✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Amaril

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
33
163
0
Москва
Здравствуйте, написала вас письмо на почту сегодня в 8 утра по Москве, а ответа так и не дождалась. Заказ N-N-31 QT. Ответьте, пожалуйста.
 

katarinka007

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
3
0
0
Красноярск
QUICKTAO.RU, не могу зайти на ваш сайт посчитать примерную доставку и бланк посмотреть?у вас все работает?или у меня проблемы...
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Добрый день!
Куда Вы пропали с моими заказами? На почте не отвечаете, в скайпе уже несколько дней не появляетесь? Долго я еще буду ждать свои заказы? Почему не отправляете, все же готово давно, сами говорили???? Когда я получу свои заказы???? Я уже устала за Вами бегать и спрашивать где где где, Вы сами ничего не пишите!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
Куда Вы пропали с моими заказами? На почте не отвечаете, в скайпе уже несколько дней не появляетесь? Долго я еще буду ждать свои заказы? Почему не отправляете, все же готово давно, сами говорили???? Когда я получу свои заказы???? Я уже устала за Вами бегать и спрашивать где где где, Вы сами ничего не пишите!
Оксана, добрый день, Вы 37 минут назад написали, никуда мы не пропадаем, в скайпе не появляемся, но в почте-то отвечаем стабильно))) Мы же договорились, что отсортируем остатки и отправим заказ? Через 30 минут напишем Вам.
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Я бы тоже хотела узнать как дела с мои заказом от 5 августа B-Y38--QT.писала вам и на почту и на сайте.ответа(((((((((((((((
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Анна, вы запросили ситуацию вечером по нашему времени Москва+5, ответили, просим обращать внимание на разницу во времени.
 
Последнее редактирование:

grex

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
32
0
0
Котлас
можно в лс ссылку на сторонний ресурс с отзывами о вас
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Подскажите, хочу заказать косметику обычной почтой, что можно? (тени, помады, пудры твердые можно?)
 

Татьяна***

Активный пользователь
Шопоголик
05.10.2013
45
188
33
Россия
Сейчас на сайте у вас увидела, что доставку по китаю выбирается ЕМС, а експресс можно?