Блокировка/лимит платежа. Лимитированный аккаунт.

tyotyamotya

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
12
0
0
Н.Новгород
У меня вчера аккаунт заблокировали совсем((( Написала им. Сначала автомат ответил, предложил на выбор несколько вариантов решений, либо повторить предыдущее письмо по указанному адресу. Переслала письмо снова и мне ответил живой человек))
Оказалось, что у них вызвало подозрение то, что я часто карты меняю!
Пользовалась виртуальными картами. Они, естессно, имеют срок действия и лимит суммы... Все это написала, меня пожурили немного, предупредили, что после прикрепления 15 карт аккаунт совсем заблокируют(( Предложили пользоваться кредитной или дебитовой или переводить сначала на счет палки, а потом со счета уже расплачиваться.
После этого все снова заработало! Вся переписка около часа заняла))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Nadya, проверьте, хватает ли на карте денег с учетом конвертации. А иногда пейпал просто глючит, и через некотрое время удается оплатить.
 

arinarin

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
1
0
0
Коломна
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, решить проблему!
Сделала в первый раз заказ на ибее, оплатила через PP. На почту пришли письма- отчеты от ибея и PP об успешном заказе.

Позже приходит письмо от PP, сообщают об ограничении моего аккаунта из-за
"We noticed some unusual activity on the credit card linked to your PayPal
account.
Case ID Number: PP-** " ( номер никак не связанный с моей покупкой)

Далее написали способ решения проблемы - дать им больше информации (не знаю, как это связанно с "необычными действиями с картой"?)
Нужно подтвердить два адреса - домашний, который, я надеюсь, можно как-то подтведить квитанцией по оплате за телефон (как им это поможет - не понимаю. они там все на русском читают свободно?!) и адрес, на которую мне должны выслать посылку в США.

В США я не проживаю, за услуги не плачу, этот адрес получила на ebaytoday.ru, чтобы из Канады получить вещицу, которую они в Россию не отправляют, воспользовалась мэйл форвардингом в общем. Как подтвердить этот адрес?

хочу и дальше пользоваться этим аккаунтом PP, собиралась ещё заказ делать, а тут сюрприз.

заранее спасибо за ответ!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я не богу больше,уже неделю пытаюсь привязать карточку к пэй палу,ничего=(
Короче написали мне,якобы сняли два доллара.Пошла в банк,взяла эту выписку,ничего не увидела,сказали что отчет об операциях появляется в выписке счета только через 3 дня.Хорошо,пошла взяла через 3 дня выписку снова,снова ничего нет,так же подключила в этот же день услугу онлайн сбербанк кажется.Надо для получения пароля отправить смс,а в ответ пароль придет,два дня отправляю смски нифига.:bu::bu::bu::bu:
Скажите,через сколько в выписке счета появляется отчет об операции с палкой?

У меня в ВТБ24 сразу же появляется этот код в Интернет-банкинге. А в Альфе нужно было позвонить, сделать себе телефонный банкинг и тогда они сказали этот код.:yes:
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
AnnettaSPb, ну значит будем крутиться чтобы это все обойти)))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Тысячу раз перепроверила адрес, привязанный к карте. Совпадает.
Расчеты с посредником в Латвии. Пытлась и через личные платежи, и через плату за товары (услуги). Итог один.
Может, такая ерунда происходит потому, что он, как житель страны бывшего СССР, не может получать деньги? Но все равно странно, писал бы тогда, что не может деньги перевести, а то пишет - денег нет...
Написала им письмо. Жду ответа. Как получу, отпишусь.

Вроде жители Латвии могут получать переводы в PP. Может, стоит запрет получения именно из России в Латвию. Или перевод в Латвию только через счет PP, а не через счет карты... А на счет PP России не разрешают деньги переводить...
Вот список стран, Латвия входит в тех, кто имеет возможность получать платежи, Россия - в список тех, кто может отправлять платежи...
Странно!
 

Вложения

  • 2009-07-25_115733.jpg
    2009-07-25_115733.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 8

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
эм...скажите,а что такое банкинг?:D
у меня мастер кард стандарт,делала через сбербанк России
 

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
Девочки, теперь пишет:Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Что ему еще не нравится?????

у меня та же проблема:( то же самое написали:(
что делать???:help:
 

Simeka

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
20
0
0
Новосибирск
Почему при верефикации он мне говорит что "Эта карточка номер уже зарегистрирован с PayPal. Введите другой номер" Я уже другую карту регистрирую! Все англ буквами. Куда в водить этот код!? Блин не могу же я быть такой тугой:(( этож ужас какой то:((

Simeka добавил 30.11.2009 в 09:35
Девочки решила я свою проблему, оказалось мой банк не дает возможности с обычного счета пользоваться этой системой:bu: Но в банке же одни тупицы работаю!:ireful3: 100 раз туда звонила и заходила, ни кто в банке о этом не знает почему то?!:169::blink:

Так вот зарегистрировалась я, НО деньги переводить не дает!!! Говорит "Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal."
Но деньги на счету есть. Как быть? Помогите пожалуйста!:bozhemoj::bozhemoj::cry:
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Девочки, подскажите к пейпалу можно и обычную визу классик привязать или только виртуал? И еще какой процент за конвертацию берет пейпал, если карта рублевая? Или лучше долларовую заводить?
можно,нужно...
конвертацию Вы будете сами выбирать- или paypal (там сразу в рублях будет видно) ,или по курсу валюты вашего банка...
всегда проверяйте и тот ,и тот варианты, выгода бывает явная ...
 
  • Like
Реакции: malinka66

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
nataliso, скорей всего дело в карточке. В Уралсибе вроде есть виртуальные карты (без запроса CVV кода), значит, возможно, что на том же Мастеркарде постоянно просят вводить CVV код при операциях по карте, а на PayPal такого рода карты не работают.
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
amira7, напишите в ответ на это письмо, что это вы, вы подтверждаете этот платеж. если нужны будут доп. документы, они запросят
написала им и продавцу с Ибей. что согласна оплатить и т.п. сколько примерно ждать ответ от пейпел?:bh:
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Прюл, попробуйте проапгрейдить Ваш аккаунт до Premium - это бесплатно и означает что Вы можете и получать деньги тоже (для тех кто торгует на ебее). Не помню где именно нажимать.
второе действие - лучше даже сначала это сделать - это сменить e-mail, привязанный к этому пэйпалу на какой-то небесплатный. пример - бесплатный это яндекс, мэйл.ру и т д. Проще всего обрести платный е-мэйл у своего провайдера интернета. Не факт даже что он будет платным. Например, я сделала у нетбайнета один и у стрима один. у нетбайнета делается по запросу на форуме только для клиентов и не стоит ничего. у стрима в личном кабинете в автомат. режиме и стоит около 3 р. в месяц.
После того, как я проапгрейдилась до премиума и сменила е-мэйл на стримовский @umail.ru, все заработало.
если Ваш провайдер не выдает адреса, можно попробовать другие платные сервисы
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Читала, читала 2 дня. И действительно, голова кругом идет от информации, причем иногда противоречивой. Может быть повторюсь, но у меня доча трехмесячная, почти все время на руках, а шопинга хочется :yes:.
Что за виртуальная карта? У меня зарплатная карта виза от сбера (на ней подсолнух нарисован). Вот она подойдет? Или нужно другую завести, то какую? Я в живу в небольшом поселке. У нас тут только Сбербанк, Росбанк и Восточный экспресс банк есть.
Скоро пойдем на прогулку, хочу зайти в банк, подключить услугу интернет-банкинг. Долгая процедура? Какие доки нужны?
Очень надеюсь на понимание, помогите плз. :ah:

Зарплатная - скорее всего - виза электрон. Она не подойдет. Да я бы и не совеовала светить в и-нете зарплатную карту.
У меня одн из карт - Сбербанк Виза Классик - на которую я периодически кладу деньги.
 

Aura2000

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
114
203
0
37
Подольск
Всем здраствуйте!!!!Может кто посоветует что делать,не могу проити версификацию,пришла в банк попросила справку счет,для получения волшебных 4 цифр,а они мне какую то бумажку дали с 2 мя опирациями(в банкомате подробней была) и сказали помочь больше ничем не могут.Сбербанк.Видимо только в моем городе такое может быть,вся измучилась!!!!
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Подскажите пожалуйста,попыталась зарегистрировать свою карту, а мне вот такое сообщение выдают "Эта кредитная карта была отклонена банк, выдавший вашу кредитную карту. Подробности о том, почему было отказано в Вашей карты, пожалуйста, связаться со службой поддержки вашей кредитной карты эмитента департамента. Или, вы можете попробовать добавить другую кредитную карту."
Значит мне нужно в свой банк звонить и выяснять, почему не могу зарегистрировать карту? У меня карта Банка Москвы виза электрон, может такие карты на палке не проходят?

виза электрон точно не пройдет!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
lockki, а вам почитать форум религия не позволяет, тема вся об этом собственно...
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
переводить сначала на счет палки, а потом со счета уже расплачиваться.
А как это можно, в России вроде запрещено? Мне пишет
PayPal в настоящее время не позволяет добавлять средства с вашего банковского счета.

Когда вы совершаете платеж, PayPal списывает средства с кредитной карты покупателя и немедленно добавляет их на счет PayPal продавца.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Toffy