quidco.com - cashback из магазинов Англии

kathi

Новичок
Шопоголик
05.11.2014
1
0
0
djkdisls
значит комментарий Нади остается в силе. Не вижу в теме второго организатора, Вы ее пригласили?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Надеюсь, кому-то пригодится.
Сегодня проверила - пришли мои три копейки на счет PP. Сумма маленькая, но не может не радовать работающий механизм вывода на PP.

Прошу прощения - в пункте 3 ошиблась, наоборот, установила автоматическую выплату каждую неделю, потому что при выплате по запросу сайт просил установиться связь с аккаунтом в PP.

В 1 пункте - думаю, достаточно только фейсбука (или, если есть другие международные соцсети, то и их; наши российские вряд ли им интересны).


1) во всех соцсетях, особенно фейсбуке, напишите свое имя латиницей и уберите страну и город проживания,
2) заходите на сайт только через анонимайзер с английским ip, я чуть раньше писала название отличной программы для этой цели, качается из инета бесплатно,
3) попытайтесь (только после 1 и 2) заново установить отправку через PP по запросу (не автоматическую, иначе надо будет установить постоянную связь с PP),
4) посмотрите, что будет.
 
  • Like
Реакции: IrinaYeremeye

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия

9141534e9d3922110.jpg
quidco.com

Сайт, возвращающий % за покупки в магазинах Великобритании - quidco.com. Конкурирует с http://www.topcashback.co.uk/ Топкешбек даже сделал сравнение по размерам возврата и выплатам http://www.topcashback.co.uk/quidco
Огромный плюс данного кешбека в высоких % за покупки, до 18% и даже выше иногда. Подпишитесь на рассылку и следите за акциями.

Регистрация элементарная, нужно ввести латиницей имя, фамилию, email и пароль или войти с помощью своего профиля на facebook. В аккаунте не указывайте данные вашей карты, а то акк могут заблокировать. Указать можно лишь данные карты, выпущенной в Великобритании.
*Сайт также может закрыть профиль, если поймет, что вы не из UK, поэтому лучше вообще использовать анонимайзер для входа и не ставить like на их страничках в соц. сетях, если у вас в профиле страна указана.

Обратите внимание, что на сайте есть обычный и премиум аккаунты. Насколько я поняла, за регистрацию премиум аккаунта берут плату 5 фунтов, но при этом и дают бОльший % и привилегии.

Вся информация с контактами, каталогами и пр. находится в самом низу сайта. Вот страничка с лучшими предложениями, а здесь каталог всех магазинов.

Выплаты: Как только продавец подтвердил заказ, деньги поступают на Ваш счет на сайте, которые можно сразу вывести. Вы можете сами устанавливать срок и сумму выплат в своем аккаунте.
- счет пейпел (нужно указывать зарубежный аккаунт, т.е. посредника)
- Amazon gift certificate (подарочный сертификат от Амазона, подходит всем)
- банковский счет (доступен только для жителей Великобритании)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina

OlesyaGift

Новичок
09.02.2015
21
22
0
Москва
Я выводила на карту амазон. Пэйпал вообще дажеикнопки нет такой сейчас. Хотя делала этот Британии с британского компьютера.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, может, кто сталкивался? Сегодня не смогла войти в свой аккаунт (у меня вариант премиум) через логин - пароль. Сайт пишет - что только для английских резидентов (то бишь англичан). Поменяла браузер - эффекта ноль. Билась долго. Смогла войти только через кнопку "войти через фейсбук". Я не то что бы против такого варианта авторизации, просто никогда проблем с входом не было. И сайт подвисал.

natalyot добавил 03.06.2014 в 12:49
Ай, я слепая, только увидела. Девочки, я теперь спалила аккаунт, если вошла через фейсбук? Посоветуйте, что сделать.

*Сайт также может закрыть профиль, если поймет, что вы не из UK, поэтому лучше вообще использовать анонимайзер для входа и не ставить like на их страничках в соц. сетях, если у вас в профиле страна указана
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
natalyot, видимо Вас вычислили и аккаунт заблокировали. Теперь только новый регистрировать. А заходить в свой аккаунт через анонимайзер с британским ip пробовали?
 
  • Like
Реакции: natalyot

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Naso4ek, спасибо. Я, видите ли, только что узнала слово "анонимайзер" и теперь его изучаю... Пож., ткните, если можно, где их берут?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Koronka, это нарушение, а не ошибка. Вы конечно же можете написать в поддержку, но не факт, что деньги вернут. Заранее предугадать действия и решение сайта невозможно. Отпишитесь потом здесь, как все закончилось.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Koronka, вероятно, что вам могут не выплатить денег вообще, т.к. вы нарушили правила.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, поделитесь, что именно Вы выставляете для получения оплаты? У меня стоит мой PP, адрес заканчивается на .com, но ни разу не было поступлений. Раньше ставила выплату по запросу, сейчас установила автоматическую еженедельную, но все равно результат нулевой.

Может быть переустановить в Amazon gift certificate?

Да, сейчас хожу через британский ip, аккаунт не блокируют, тьфу-тьфу. Скачала программу SecurityKISS Tunnel и хожу через нее (бесплатно), мне нравится, большой выбор стран.

Выплаты: Как только продавец подтвердил заказ, деньги поступают на Ваш счет на сайте, которые можно сразу вывести. Вы можете сами устанавливать срок и сумму выплат в своем аккаунте.
- счет пейпел (нужно указывать зарубежный аккаунт, т.е. посредника)
- Amazon gift certificate (подарочный сертификат от Амазона, подходит всем)
- банковский счет (доступен только для жителей Великобритании)
 
Последнее редактирование:

vredinna1910

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
4
1
0
Псков
Девочки подскажите,как пользоваться этими подарочными сертификатами амазон?на счету было 70 ф., сейчас смотрю 36..зато премиум акаунт стал.хочу вывести..пока что-нибудь еще не сделали и деньги не списали..
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Не знаю, будет ли кому-то, в том числе и мне, польза от этой информации, но все же.
Через анимайзер с германским ip зашла спокойно, закрыв все всплывающие окна с вопросами о моей германской идентификации (не нашла в ночи английский ip ни у кого). Вроде бы информация в акке сохранилась и даже обновилась. Пока не знаю, можно ли его использовать дальше, но честно - так жаль терять премиум аккаунт, что попробую опытным путем проверить.

Naso4ek, огр. спасибо. А как думаете, если я смогу через анимайзер войти, кэшбэк сохранится?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Koronka, если напишите в службу поддержки - спалите не только аккаунт, но и себя как пользователя.
Сделайте вот что
1) во всех соцсетях, особенно фейсбуке, напишите свое имя латиницей и уберите страну и город проживания,
2) заходите на сайт только через анонимайзер с английским ip, я чуть раньше писала название отличной программы для этой цели, качается из инета бесплатно,
3) попытайтесь (только после 1 и 2) заново установить отправку через PP по запросу (не автоматическую, иначе надо будет установить постоянную связь с PP),
4) посмотрите, что будет.

Я, сделав все это, уже потеряла надежду, но недели через 2 получила вот такое письмо.

"Здравствуйте, Имя Фамилия!
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Maple Syrup Media Ltd отправил(а) вам столько-то GBP".
Я пока не могу зайти и проверить счет в PP, поскольку на море с общественным вайфаем. Вернусь, напишу, пришли ли деньги.
Если нет - останется только ваучер амазона просить.
Koronka, это нарушение, а не ошибка. Вы конечно же можете написать в поддержку, но не факт, что деньги вернут. Заранее предугадать действия и решение сайта невозможно. Отпишитесь потом здесь, как все закончилось.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

IrinaYeremeye

Новичок
Шопоголик
07.12.2014
1
0
0
Алматы
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, хочу первый раз попробовать заказать с F&F через Квидко. С пейпелом прежде не работала, сегодня только зарегистрировала его. Каким чудесным образом могу получать кешбек, если я живу в Казахстане?
 

Koronka

Новичок
Шопоголик
15.08.2014
3
0
0
Кишинев
Koronka, вероятно, что вам могут не выплатить денег вообще, т.к. вы нарушили правила.

Да,но ведь человеку свойственно ошибаться..не уже ли не дадут 2 шанс.Я думаю,может написать в службу поддержки или ждать?
 

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
Девочки ,а что можно сделать с картой амазона ,для чего?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Naso4ek, огр. спасибо. А как думаете, если я смогу через анимайзер войти, кэшбэк сохранится?
 

Susi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
45
94
0
Минск
Поделюсь опыт использования Квидко из Беларуси.
Никаких ай-пи под Англию –*всегда захожу как обычно, с белорусского. Более того, у меня акк пайпал (российский, кстати)))) привязан спокойно к акку на Квидко. Я вывожу средства не автоматически, а сама - когда вижу, что накопилась сумма. И все это происходит уже годами. Даже и не знала, что квидко может банить нерезидентов ЕС О_О

Susi добавил 06-13-2015 в 11:36 PM
Девочки ,а что можно сделать с картой амазона ,для чего?
Использовать эту карту для оплаты покупок на Амазоне
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lanka2009