✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ГРАФИК РАБОТЫ НА НОВЫЙ ГОД
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


ВЫХОДНЫЕ ДНИ - 1 и 2 января
ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА В КИТАЕ в 2022 году будет с 31 января по 06 февраля
(это официальная дата окончания)
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЫКУПА ЗАКАЗОВ - 8 января
ВОЗОБНОВИМ ВЫКУПЫ - примерно 20 февраля 2022 года


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО последние отправки груза из Китая в 2022 году будут 15-20 января!

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Учитывайте эту информацию при планировании Ваших заказов!
Будет более точная информация - опубликуем её здесь.


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg

19.png
20.jpg


 
Последнее редактирование:

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Хочу еще раз поблагодарить ребят за четкую и слаженную работу. Спасибо за оперативные ответы на письма и быструю доставку. С наступающим Новым Годом!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Хочу подвести итоги уходящего года. Процентов 90 всех заказов с Китая было сделано через этого посредника. Нравится оперативность в ответах на почту, упаковка на высоте, при выкупе всегда согласовываюся все моменты.
Только в ноябре узнала, что ребята могут возить аптеку, а мне этот сегмент очень актуален. Естественно тут же был сделан заказ. Срок доставки 30-40 дней. И о чудо! С Китая до Москвы груз доскакал за 24 дня:clapping: С учетом Нового года, транспортных коллапсов, раньше конца января даже не надеялась. Подарок к Новому году)). Спасибище огромное команде за высокий профессионализм и постоянный рост в своём деле!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

german7

Новичок
Шопоголик
22.12.2021
2
2
0
QuickTao - 5 баллов!

Привет всем!

Хотел бы написать пару слов про команду QuickTao, часто сотрудничаем последние пару месяцев. Очень понравилось с Вами работать, всё в срок, чётко, профессионально! Можно легко узнать все детали от оплаты до доставки, когда начинаете сотрудничать. Огромное спасибо! При возможности буду Вас рекомендовать знакомым.

:wink:
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу еще раз поблагодарить ребят за четкую и слаженную работу. Спасибо за оперативные ответы на письма и быструю доставку. С наступающим Новым Годом!

Здравствуйте!
Спасибо за благодарность!
Мы стараемся :boast:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу подвести итоги уходящего года. Процентов 90 всех заказов с Китая было сделано через этого посредника. Нравится оперативность в ответах на почту, упаковка на высоте, при выкупе всегда согласовываюся все моменты.
Только в ноябре узнала, что ребята могут возить аптеку, а мне этот сегмент очень актуален. Естественно тут же был сделан заказ. Срок доставки 30-40 дней. И о чудо! С Китая до Москвы груз доскакал за 24 дня:clapping: С учетом Нового года, транспортных коллапсов, раньше конца января даже не надеялась. Подарок к Новому году)). Спасибище огромное команде за высокий профессионализм и постоянный рост в своём деле!

Здравствуйте, Татьяна!
Да, мы ничего не выкупим не согласовав с клиентом! :friends:
Аптечные препараты возим в ЛЮБОМ объёме! Главное точно определить что конкретно, сколько и в каком количестве)
Ещё один Ваш груз сегодня приходит в Москву со сроком 21 день при способе "АВТО 18-20 дней"))
Спасибо за доверие, Татьяна!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Привет всем!

Хотел бы написать пару слов про команду QuickTao, часто сотрудничаем последние пару месяцев. Очень понравилось с Вами работать, всё в срок, чётко, профессионально! Можно легко узнать все детали от оплаты до доставки, когда начинаете сотрудничать. Огромное спасибо! При возможности буду Вас рекомендовать знакомым.

:wink:

Здравствуйте, Герман!
Очень приятно, что Вы решили сотрудничать с нами!
Уже успели доставить Вам 5 заказов с начала ноября. Всякие чипы, микросхемы и прочая сложная электроника))
И Ваш очередной заказ сегодня приходит - на почту уже написали. Тоже со сроком 21 день при способе "АВТО 18-20 дней"
Поговорили с Дедом Морозом - понимающий мужик оказался)

55662.jpg
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Поговорите с ним насчёт меня:( 113й день...

Здравствуйте, Дарья!
А мы же Вам уже написали на почту предварительную дату прихода 21-23 декабря.
Сегодня 24-е. Или сегодня будет груз или на выходных. Все инспекции те 4 оставшиеся груза прошли. Ждём только доставки.
Не переживайте, пожалуйста.
Причины писали Вам на почте, конкретно про эти грузы ни раз писали здесь: раз два три четыре ну и далее по форуму ещё много было информации о задержках.
 

Artem77

Новичок
Шопоголик
19.02.2021
5
7
0
Москва
Всем привет, под конец года, хотелось бы подвести итоги, оставить отзыв и поблагодарить моего партнера в лице QT. Работаю пока только первый год, достаточно плотно, получил в этом году груза больше тонны точно, в не менее чем 30-35 поставках. Если вначале я заказы особо не вел, с лета у меня целая таблица, шаблоны. Работают ребята четко, я сам иногда не успеваю за ними, с НГ пора помощника по закупкам брать себе 😁. Вес всегда проверяю, всегда соответсвует.
По количеству и качеству товара нареканий нет, у меня обычно много всего и всякого, иногда китайцы на 1-2 шт побольше положат, реже поменьше.
Если товар новый, я всегда беру пробные партии, потом если все ок и товар продаётся, беру много. Один раз взял тестовый заказ по 1-2 шт, QT все получил, прислал фото, я уже по фото сориентировался, чего беру, чего нет, в итоге не прогадал, в следующем году хочу для этих целей попробовать самолётом.
Немного критики если добавить, то один моментик с кольцами у нас был, прислали явный брак, это все признали, но мы пока так и не решили что с этим будем делать. А так, если придёт пару бракованных товаров из партии, или бывает грязные пару штук, по этому поводу никаких претензий у меня никогда не было, я считаю это нормальным.
Для лучшей работы всем рекомендую максимально все комментировать и разъяснять, тщательно отбирать поставщиков, если сами этим занимаетесь, разбивать товар по категориям для удешевления доставки, все что можно - вести карго, расчитывать упаковку правильно, (если груз хрупкий или надо сохранить коробки с товарами целыми, лучше сделайте обрешётку), страховать всегда для своего спокойствия, ну и надеяться что придёт быстрее 😀, летом вообще супер было, потом похуже стало, какие то заказы реально проскакивают быстрее других, какие-то наоборот слишком долго идут.
Всех с наступающим, всех Благ и процветания, QT вам в особенности! 🎄
 

виноград80

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
10
3
0
Оренбург
Работаю с ребятами уже три года. Никаких нареканий нет. Пропуск сроков только по причинам не зависящим от них(пандемия, очереди на границе, таможня). Надеюсь в следующем году будем вместе выходить на новый уровень по оборотам)).
В новом году желаю им здоровья,успехов и чистого неба над головой!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Elfxd

Новичок
Шопоголик
28.04.2021
3
2
0
Москва
Хочу поблагодарить ребят за отличную работу!

За год было отправлено 5 грузов
2 из которых пришли в срок, один даже раньше срока
2 с задержкой примерно 2 недели
1 задержался почти на 4 месяца, но пришел! Я его уже и не ждала в этом году!

понимаю, что задержек в текущих реалиях не избежать, поэтому стараюсь всегда терпеливо ждать :)

Особенно радует организация самовывоза, грузчики всегда довозят груз до авто и помогают загрузить! Работала с другим посредником, там приходилось платить дополнительно и за вывоз и за погрузку.

Со следующего года буду работать только с вами! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

DmitriyL

Новичок
Шопоголик
16.09.2015
8
3
0
Саратов
Здравствуйте команда QT. От всего сердца хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пожелать Вам жизненных сил, процветания, хороших и понимающих клиентов. Спасибо Вам за вашу отзывчивость, слаженную и четкую работу. Работа в этом году с Вами прошла на все 10 с плюсом баллов. Особенно порадовал заказ в декабре. Были высланы две посылки АВИА 10-16 дней. Первая 1 декабря, вторая 6 декабря. Доставка первой посылки до Москвы - 21 день, второй 19 дней. Для текущих реалий, да еще и в предновогодний период, результат - потрясающий. Отдельно хочу сказать спасибо, за то как Ваша команда упаковывает товар в обрешетку. Всегда минимум воздушного пространства, не тяжелое дерево. Такая упаковка, пример нашим Российским транспортным компаниям, которые при изготовлении обрешетки, обязательно сделают кубов 10 воздуха, чтобы стоимость перевозки поднять.
Уважаемые гости форума, советую работать с командой QT. Мой опыт работы с ним отсчитывается с 2013 года и даже нет интереса рассматривать кого либо другого. Присоединяйтесь!
Команда QuickTao Вы лучшее!!! Спасибо Вам!!!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

romashka1822

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
14
5
3
Улан-Удэ
Любимого посредника Quicktao поздравляю с Новым годом! Желаю успешного настоящего и перспективного будущего. Пусть новый год будет удачным и прибыльным для вашей организации. Пусть работа весь год идёт слаженно и уверенно, пусть каждый новый день отмечается высокими результатами и достижениями!
P.S.:Заказываю с Китая с помощью ребят уже много лет. Последнее :огромное зеркало уже на подходе, менее 30 дней, с заказанной доставкой 30 дней Зеркало проехало уже полмира за столь короткий срок , и уже на отгрузке у меня в городе.Quicktao спасибо!!!!!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем привет, под конец года, хотелось бы подвести итоги, оставить отзыв и поблагодарить моего партнера в лице QT. Работаю пока только первый год, достаточно плотно, получил в этом году груза больше тонны точно, в не менее чем 30-35 поставках. Если вначале я заказы особо не вел, с лета у меня целая таблица, шаблоны. Работают ребята четко, я сам иногда не успеваю за ними, с НГ пора помощника по закупкам брать себе ��. Вес всегда проверяю, всегда соответсвует.
По количеству и качеству товара нареканий нет, у меня обычно много всего и всякого, иногда китайцы на 1-2 шт побольше положат, реже поменьше.
Если товар новый, я всегда беру пробные партии, потом если все ок и товар продаётся, беру много. Один раз взял тестовый заказ по 1-2 шт, QT все получил, прислал фото, я уже по фото сориентировался, чего беру, чего нет, в итоге не прогадал, в следующем году хочу для этих целей попробовать самолётом.
Немного критики если добавить, то один моментик с кольцами у нас был, прислали явный брак, это все признали, но мы пока так и не решили что с этим будем делать. А так, если придёт пару бракованных товаров из партии, или бывает грязные пару штук, по этому поводу никаких претензий у меня никогда не было, я считаю это нормальным.
Для лучшей работы всем рекомендую максимально все комментировать и разъяснять, тщательно отбирать поставщиков, если сами этим занимаетесь, разбивать товар по категориям для удешевления доставки, все что можно - вести карго, расчитывать упаковку правильно, (если груз хрупкий или надо сохранить коробки с товарами целыми, лучше сделайте обрешётку), страховать всегда для своего спокойствия, ну и надеяться что придёт быстрее ��, летом вообще супер было, потом похуже стало, какие то заказы реально проскакивают быстрее других, какие-то наоборот слишком долго идут.
Всех с наступающим, всех Благ и процветания, QT вам в особенности! ��

Здравствуйте, Артём!
Спасибо за отзыв и советы другим клиентам - очень ценная информация!
Отправили Вам уже почти 2 тонны)
У нас столько много историй клиентов, которые начинали с нуля, выбирая нас в качестве первого посредника. Ваша история уже вошла в эту "книгу"))
Многие уже открывают третьи и четвёртые магазины. Всё сделаем для того, чтобы и у Вас это было. Тогда речи об одном менеджере уже не будет - их понадобиться куда больше))
Очень рады, что Вы продолжаете доверять нам! И мы не подведём! :friends:

JVRf.gif
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Работаю с ребятами уже три года. Никаких нареканий нет. Пропуск сроков только по причинам не зависящим от них(пандемия, очереди на границе, таможня). Надеюсь в следующем году будем вместе выходить на новый уровень по оборотам)).
В новом году желаю им здоровья, успехов и чистого неба над головой!

Здравствуйте!
Чётко, грамотно, лаконично)) Спасибо! :yes3:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу поблагодарить ребят за отличную работу!

За год было отправлено 5 грузов
2 из которых пришли в срок, один даже раньше срока
2 с задержкой примерно 2 недели
1 задержался почти на 4 месяца, но пришел! Я его уже и не ждала в этом году!

понимаю, что задержек в текущих реалиях не избежать, поэтому стараюсь всегда терпеливо ждать :)

Особенно радует организация самовывоза, грузчики всегда довозят груз до авто и помогают загрузить! Работала с другим посредником, там приходилось платить дополнительно и за вывоз и за погрузку.

Со следующего года буду работать только с вами! Спасибо!

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за Ваше терпение, понимание и объективность в оценке задержек грузов.
Это сейчас крайне редко встречается и поэтому мы очень высоко это ценим!
Мы никому Вас и не отдадим!))) :ag::ag:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте команда QT. От всего сердца хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пожелать Вам жизненных сил, процветания, хороших и понимающих клиентов. Спасибо Вам за вашу отзывчивость, слаженную и четкую работу. Работа в этом году с Вами прошла на все 10 с плюсом баллов. Особенно порадовал заказ в декабре. Были высланы две посылки АВИА 10-16 дней. Первая 1 декабря, вторая 6 декабря. Доставка первой посылки до Москвы - 21 день, второй 19 дней. Для текущих реалий, да еще и в предновогодний период, результат - потрясающий. Отдельно хочу сказать спасибо, за то как Ваша команда упаковывает товар в обрешетку. Всегда минимум воздушного пространства, не тяжелое дерево. Такая упаковка, пример нашим Российским транспортным компаниям, которые при изготовлении обрешетки, обязательно сделают кубов 10 воздуха, чтобы стоимость перевозки поднять.
Уважаемые гости форума, советую работать с командой QT. Мой опыт работы с ним отсчитывается с 2013 года и даже нет интереса рассматривать кого либо другого. Присоединяйтесь!
Команда QuickTao Вы лучшее!!! Спасибо Вам!!!

Здравствуйте, Дмитрий!
Ой, как приятноооо))) :ty3:
9 лет уже вместе - это супер! Даже боюсь представить сколько тонн уже было отправлено Вам за эти годы.
Всегда интересный товар - солнечные батареи, всякие системы питания, провода и прочая довольно сложная техника, с которой познакомились только через Вас, грубо говоря. Как проверять на что смотреть - глаз уже набили, опыт получили.
Кстати, пользуясь случаем, напомню всем о сложной технике и нашей проверки её - ✪ МАЙНЕРЫ, АСИКИ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ и ВИДЕОКАРТЫ ✪ - Подробнее
По упаковке. Нам самим выгодно упаковывать как можно максимально плотнее все грузы - в этом наши интересы и интересы клиентов полностью совпадают))
Нам удалось доставить огромнейшее количество грузов за декабрь - многих порадовали.
С наступающим Вас Новым Годом, Дмитрий!
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Любимого посредника Quicktao поздравляю с Новым годом! Желаю успешного настоящего и перспективного будущего. Пусть новый год будет удачным и прибыльным для вашей организации. Пусть работа весь год идёт слаженно и уверенно, пусть каждый новый день отмечается высокими результатами и достижениями!
P.S.:Заказываю с Китая с помощью ребят уже много лет. Последнее :огромное зеркало уже на подходе, менее 30 дней, с заказанной доставкой 30 дней Зеркало проехало уже полмира за столь короткий срок , и уже на отгрузке у меня в городе.Quicktao спасибо!!!!!

Здравствуйте, Елена!
Крутецкое умное зеркало))

image.png


Спасибо за поздравления, Елена!
И Вас с наступающим Новым Годом!))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ГРАФИК РАБОТЫ НА НОВЫЙ ГОД
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


ВЫХОДНЫЕ ДНИ - 1 и 2 января
ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА В КИТАЕ в 2022 году будет с 31 января по 06 февраля
(это официальная дата окончания)
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЫКУПА ЗАКАЗОВ - 8 января
ВОЗОБНОВИМ ВЫКУПЫ - примерно 20 февраля 2022 года


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО последние отправки груза из Китая в 2022 году будут 15-20 января!

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Учитывайте эту информацию при планировании Ваших заказов!
Будет более точная информация - опубликуем её здесь.


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg

19.png
20.jpg