Термальная вода

Олеся1983

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
174
10
0
г.Москва
Девочки, я уже лет 5 пользуюсь термальной водичкой Vichy, сначала казалось, что наоборот сушит кожу, а не увлажняет, но после 2-3 мес. постоянного использования, все пришло в норму:)
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Обожаю Эвиан, особенно летом.
Сколько водичек ни пробовала-эта-лучшая:yes:
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
моя любимая Ла Рош Позе , пользусь ей уже года 3 для меня она №1, дарили виши как то не очень, Avene пользуется мама, ей нра....
 

Primpanda

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
35
13
0
Владивосток
Я хочу перейти сейчас полностью на Кристину или Урьяж, всю линейку средст по уходу взять, отзывы по ним хорошие, не хуже, чем по Авен. никто не пробовал?

Термальная вода от Урьяж более соленая, чем ,например, La Roche Posay или Avene, - и поэтому после нее у меня неприятные ощущения, вроде жжения..Сейчас пользуюсь Авеном - довольная :).
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Я хочу перейти сейчас полностью на Кристину или Урьяж, всю линейку средст по уходу взять, отзывы по ним хорошие, не хуже, чем по Авен. никто не пробовал?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Раньше пользовалась термальной водой от Dermophil. Прошлым летом открыла для себя воду от Evian. Сейчас это для меня самая лучшая вода, т.к. нравится удобная упаковка- она меньше, чем у Dermophil и удобно таскать с собой по городу. Кроме упаковки разницы между этими 2мя водами не ощутила.

Использую термальную воду в основном в жару, а в более холодное время просто пылится. Термальная вода просто находка в жаркое время. Для моей мамы это спаситель, т.к. она плохо переносит жару. Вот и таскает летом с собой самый большой пузырёк от Dermophil, в котором 300 мл)))).

Хотела бы предостеречь от покупки так называемой термальной воды от фирмы "Я самая". Пустая трата денег. Подозреваю, что там обычная вода, но она очень, очень ароматизирована, и к тому же у меня довольно быстро сломался клапан. Ничего общего с настоящей термалкой. Лучше потратиться на нормальную воду, чем покупать эту подделку.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Primpanda, говорят, что Avene (именно Avene, а не термальная вода вообще) слегка подсушивает / убирает излишки жира / способствует регуляции. Правда ли - не знаю :)

А вообще термальная вода, конечно же, для всех типов хороша :ay:
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Мне нравится Шисейдо - и водичка, и матирующие салфетки.