день, да, минималки вообще нет,
сразу из Китая Энергией не отправляем, сначала вывозим в Россию в город Улан-Удэ и оттуда пожалуйста.
жидкости, батарейки таким способом можно перевозить? В случае ( не дай бог конечно ) утери посылки, как решается вопрос?
 

IrUsY77

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
11
163
0
Волгоград
Здравствуйте! Хотелось бы узнать следующее:
1. Заказы до Улан-Удэ переправляются каждый отдельно или вы набираете заказов на определенный вес, то есть приходится ждать сборки? Пример: мой заказ полностью собран 9 сентября, 12-14 сентября он в Улан-Уде?
2. несете ли вы ответственность за сохранность посылки по всем этапам доставки?
3. информационно вы отслеживаете путь каждой посылки до адресата? что делать и к кому обращаться, если вдруг случился форс-мажор (посылка пропала, нет информации на сайте ТК, посылка повреждена, не хватает товара)?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
жидкости, батарейки таким способом можно перевозить? В случае ( не дай бог конечно ) утери посылки, как решается вопрос?
да, жидкости, батарейки всё можно, если посылка утеряна по нашей вине, то полная компенсация.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Хотелось бы узнать следующее:
1. Заказы до Улан-Удэ переправляются каждый отдельно или вы набираете заказов на определенный вес, то есть приходится ждать сборки? Пример: мой заказ полностью собран 9 сентября, 12-14 сентября он в Улан-Уде?
2. несете ли вы ответственность за сохранность посылки по всем этапам доставки?
3. информационно вы отслеживаете путь каждой посылки до адресата? что делать и к кому обращаться, если вдруг случился форс-мажор (посылка пропала, нет информации на сайте ТК, посылка повреждена, не хватает товара)?
Здравствуйте!
1. Ждём сбора только конкретно Вашего заказа, не нужно ждать сбора определенного веса.
2. да, в зоне нашей ответственности, грубо говоря мы, как и ни один посредник, ответственности за работу транспортных компаний нести не можем, мы для них такой же клиент, отправитель груза.
3. обращаетесь к нам,мы объясним где и как отслеживать посылку, но если посылка пропала по вине ТК, то вопросы конечно к ТК, в этом случае мы как отправитель и Вы как получатель вместе принимаем меры воздействия, но за несколько лет нашей работы по вине ТК посылка пропадала только один раз, была очень маленькая и отправлялась ПЭК.
 
  • Like
Реакции: IrUsY77

Елена"""

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
35
3
0
Оренбург
Скажите пожалуйста,если у меня на тао есть свой аккаунт, смогу ли я оплатить товар и доставку по Китаю там, а ваши услуги отдельно.Вы предоставляете свой адрес?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Скажите пожалуйста,если у меня на тао есть свой аккаунт, смогу ли я оплатить товар и доставку по Китаю там, а ваши услуги отдельно.Вы предоставляете свой адрес?
Здравствуйте, да, предоставляем, наша комиссия в таком случае тоже 5%, так как товар нужно проверять на брак и соответствие.
 
  • Like
Реакции: Елена""" и IrUsY77