topcashback.com - возвращает деньги за покупки в магазинах США

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
На Topcashback идёт акция с денежными призами Sweet treats, чтобы получить от $0.50 до $100, а также поучаствовать в розыгрыше главного приза в $1000 - нужно ловить колибри, которые выскакивают на сайте на страницах различных магазинов (сегодня к примеру, есть на страничке Ebay), птичка при нажатии на неё даёт определённые угощения, которые нужно собирать, чтобы получить тот или иной приз. Кто ещё не участвует - попробуйте, это увлекательно!
yG2xsDuep06r8TE8w6KWWw.jpg
 
  • Like
Реакции: nerooren21

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
На PayPal лучше американский выводить или на русский тоже можно?

И еще , напомните, пожалуйста, с РР на карту можно вывести деньги?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я все на наш РР вывожу. На карту нельзя, на счет в банке вроде можно. Я не вывожу, оплачиваю посылки кешами от посредника
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, а у вас нормально зачисляется кэшбэк с амазона? два заказа, одному уже 12 дней., второй вот уже доставлен ( оба обувь ) и ничего. Добавлять самостоятельно заказы с амазон невозможно.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@Trudi, по-моему я раньше с РР на карту выводила.
Но ок, опробую сначала выплату запросить. Быстро они возмещают?

На посылки я уже с другого сайта перевела))
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Что значит в столбце Estimate Payable - N/A ?
not available что ли?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, подскажите, на счёте болтается cashback от букинга, который, как выяснилось, можно вывести только на счёт в Американском банке. Что делать с ними? Вроде и деньги не такие большие (50$), а жалко если пропадут....

Kisenish добавил 11.06.2016 в 12:27
И да, ещё хотела пожаловаться, что в последние полгода они со скрипом начисляют cashback... В 80% случаев приходилось открывать claim! :rtfm:
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Столкнулась с очередной проблемой. Не могу вывести деньги на РР из-за выплаты с ленсенда.

<Payment option not available because: Cashback from Lands`End cannot be withdrawn via this payout method. You may be able to use this method if you do a `part payout`, by splitting payout by merchant in the first step >

Переводчик:

Вариант компенсации не доступен, так как: Cashback от Lands`End не могут быть изъяты с помощью этого метода выплаты. Вы можете быть в состоянии использовать этот метод, если вы делаете `часть payout`, путем разделения выплат купцом на первом этапе

Подскажите, где можно разделить выплаты, на каком первом этапе, я не могу найти. Или я вообще неверно поняла?

Shoppium добавил 12.02.2017 в 12:59


И еще вопрос, есть ли какие-либо нюансы при выводе на gift GAP?

Не только для резидентов США действует данный способ?
Можно ли отправить вывод на GAP , если аккаунт зарегистрирован по другому email адресу?
Если ли срочность использования гифт карт?
При небольшом остатке можно ли будет использовать его в заказе одного ордера , доплатив другим платежным методом ( обычной картой с деньгами) ?
 
Последнее редактирование:

luckyjerry

Новичок
Шопоголик
07.08.2016
11
0
0
Moscow
Нет. Это поддержка именно американской версии. У меня один аккаунт. И из российских кешбечных сервисов я вообще ничего не пользую.
 

KateTop

Новичок
Шопоголик
31.08.2016
2
0
0
Сегодня последний день на topcashback.com с повышенным кэшбэк на 10% и мегаскидками в Киберпонедельник
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, у кого так было?
по срокам Payable должен был наступить еще 22 ноября. сегодня 6е декабря, а статус все еще Pending. У меня такое впервые.
 

KateTop

Новичок
Шопоголик
31.08.2016
2
0
0
Здравствуйте, девчонки, это Катя.Все вопросы относительно функционирования сайта Topcahback сможете задать мне. Более конкретные вопросы по выплатам смогут быть решины только с предрставлением вашего электронного адреса, это даст мне возможность видеть ваш аккаунт.:):)

KateTop добавил 31.08.2016 в 17:31
Может это к Российской версии относится? Мне приходит с российской реклама, английской, американской, но они все разные. Так же как групон, есть российский и американский отношения не имеют друг другу.
Topcashback имеет две версии сайта : американскую и английский. Американская версия является более удобной для использования русскими пользователями ,и включает большнство магазинов , которые имеют доставку в Россию. Как пользователь это ваше право , где регистрироваться. Русская поддержка предоставляет помочь как зарегистрированных на американской , так и на английской версии
 
Последнее редактирование:

luckyjerry

Новичок
Шопоголик
07.08.2016
11
0
0
Moscow
Все можно вывести на пейпал и букинг тоже.
Сервис действительно тормозной (относительно mrrebates и ebates), но и кешбек действительно максимальный (очень редкие исключения встречаются).
По поводу вывода:
- если предлагает только банк аккаунт, то напишите в поддержку. они разблокируют.
- затем в профиле надо ввести e-mail от paypal аккаунта и вывод появится.
- также можно на amazon с бонусом +3%, но это надо им писать в поддержку. по кнопке вывода не работает.
- также у них есть вконтакте поддержка на русском языке (девочка Катя, очень полезная). всячески рекомендую.
 

nerooren21

Новичок
Шопоголик
07.09.2016
1
0
0
На Topcashback идёт акция с денежными призами Sweet treats, чтобы получить от $0.50 до $100, а также поучаствовать в розыгрыше главного приза в $1000 - нужно ловить колибри, которые выскакивают на сайте на страницах различных магазинов (сегодня к примеру, есть на страничке Ebay), птичка при нажатии на неё даёт определённые угощения, которые нужно собирать, чтобы получить тот или иной приз. Кто ещё не участвует - попробуйте, это увлекательно!
Картинка (для просмотра нажать)

весело) жаль, что не попал во время этого)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
также у них есть вконтакте поддержка на русском языке (девочка Катя, очень полезная). всячески рекомендую.



Может это к Российской версии относится? Мне приходит с российской реклама, английской, американской, но они все разные. Так же как групон, есть российский и американский отношения не имеют друг другу.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Спасибо, увидела. Перешла к выводу, а тут надо ответить на секретный вопрос об первой учительнице, который я не создавала!!! Я прекрасно это помню. Выходит, тк ответа не знаю, то вывести на свой PP не могу. Чудеса:aq:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А где смотреть по срокам Payable? Стоит в настройках вывод на PP, но что-то ни разу так и не вывелись деньги, приличное кол-во собралось.

А еще почему-то висит в ожидании от Ральфа транзакция с начала декабря, обидно, как раз большой заказ и 9% давали, или только на словах:(



Надо самой оформить вывод, нажать вывести средства и подтвердить. С начала декабря это рано еще, напротив транзакции должно быть написано, когда будут доступны средства..
 
  • Like
Реакции: Яни