КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

ekaterina_rk

Новичок
Шопоголик
17.03.2014
1
0
0
Крым Феодосия
Добрый день! Крымчане, подскажите, какие форварды сейчас шлют в Крым? Садко не шлет, мист так я и не поняла....У меня мама в США живет, я попросила ее позвонить в шипито и все узнать, если будут новости - напишу в темке
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Девушки , какие есть идеи по поводу пейпал ? Меня прям очень волнует этот вопрос.Неужели им еще никто не озадачился ? Уже вроде дня три прошло как отключили :ah: Пока мне ничего покупать не надо , но я думаю еще пару дней и у меня начнется шопо-ломка по ибею :ag:
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Magazin.USA, Ира, не могу понять. Что море, что авиа все же идет через львовскую таможню.
Хотя когда мы покупали двигатель из штатов его привезли в Севастополь.
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Вы уже получили свою посылочку, интересно сколько она идет?

Здравствуйте Оксана ! Девочки может более точнее Вам скажут, кто уже получил свои посылки . Примерно 1 месяц+1неделя сроки доставки авиа посылок в Россию . Осенние и зимние посылки могут лететь и дольше из за праздников ,ну погода конечно.
С уважением Ирина
 
  • Like
Реакции: yalos

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
ReginaFalanji, спасибо, что хоть обычную доставку не отменили)

Главное что бы у них временным стало отсутствие экспресса, а не наличие отправки стандартной почтой

теперь понятно, почему мою посылку обратно вернули((((

А у вас Asos вернули?
Я в понедельник оформила заказ экспрессом, вроде все отправили, сегодня отправила им паспортные данные, а вот вчерашний заказ ни в какую не брался экспресс
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Девочки, кто заказывал новыми российскими картами, сколько банк берет комиссию за конвертацию?
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Сегодня размести заказ, все удалось. Оплата картой украинского банка, доставка dhl теперь ждем все вместе конечного результата ))) Надеюсь он будет положительный. Отпишусь потом по каждому пункту! Держим кулачки, буду первопроходцем!)))

Удачи Вам дорогая!А если не секрет картой какого банка платили?
 

Nikitoria

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
57
9
0
Крым
Девочки привет! Я с Керчи. Подскажите Миист отправляет сейчас на Крым через Россию? Одно время же отправлял вроде а сейчас как? Как отправить посылку?
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Ольka, Когда я сегодня звонила на горячую линию мне сказали , что посылки еще на складе во львове и на крым они пока не шлют . Но вот когда я позвонила директору на местное отделение он мне рассказал вышеописанное.
Если заработал интайм , то заработают и остальные логисты. Тем более мист .
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Уважаемые шопоголики, кто-нибудь отправлял в последнее время посылки Босмиксом, на адрес Крым, Россия? Я свою посылку никак не могу дождаться, потому что при отправке они отправили не на Россию, а на Украину - потому что Крым це Украина, и как это мы вам ее в Россию отправим?
Еле-еле добилась переадресации на Россию, но не у Босмикса, а у самого Миста, они переадресовали посылку, Босмикс в резких выражениях отказался обсуждать эту проблему. А у меня на их складе лежит несколько посылок...Вот думаю, собирать еще консолидированную, или от греха подальше переслать по территории США на склад Миста и у них уже собирать?
Я отправила уже 2 и обе уже получены. На следующей неделе буду отправлять новую. Причем сам Босмикс мне и сказал , что в Крым они шлют только через Россию.

Cham добавил 14.12.2014 в 16:04
Посылка самолетом через Мист в Крым 8570.
11.11.14 Отправлено из США
08.12.14 Доставил курьер домой
У меня этим 8570 же шла , но вышла 13/11, а пришла 6/12
Вам прям домой курьер привез :ai: ? Странно . А у меня она была оформлена как простая посылка и я сама за ней ездила .
 
Последнее редактирование:

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Девушки , какие есть идеи по поводу пейпал ? Меня прям очень волнует этот вопрос.Неужели им еще никто не озадачился ? Уже вроде дня три прошло как отключили :ah: Пока мне ничего покупать не надо , но я думаю еще пару дней и у меня начнется шопо-ломка по ибею :ag:

Попробуйте сходить в Байкал, у меня пока Московская карта я не парюсь
 

Dizzz89

Новичок
Шопоголик
20.09.2014
14
11
0
Севастополь
Отправляла обычной посылкой - шла 1,5 месяца...но это в ноябре. Сейчас вот делаю заказ, но хочу отправить через meest....оценить время доставки
 
  • Like
Реакции: ReginaFalanji

Denc

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
1
2
0
Севастополь
А кто-нибудь заказывал виртуальную у Крайинвестбанка. 6PM может будет ее принимать?

Принимает. Единственное не чипованную. Визу чипованную у меня не принял, но мастеркард рублевую без чипа без проблем. Если не хотите открывать новую, то можете открыть виртуальную в интернет банке. Также было у меня и с приватовскими - чипованные не принимал, а виртуальной можно было платить без проблем. Будут вопросы пишите в лс.
 
  • Like
Реакции: Fisherman1

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Девочки, не пробовали PAY pal для Крыма так и не заработал?

я оплачивала через пэйпал с асос в крым (карта была московская и все данные прописка и пр московские). после пары заказов обрубили пэйпал, несколько месяцев восстанавливала, сказали больше через них в крым не заказывать
 
  • Like
Реакции: Svet_il и Наталя84

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
К сожалению ВС в Крым больше не отправляет посылки (информация от оператора ВС в телефонном режиме). Все заказы отменяют, даже после оплаты. данное изменение поступило примерно с 23августа, мои посылочки вернули даже когда те уже были в моем городе.
 
Последнее редактирование: