www.gonnaluvit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Очень много понравилось украшений на сайте www.gonnaluvit.com из золота вот только чегото странно очень низкие цены может это и не золото? Девочки если кто нибудь заказывал на этом сайте отпишитесь как качество:ad:
Внимательно читайте описания: есть вещи, которые покрыты золотом поверх другого металла (gold plated и т.п.). Камни тоже не везде натуральные - есть искуственные, created. А в целом цены неплохие, согласна :)
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
www.gonnaluvit.com - серебряные и золотые украшения, доставка по всему миру вроде как бесплатно. Принимают к оплате карты, пейпал. Еще на каждые две заказанные вещи можно выбрать одну в подарок из спец.раздела.
 

bon_caramel

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
41
0
0
СПб
ну не знаю. мы много раз заказывали ювелирку, и всё прекрасно проходит через таможню

а не подскажите где именно заказывали,чтоб в РФ отправляли?
я помню на другом форуме писали, но не смогла найти
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Насколько я поняла, у них доставка 5,99$ +1$ за каждое наименование, для первого заказа и для повторных, бесплатно.
Только не знаю, может кто подскажет, у нас таможня пропустит золото? И кто-нибудь заказывал что-то подобное? А доставка, я так понимаю, обычной почтой (лимит 10 000)?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Насколько я поняла, у них доставка 5,99$ +1$ за каждое наименование, для первого заказа и для повторных, бесплатно.
Только не знаю, может кто подскажет, у нас таможня пропустит золото? И кто-нибудь заказывал что-то подобное? А доставка, я так понимаю, обычной почтой (лимит 10 000)?

Ни золото, ни серебро наша таможня без оплаты пошлины (около 40%) не пропустит. Почитайте вот здесь http://www.alta.ru/phpBB/viewtopic.php?f=28&t=14470
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Очень много понравилось украшений на сайте www.gonnaluvit.com из золота вот только чегото странно очень низкие цены может это и не золото? Девочки если кто нибудь заказывал на этом сайте отпишитесь как качество:ad:
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
присоединюсь к вопросу marishehka:yes: И как с таможнее, на Украину постят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.