Блокировка/лимит платежа. Лимитированный аккаунт.

Ganzolik

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
39
28
0
Москва
у меня мастер кард от Газпромбанка. Вроде лимитов нет, но завтра узнаю. А можно поподробней о письме в РР:)


Излагаете свою проблему на английском языке, и отправляете на РР. В меню на РР выбираете контакты, потом раздел "отправка ответа на mail"
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, Я просто выражение набрала не задумываясь, хотя в каких то случаях может и списание - просто у меня например карта виртуальная сроком на месяц и она закрывается раньше чем деньги на нее вернутся, куда же им тогда их возвращать(((
А у меня тоже верификация пройдена, и за неделю до этого вполне нормально ушла сумма в 180 баксов. про лимит сейчас посмотрю
Ничего не нахожу - только что состояние счета - проверенный.

Так 1.95долл возвращаются сразу на следующий же день после прохождения верификации, так что до конца срока действия карты вернутся :)
А лимит на этой карте какой ставили? Может, лимит карты не позволяет сумму перевести?
У меня, например, неснижаемый остаток обязан быть на карте и мне не давали перевести 422доллара пока у меня на счете не было 437долларов :bu:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
девочки, наверное я не по теме, какую мне карту сделать для палки как то виртуал называется вроде или как??? дайте ссылку пожалуйста на тему где это обсуждается, где-то видела, но уже не помню.....

Янитка, тут :)
 
  • Like
Реакции: Янитка

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
девочки, у меня виза классик ВТБ, знаю уже что не проходит пойду делать другую, вопрос я несколько раз нажимала проверить поэтому 3 раза заблокировали 1.95 и по 1долл. когда прочитала здесь карту удалила . что теперь вернутся на счет мои денюжки? поторопилась я наверно с удалением карты, просто подумала что раз виза классик ВТБешная не проходит значит и не нужна там...
и второй вопросик где брать номер заказа?все прочитала все 40стр.просто наверно каша в голове от инфы...(((

Деньги разблокируются через 34 дня. Или попробуйте позвонить в ВТБ24 и попросить разблокировать.
Номер какого заказа?
 

Orhideya

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
8
0
0
Москва
Проблема снята. Вопросы остались :)
То ли это был глюк... но зашла не на русский пайпал а на английский и деньги ушли! Ура ;)
 

tasha_1989

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
2
2
0
Питер
Привет, подскажите мне кто нибудь!
ситуация такая я сделала виртуал мастер кард в промсвязьбанке зарегистрировалась в пейпале, дошла до верификации карты, звоню в банк они в упор не понимают что я от них хочу.
Как им по понятнее можно это объснить какой именно код я хочу???
А то они мне начинают впаривать про то код который на карточке написан, а это не тот ведь.
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Когда регистрировалась, то сначала списали 1 доллар, а потом 1,95. Вторую сумму через несколько дней вернули. А первую вернут или нет?
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
34
Владимир
Милые девушки подскажите пожалуйста, какую карту надо выправить??
Прост пока нет((( А вот надо...

Какого типа и какого банка лучше, учитывая комиссию и прочии штуковины..
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Valkirencia, Я не понимаю в чем проблема-то. Делаем скан паспорта, где фото ваше или водительского удостоверения. Берем квитанцию на оплату ЖКХ любую и подгоняем ее под нужную в программке ACDSee под нужную, берем распечатку с банка сканируем и отправляем все в РР.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
AnnettaSPb, Странно но у меня они не вернулись и через неделю. А лимит ставила себе 300, что могло помешать перевести 190? Причем на горячей линии моего банка на такой вопрос ничего сказать не смогли)))
 

ol_sol

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
15
0
0
Тюмень
всем привет
нужна ваша помощь
решила верифицировать карту, сходила в банк, взяла выписку, в итоге не могу найти где же вводится этот 4-х значный код.
пишет: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
при повторном введении данных пишет: Этот номер карты уже зарегистрирован в PayPal. Введите другой номер.
причем со счета сняли не 1,95$ а всего 1$
в чем может быть причина?
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Привет я новичок!Сегодня отправляла деньги Наташе,мне надо отправить 690$,а смогла только 300$,пишит лимит средств,хотя на карте деньги есть:yes:Помогите кто владеет ситуацией:ak:ЧТО ДЕЛАТЬ?АДРЕС Меняла
Спасибо.

Я думаю, что вы не верифицировали карту, поэтому лимит отправки денег у вас 500 долларов. А если вы и до этого уже переводили, то 300 и сняли
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Аленчик , про верификацию почитайте на первой странице этой темы!
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
девочки, у меня виза классик ВТБ, знаю уже что не проходит пойду делать другую, вопрос я несколько раз нажимала проверить поэтому 3 раза заблокировали 1.95 и по 1долл. когда прочитала здесь карту удалила . что теперь вернутся на счет мои денюжки? поторопилась я наверно с удалением карты, просто подумала что раз виза классик ВТБешная не проходит значит и не нужна там...
и второй вопросик где брать номер заказа?все прочитала все 40стр.просто наверно каша в голове от инфы...(((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, Странно но у меня они не вернулись и через неделю. А лимит ставила себе 300, что могло помешать перевести 190? Причем на горячей линии моего банка на такой вопрос ничего сказать не смогли)))

Никогда не сталкивалась ни с какими лимитами :bu:
И никогда не понимала, про какие-такие проблемы тут все пишут? :ai::(
Хотя вроде не раз в полгода покупаю :ah::ag:
 
  • Like
Реакции: Friday

Buzichka

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
17
13
0
г. Пермь
Помогтие пожалуйста, не могу факс отправить, чтобы ограничения со счета сняли, все время пишет, что занято, может номер как-то по особенному надо набирать, у меня факс через девятку и плюсик не ставится как правильно отправить......(+1-402-537-5731 их номер).??????????????? Помогитееееееееее......
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Привет, подскажите мне кто нибудь!
ситуация такая я сделала виртуал мастер кард в промсвязьбанке зарегистрировалась в пейпале, дошла до верификации карты, звоню в банк они в упор не понимают что я от них хочу.
Как им по понятнее можно это объснить какой именно код я хочу???
А то они мне начинают впаривать про то код который на карточке написан, а это не тот ведь.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=146801&postcount=2198
 
  • Like
Реакции: tasha_1989