✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

innabel

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
38
7
0
свой заказ получила,спасибо:)
выкуп 5 июля, у меня в городе груз был 30 июля
готовлю новые заказы:yes3:
 

zaneko

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
25
164
0
СПб
Добрый день, у вас электронка и скайп работают?
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Добрый день!
Мне уже совсем не смешно.
Вторую неделю добиваюсь фото по 10 заказу. Моя клиентка в негодовании. Теперь мне вообще никто не отвечает. Сегодня понедельник, Вы обещали сегодня фото четкие с замерами прислать. И какая ситуация по сбору 14 заказ?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, уважаемые клиенты, сегодня по техническим причинам наш офис в Китае не работал, поэтому на вопросы не отвечали и заказы не выкупались, завтра всем ответим!
 

Rimma4

Новичок
Шопоголик
14.08.2014
1
0
0
Нальчик
Добрый день! Зарегистрировалась на этом форуме только для того, чтобы выразить благодарность этому замечательному посреднику! Сделала несколько заказов, все пришло, всем довольна. Упаковано отлично, аккуратно. Буду работать только с Вами! Спасибо большое! Желаю успехов и процветания в вашем деле!
 

Грымзина

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
168
15
0
Невинномысск
Здравствуйте !
1) 1ю = 6,2 руб ?
2) Внутрен. доставку по Китаю до какого города смотреть , если отправлять по России ТК ПЭК ?
Спасибо !!!
 

innabel

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
38
7
0
здравствуйте.пожалуйста,ответьте мне в почте по заказу BN-5
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте !
1) 1ю = 6,2 руб ?
2) Внутрен. доставку по Китаю до какого города смотреть , если отправлять по России ТК ПЭК ?
Спасибо !!!
Здравствуйте, курс по ссылке http://www.sberbank.ru/buryatia/ru/quotes/currencies/
на сегодня 6.14
Внутренняя доставка (доставка по Китаю) выбирать пункт Внутренняя Монголия - 内蒙古, затем город 呼伦贝尔
 
  • Like
Реакции: Грымзина

Грымзина

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
168
15
0
Невинномысск
Здравствуйте !
1) Каковы реальные сроки сбора заказа ?
2) Из города 呼伦贝尔 посылка пойдет в Улан-Удэ , если отправлять ТК ПЭК ?
3) Сроки доставки из города 呼伦贝尔 в Улан-Удэ ?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
1. зависит от заказа, большой, маленький, сколько продавцов, итп. В среднем сбор в Китае около 7-10 дней.
2. да, сначала в Улан-Удэ, и оттуда отправляем ТК ПЭК в ваш город.
3. 3-5 дней
 
  • Like
Реакции: Грымзина

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Зарегистрировалась на этом форуме только для того, чтобы выразить благодарность этому замечательному посреднику! Сделала несколько заказов, все пришло, всем довольна. Упаковано отлично, аккуратно. Буду работать только с Вами! Спасибо большое! Желаю успехов и процветания в вашем деле!
Спасибо за то что не пожалели своего времени и оставили отзыв, Римма, и отдельное спасибо за тёплые слова! Ждём новых заказов!!!
 

Грымзина

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
168
15
0
Невинномысск
Извините ,ещё вопросы !
1) Порой трудно определиться с размером , можно ли в заказе указывать измерения в см ?
2) Доставку в Пекин в каком случае осуществляют ?