✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

DmitriyL

Новичок
Шопоголик
16.09.2015
8
3
0
Саратов
Благодарность команде QUICKTAO

Приветствую команду QUICKTAO и посетителей форума.
Хочу поблагодарить посредника за великолепную работу по организации выкупа, упаковки и отправки груза. Ребята с Вами приятно работать. Продолжаем сотрудничать.
Хочу отписаться по срокам доставки.
Последний заказ был отправлен 8.11.2021, в Москву поступил 30.11.2021. Итого срок доставки составил 22 дня при выборе тарифа "АВТО 18 - 20". Это невероятный рекорд!
Сочувствую и понимаю тех, у кого происходит не соразмерная задержка доставки груза. Летом были два заказа отправлены. Один доставлен почти за 3 месяца, но доставлен, другой груз приехал за 30 дней при выборе тарифа "АВТО 18-20".

У кого есть опыт отправки груза по тарифу "АВИА 10 - 16 дней" Какой срок задержки получается? Буду благодарен за любой комментарий.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Приветствую команду QUICKTAO и посетителей форума.
Хочу поблагодарить посредника за великолепную работу по организации выкупа, упаковки и отправки груза. Ребята с Вами приятно работать. Продолжаем сотрудничать.
Хочу отписаться по срокам доставки.
Последний заказ был отправлен 8.11.2021, в Москву поступил 30.11.2021. Итого срок доставки составил 22 дня при выборе тарифа "АВТО 18 - 20". Это невероятный рекорд!
Сочувствую и понимаю тех, у кого происходит не соразмерная задержка доставки груза. Летом были два заказа отправлены. Один доставлен почти за 3 месяца, но доставлен, другой груз приехал за 30 дней при выборе тарифа "АВТО 18-20".

У кого есть опыт отправки груза по тарифу "АВИА 10 - 16 дней" Какой срок задержки получается? Буду благодарен за любой комментарий.

Здравствуйте, Дмитрий!
С Вами очень приятно сотрудничать! Всё легко, чётко и понятно - как мы любим :yes3:
Майнеры доставили Вам быстро - это да.
Ваш текущий заказ под 300 кг. ориентировочно ожидаем в Москве 12-14 декабря - срок доставки составит 33-35 дней при способе "АВТО 30-40 дней".

Из отправленных более 40 грузов способом "АВИА 10-16 дней" с начала ноября пришли только 22 груза со сроком 15-24 дня.
Остальные задерживаются - т.е. в пути уже более 24 дней. Вот такая реальная картина.
Груз этим способом доставки летит до Казахстана, проходит таможню с Китаем на фурах и на них же едет до Москвы
 

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
Работаю с данным посредником с начала августа этого года. За это время было отправлено 14 грузов. По доставке "авто 18 - 20" грузы приходят в срок 25 - 30 дней в среднем, это нужно брать в расчет. Если нужно чтобы груз приехал быстро, то нужно выбирать "Авиа 8 - 13 дней" тут в срок почти всегда укладываются (один раз была задержка до 30 дней, кто-то что-то напутал и груз задержался на 2 недели на таможне). Рекомендации по упаковке всегда принимаются и исполняются. К работе рекомендую!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

_Бусинка_

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
222
319
63
Череповец
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как вбить в поиске насадки для гирлянды. Никак не получается поиск настроить. Пример на фото. Благодарю)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как вбить в поиске насадки для гирлянды. Никак не получается поиск настроить. Пример на фото. Благодарю)[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/12/09/thumb_de3c20d5e5.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте!
Что-то не можем найти :ai:
Подключим ещё пару ищеек. Если получится - отпишемся Вам
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Работаю с данным посредником с начала августа этого года. За это время было отправлено 14 грузов. По доставке "авто 18 - 20" грузы приходят в срок 25 - 30 дней в среднем, это нужно брать в расчет. Если нужно чтобы груз приехал быстро, то нужно выбирать "Авиа 8 - 13 дней" тут в срок почти всегда укладываются (один раз была задержка до 30 дней, кто-то что-то напутал и груз задержался на 2 недели на таможне). Рекомендации по упаковке всегда принимаются и исполняются. К работе рекомендую!

Здравствуйте, Алексей!
Хорошо сработались - всё чётко и понятно!
Очень рады и гордимся тем, что не ударили в грязь лицом перед столь опытным клиентом как Вы Тык

DirtyBothAmericanriverotter-size_restricted.gif


По способу "АВИА 8-13 дней" - верно.
"Нам бы день простоять да ночь продержаться" как говориться. Судя по некоторым косвенным факторам, доставка после нового года вернётся на уровень начала лета в 2021.
Сроки были отличные (лично у нас!) - более 95% грузов приходили в срок.
А сейчас их менее 30% :ag:
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Я в шоке! Первый раз такое. Посылка перед НГ пришла с опозданием в 1 день(21 день при сроках 18-20). Карл,1 день задержки в декабре. Я была бы рада,что вообще в этом году приехало бы. Бывали задержки(не у этого посредника),а вообще за мою практику покупок в Китае в течении 12 лет, и в месяц и в 1,5
🌲😱🌲🌲
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как вбить в поиске насадки для гирлянды. Никак не получается поиск настроить. Пример на фото. Благодарю)[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/12/09/thumb_de3c20d5e5.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Только такое
 

_Дашка_

Новичок
Шопоголик
13.05.2014
11
4
0
тюмень
Я в шоке! Первый раз такое. Посылка перед НГ пришла с опозданием в 1 день(21 день при сроках 18-20). Карл,1 день задержки в декабре. Я была бы рада,что вообще в этом году приехало бы. Бывали задержки(не у этого посредника),а вообще за мою практику покупок в Китае в течении 12 лет, и в месяц и в 1,5
🌲😱🌲🌲

Повезло вам. У меня при сроке 30-40, идет 102й день ожидания.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

taurus86

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
19
3
у меня тоже груз в Москву прибыл за 29 дней при способе 18-20. Для декабря, да и не только - удивительные сроки!
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Снова вопрос о несчастной обуви. У других посредников сейчас условия по обуви 4 пары на каждые 10 кг одежды,ну или в заказе только для себя,т.е. не более 8-10пар в заказ,где обязательно есть другие товары,превышающие по количеству. У вас ничего не изменилось? Так же отдельным бланком,по дорогому тарифу?...оч не хочется переходить от вас. Но нужна моим клиентам обувка

Annli добавил 13.12.2021 в 14:57
Кстати инфа сотрудников складп Главдоставка в Питере, их выкупает Пэк. Поэтому кто пользуется их услугами,уточните в офисе.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я в шоке! Первый раз такое. Посылка перед НГ пришла с опозданием в 1 день(21 день при сроках 18-20). Карл,1 день задержки в декабре. Я была бы рада,что вообще в этом году приехало бы. Бывали задержки(не у этого посредника),а вообще за мою практику покупок в Китае в течении 12 лет, и в месяц и в 1,5
��������

Здравствуйте, Анна!
И такие сроки доставки сейчас есть) На выходных грузы приходили за 11 дней при способе "АВИА 10-16 дней" и тут же за 25 и 29 дней при нём же)
За 18 дней при "АВТО 18-20 дней" и тут же за 21,23,25,29 и 36 дней - вот такой рандом.
Параллельно приходят грузы задержавшиеся. На данный момент их всего: 6 от августа, 2 от сентября, 13 от октября и 10 от ноября.
Было отправлено за этот период более 1400 грузов - это десятки тысяч килограммов.
Спасибо всем клиентам, кто с пониманием и спокойствием относится к задержкам в доставке :friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
у меня тоже груз в Москву прибыл за 29 дней при способе 18-20. Для декабря, да и не только - удивительные сроки!
Спасибо)

Здравствуйте, Анастасия!
Подавляющее количество ноябрьских грузов очень быстро доставляем. Без задержек или с минимальными. Но и с задержками есть.
Были грузы, отправленные способом "АВИА 8-13 дней", с задержками вплоть до 30 дней даже. Сейчас более менее ровно всё идёт
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Снова вопрос о несчастной обуви. У других посредников сейчас условия по обуви 4 пары на каждые 10 кг одежды,ну или в заказе только для себя,т.е. не более 8-10пар в заказ,где обязательно есть другие товары,превышающие по количеству. У вас ничего не изменилось? Так же отдельным бланком,по дорогому тарифу?...оч не хочется переходить от вас. Но нужна моим клиентам обувка��

Annli добавил 13.12.2021 в 14:57
Кстати инфа сотрудников складп Главдоставка в Питере, их выкупает Пэк. Поэтому кто пользуется их услугами,уточните в офисе.

Да, есть кто такое "промышляет".
Расписывать тут нюансы не буду. Продублируйте, пожалуйста, это сообщение на рабочую почту - там ответим Вам подробненько))
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
%D0%9F%D0%AD%D0%9A.PNG
%2B.png
%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0.png
%3D.PNG
%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C.png


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Транспортные компании ГлавДоставка и ПЭК объединяются.
Последуют ли за этим объединением снижение тарифов и ускорение сроков доставки по РФ?
Появятся ли новые направления с новыми подразделениями в городах?
Будет ли теперь у ПЭК доставка с ЛЮБОВЬЮ?
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Так или иначе, будем проверять! Вот полезные статьи:
Раз Два и Три
Клиентам из Беларуси важно ознакомиться!
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ГРАФИК РАБОТЫ НА НОВЫЙ ГОД
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


ВЫХОДНЫЕ ДНИ - 1 и 2 января
ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА В КИТАЕ в 2022 году будет с 31 января по 06 февраля
(это официальная дата окончания)
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЫКУПА ЗАКАЗОВ - 8 января
ВОЗОБНОВИМ ВЫКУПЫ - примерно 20 февраля 2022 года


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО последние отправки груза из Китая в 2022 году будут 15-20 января!

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Учитывайте эту информацию при планировании Ваших заказов!
Будет более точная информация - опубликуем её здесь.


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg

19.png
20.jpg


 
Последнее редактирование:

Origa

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
4
0
0
Новосибирск
Добрый день! Одежда и обувь для животных относятся к одежде или к товарам для животных?