Предупреждения от модераторов - всегда ли объективны?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
можно настроить, что нарушения будут видны только модераторам и нарушителям, но тогда какой смысл вообще в них, не понятно

А разве этого недостаточно? Модератор вообще должен быть личностью незаинтересованной в любой из тем, и скорее наблюдателем, чем активным участником форума.
А посты некоторых Модераторов напоминают сведение личных счетов, чего только стоит эта фраза:
я думаю, за такие слова вас надо банить. вы уже "ухамились" совсем.
пусть администрация с вами разбирается. А "минус" в репутации работает? Проверила на вас.
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Юдж, а вы эгоист...не вы разгребаете помои...бесплатная рабсила, это конечно, замечательно, но о моральном состоянии персонала тоже иногда стоит подумать. людям нужен отдых, в первую очередь, психологический. особенно в бурном азиатском шоппинге

и я уверена, что если Александра соскучится и почувствует желание снова всем этим заниматься, то вернется. дайте человеку время.

Сорри что вклиниваюсь, а при чем тут Юдж, если Александра сама его попросила, и наверняка он будет рад если она вернется.

Впрочем я надеюсь что всплеск эмоций пройдет все утрясется и мы увидим нашего модератора Азиатского шоппинга отдохнувшей и повеселевшей.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Под всеми темами ссылка "Руководство форума" посередине:)

:ag: слепа уже стала :ah:
таки может ее надо делать более "явной"? чстно говоря в таком многообразии одинаковых по цвету ссылок и мноооожества реклам невозможно ее отыскать :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.