Блокировка/лимит платежа. Лимитированный аккаунт.

Дэльфи

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
11
1
0
Cанкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, сутки мучаюсь с ПП.
Пишут, что я превысила лимит операций, как его отключить и могу ли я снова переводить через ПП деньги?
Спасибо ВАм заранее.:))
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Это можно узнать только в банке.
У меня деньги были заморожены,т.е. на карте они есть,но потратить я их не могла,они ждали запроса от палки,а его не было, тк палка этих денег не видит.Мой банк морозит деньги на 32 дня.Чтобы досрочно их разблокировали я писала заявление,его рассматривали в течении 5 дней,также им нужно какое либо подтверждение ,что от палки запроса не будет.Вобщем я позвонила на 5 день,меня соединили с сотрудником который этим занимается,я отправила ей на мыло письмо от палки и мои деньги тут же разморозили.И я заново всё перевела Наташе,уже успешно.
Какой у вас банк?
Хамские сотрудники,требуйте чтоб соединили с тем кто разбирается,если не хотят ,вобще жаловаться надо,вобщем отстаивайте свои права!
Они всё это знают,это элементарная процедура и не редкость для них.
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
34
Владимир
chow-masha, Страниц 41
из-за одного названия...
----------
Глупо не искать, а давайть такой совет.
 

Sunmy

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
26
64
0
Около-Москва
Доброй ночи!
Завела аккаунт для китайских покупок. Блокировка 1,95 прошла успешно, код ввела. При попытке оплаты счета на 190 у.е. аккаунт лимитировали с обоснованием, что от банка пришла информация, что возможно карта украдена или является утерянной. Позвонила в банк (сбер), там всё в порядке.
Могло ли это быть вызвано тем, что на карте было очень мало денег и что собственно теперь делать? Слать photo ID ?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Flynn, в РФ пополнить счет ПП невозможно, видимо консультант не уточнял страну пользователя. аккаунт ПП может быть не 0 только если вам туда кто-то переведет деньги (как оплата за услуги, товары или возврат долга)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А вообще как быстро после регистрации и получения статуса Проверенный PayPal позволял вам деньги переводить? Может, какое-то время должно пройти? А то я уже им три письма накатала - по письму в день, ни ответа-ни привета...
Если так и дальше пойдет, то буду по старинке, без Пэя платить: либо сразу картой, либо по инвойсу переводом.
Да, не ожидала я, что такая проблема - работать через Пэй... И, кажется, в довершение ко всему у меня посредник сорвался, а распродажи только до 28-го, и времени уже нет искать...:(

Сразу же разрешает деньги переводить, как только вы карту верифицируете, набрав 4 цифры подтверждающего кода.
У вас стоит как только входите в PP "Account Type: Premier" и "Status: Verified"?

Откуда у вас товар? С США или Европы?
По США я знаю как минимум трех посредников проверенных, по Европе тут стали итальянского какого-то рекламировать... Вроде положительные отзывы были.
 

Milania

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
16
0
0
Одинцово
Кто-нибудь связывался со службой поддержк на ПайПале? Написала им письмо, с просьбой объснить почему карту не хотят принимать - а они ни ответа ни привета(((ЧТо делать??? Мне сутки остались, чтобы оплатить счет на ибэе, или негативный отклик и конец всем покупкам на этом аукционе:(((((
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
У меня была таже проблема ..Счет долларовый , карта Мастер кард виртул, отправляла в долларах...Сняли сволочи 2 доллара за конвертацию, а когда по совету поменяла в ПРофиле данные - все нормально..
Девочки проблема еще, все верифицировала, статус стоит Проверенный, но все равно пишет про лимит и больше 55 баксов отправить не дает..Отправляю кусками, Что еще сделать можно ?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Прошу помогите. Прочитала всю тему от начала до конца и ничего похожего не нашла (а может, плохо смотрела...). Зарегистрировалась на PayPal. Статус - проверенный. Но деньги перевести никак не хочет уже бьюсь почти неделю с этим. Все выводит: "Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal."
Звонила в банк. Там сказали, что все с моей картой прекрасно, все должно работать. Сказали, что, видимо, что-то не так у PayPal'а. Что он хочет? почему не проводит платеж?
Адрес на yahoo.com. Billing adress и домашний совпадают. В чем еще может быть проблема? Помогите, плиз, заказ срывается...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
AnnettaSpB
Нет, мне, к сожалению, нужен был именно этот. Остальные с Францией не работают.

Получила я ответ от Пэя. Ой, ну, все оказывается ради моего блага... И даже блокирование платежей. Длинное письмо, а суть в одном предложении - либо попробуйте через какое-то время, либо смените источник финансирования (т.е. другую карту). И еще так доброжелательно пожелали избежать проблем с Пэем в дальнейшем. :)
Эх, придется, если посредник, дай Бог, все-таки выйдет на связь, платить по Вестерну. И опять-таки - надеюсь, что при работе с другими адресатами платежей Пэй не подведет и позволит мне предаться любимому шопингу на просторах Инета...:)
 

Micuko

Новичок
Шопоголик
14.10.2008
13
0
0
Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой же проблемой. У меня лимитированный доступ к аккаунту, все шаги по таблице выполнила уже очень давно, но статус не изменился. На письма в поддержку paypal через сайт отвечает робот. Может быть есть адрес электронной почты по которому можно пообщаться с живыми людьми? Или, если кто-нибудь звонил в paypal, какой код города набирать? Не могу дозвониться до них...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо огромное,буду теперь париться,почему пароль не высылают:)Ну это ладно,теперь хоть знаю,спасибо огромное.
И еще,ну это так,может знаете,где именно смотреть=)

В выписках по карточке можно посмотреть, там это все в онлайн-режиме. Напротив заблокированной суммы в 1.95долл (или аналогичной суммы в рублях) рядом со словом PayPal в описании транзакции должны быть 4 цифры :)
 
  • Like
Реакции: Toffy

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Кто-нибудь связывался со службой поддержк на ПайПале? Написала им письмо, с просьбой объснить почему карту не хотят принимать - а они ни ответа ни привета(((ЧТо делать??? Мне сутки остались, чтобы оплатить счет на ибэе, или негативный отклик и конец всем покупкам на этом аукционе:(((((
ответ-привет обычно они дают в течение 24-48 часов. не забывайте к тому же про часовые пояса, они не в россии живут.
 
  • Like
Реакции: Milania

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
Расскажу о своей эпопее,может кому поможет)
Итак,карта Кукуруза.
После первой же покупки PP заблокировали мой аккаунт,я начала изучать инфу о том,как избавиться от этого.Дней 5 им ничего не отсылала,а потом как самя умная решила попросить мужа сделать свою карту и зарегили новый аккаунт,который конечно же тоже заблокировали)
Начала заниматься аккаунтом мужа,отправил паспорт с пропиской,квитанцию за кварплату с именем свекра,водительские права,договор с Мегафоном,фото карты,скрин платежного кабинета и еще по мелочи.Мне отвечали практически моментально,что мол у вас 2 аккаунта и решите проблему сначала с тем.Со своего аккаунта,я написала что такой-то мой муж,отправила те же документы плюс свидетельство о браке,паспорт мужа.ПРишел ответ,что необходима выписка из банка с адресом,фио и чтобы виден был номер карты.Облазила весь инет,но поняла что выписку можно взять только за 300 р,да и еще алрес доставки это адрес прописки мужа,а моя в другом городе.Пошла в Евросеть,там мне вообще сказали что такие выписки не дают,ну и хорошо что я не пыталась взять,ибо перед этим надумала им отправить мое фото с картой,то есть я сфотографировалась с ней так чтобы виден был номер,все подписала для ясности,типа это я с картой,сравните фото с фото на паспорте.На следующий день мне разблокировали оба аккаунта!Я уже не верила)Так что не бросайте это дело и боритесь)))Всем удачи)
 

oksgal

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
3
0
0
Челябинск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация! Оплатила вчера покупку на ebay.Платеж по карте прошел.Но продавец говорит, что paypal деньги заморозил. Мне на почту приходит письмо от paypal , что у меня account access limited и просит подтвердить информацию. Я сменила пароль , ответила на секретный вопрос и они еще просят подтвердить банковский счет в США, но у меня его нет. Что делать?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, столкнулась с непонятной мне ситуацией на PayPal...
Вообще первый свой перевод через эту систему я делала посреднику в США, никаких писем, кроме подтверждения транзакции мне больше не приходило.
Второй перевод сделала продавцу на Ebay, тоже пришло письмо только с подтверждением транзакции.
Третий перевод был тоже на Ebay, только другому продавцу, так же пришло письмо о подтверждении транзакции, продавец мне отписался: "right now I'm waiting for your payment to clear because paypal is holding it for 24 hours" и в тот же вечер мне пришло письмо от PayPal:

Hello,
We've finished reviewing of the transaction below, determined the payment was authorized, and advised the seller to ship.
There might be a slight delay in your shipment due to the review time.
Transaction DetailsTransaction ID: 9EU20348PT914982K
Transaction Date: 02/27/2009
Transaction Amount: -$299.99 USD
If you have questions or information regarding this transaction, please log in to your PayPal account and click the Contact Us link.
Thanks,
PayPal

Вчера смс пришла от банка, что с карты эта сумма снята:yes: А сегодня утром опять такое же письмо о задержке от Paypal!
Может, это связано с выходными?.:help:
 

Ganzolik

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
39
28
0
Москва
Прюл, я уже много проштудировала форумов по поводу РР. Скорее всего проблема именно в бесплатном почтовом ящике. У очень большого количества людей проблема как у Вас. Они заводят платные ящики и у них все начинает работать. Я себе завела на этом сайте http://www.zmail.ru , ящик бесплатный, но домен не распространен, как например @mail.ru. Вот здесь попробуйте. И еще совет, когда будете ящик заводить, привязывайте его к своей реальной фамилии и имени на латинице, ну например ivanova_olia@ok.ru, просто со стороны РР к вам доверия будет больше. Удачи, если что, пишите, помогу чем смогу. :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А у меня дистанционное банковское обслуживание в Уралсибе - опраций по счетам нету никаких - вчера засорозили 30 с чем то рублей - потом 89 руб. Сегодня опять 30 рублей заморожено - деньги не списали - когда уже пришлют этот код чтобы верификацию пройти - уже сроки оплаты у меня горят - мне продавец письма по 3 штуки на дню пишет:yes:

В Альфе тоже замораживали, но при этом в Инет-банкинге не было видно никаких деталей. Поэтому я уточняла их в телефонном банкинге :)
 
  • Like
Реакции: jenifer, sny и Toffy