✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Logiton

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
7
0
0
Красноярск
Добрый вечер, сегодня Вам написал письмо, об информирования о сборке заказа, на сайте написано, работаете до 19:00, ответа все ещё нет.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый вечер, сегодня Вам написал письмо, об информирования о сборке заказа, на сайте написано, работаете до 19:00, ответа все ещё нет.
Добрый день, Ваш заказ еще не поступил в офис, в дороге, на этой неделе поступит к нам.
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
По заказу B-N-97 QT когда мне ответите? Обратная связь у вас плохо работает, самой всегда нужно спрашивать о статусе заказа.:dolf:
 
  • Like
Реакции: Happywhale и Tata13

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
По заказу B-N-97 QT когда мне ответите? Обратная связь у вас плохо работает, самой всегда нужно спрашивать о статусе заказа.:dolf:
Здравствуйте, сегодня ответим, вчера Вы написали когда рабочий день был уже закончен, статус заказа просим запрашивать самостоятельно, так как у нас нет возможности каждый день делать рассылку всем клиентам.
 

Remin

Новичок
Шопоголик
23.09.2014
8
0
0
Москва
Здравствуйте! Порекомендовали к вам обратиться, как к качественному и ответственному посреднику. С ТаоБао хочу заказывать в первый раз. Скажите,
1. этой странице форума можно задавать вопросы с сылками, чтобы уточнить информацию о товаре, если она ре понятна?
2. Есть ли какие-либо у вас дополнительные сборы, кроме оговореныных (250 р/кг и проценты за доставку), доплата за упаковку или доставку товара до границы?
3. Обязательно ли выбирать эдоставку ems, если есть экспресс доставка, которая выходит дешевле?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

lelehka08

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
12
4
3
Волгоград
Товарищи, в скайпе вообще кто нибудь отвечает на вопросы? второй день жду ответа...как то не серьезно у вас с обратной связью
 
  • Like
Реакции: vicdun

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Порекомендовали к вам обратиться, как к качественному и ответственному посреднику. С ТаоБао хочу заказывать в первый раз. Скажите,
1. этой странице форума можно задавать вопросы с сылками, чтобы уточнить информацию о товаре, если она ре понятна?
2. Есть ли какие-либо у вас дополнительные сборы, кроме оговореныных (250 р/кг и проценты за доставку), доплата за упаковку или доставку товара до границы?
3. Обязательно ли выбирать эдоставку ems, если есть экспресс доставка, которая выходит дешевле?
Спасибо!
Здравствуйте, спасибо за аванс доверия)
1. да
2. есть доплата 250 рублей на всю посылку, за упаковку и доставку посылки по городу на склад ТК или почтовое отделение.
3. совсем не обязательно, рекомендуем выбирать экспресс.
 
  • Like
Реакции: Tata13

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Товарищи, в скайпе вообще кто нибудь отвечает на вопросы? второй день жду ответа...как то не серьезно у вас с обратной связью
Ответим в скайпе, но для более оперативной связи пишите на почту, в рабочее время ответим сразу же.
 

Remin

Новичок
Шопоголик
23.09.2014
8
0
0
Москва
Тогда сразу вопросы:
Если заказывать бижутерию, например, из этого магазина:

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-6740480012.109.m8NQuC&id=37971492261

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-6740480012.115.m8NQuC&id=37968572014

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-6740480012.85.cw6h0z&id=36086495534

Всего 15 позиций такого же девичья "добра" Доставка указана 20 юаней, она плюсуется к каждому товару или суммируется и в таблице как указывать, если суммируется--напротив одной ссылки 20, напротив остальных из этого магазина 0?
Спасибо!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Обычно суммируется, но по усмотрению продавца, в зависимости от веса, или еще по ряду каких-то причин, доставка может быть посчитана иначе, в большинстве случаев суммируется, да. Напротив одной ссылки 20, напротив остальных 0.
 

vicdun

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
147
61
0
Саратов
Ответим в скайпе, но для более оперативной связи пишите на почту, в рабочее время ответим сразу же.

Здравствуйте! Отправил вам на email 2 часа назад вопрос. Ответа до сих пор не получил. Дублирую его сюда.

"Здравствуйте. Вы из Забайкальска обычной транспортной компанией отправляете до Улан-Уде или сами везёте? Когда планируется прибытие моего заказа (N-N-150 QT ДВЛ) в Улан-Удэ?"
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Отправил вам на email 2 часа назад вопрос. Ответа до сих пор не получил. Дублирую его сюда.

"Здравствуйте. Вы из Забайкальска обычной транспортной компанией отправляете до Улан-Уде или сами везёте? Когда планируется прибытие моего заказа (N-N-150 QT ДВЛ) в Улан-Удэ?"
Здравствуйте, мы сами везём, по заказу ответили на почту.
 

YANAHKA

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
83
93
0
Рыбинск
Получаю уже 3-ю. посылку . Хочу выразить благодарность этой компании. все всегда очень хорошо упаковано. всегда подскажут если имеются вопросы. Довольна на все 100%. Спасибо вам огромное за ВАШУ работу!!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получаю уже 3-ю. посылку . Хочу выразить благодарность этой компании. все всегда очень хорошо упаковано. всегда подскажут если имеются вопросы. Довольна на все 100%. Спасибо вам огромное за ВАШУ работу!!!!
Яна, спасибо большое за отзыв! Очень приятно!
 

татия

Новичок
Шопоголик
08.02.2014
56
0
6
ур
здравствуйте. почему если у вас есть склад в пекине нельзя выбрать доставку по китаю до пекина?