Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich, Катя, сочувствую. А почему ты не отказалась от профилактики и не отправила в НАП эти сапоги?
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девушки, подскажите пож-та, что-то я туплю, как попасть на азиатскую версию? Раньше помню карта была, просто тыкаешь на континент и все, а сейчас? Где Гуччи дешевле, кто сравнивал?
Когда у них последний раз была бесплатная доставка, есть сейчас такая опция? И про возврат - он по прежнему бесплатный?
Кто подскажет по размерам - кеды/sneakers Гуччи, консультант в цуме сказал размер в размер, может, кто покупал?
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, да, у меня даже свыше 200 евро теперь все пролетает моментально:), таможится прямо в пути. И без доп.документов. Это точно нам за страдания в предыдущем году :)
Видимо ))
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Спасибо. Я думала, что просто номер ИНН нужен, а тут скан нужен.

У меня пока везде достаточно номера, даже не знаю что делать, у меня нет документа(потерялся и не нужен в общем-то), только номер записан.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
По совету Яни позвонила насчет заказа и доставки с US версии. Мне почему-то даже 20% скидка не считалась, хотя на обеих вещах не было FR. В итоге на одну сказали вернут 20%, на вторую нет- максимальная скидка, хоть и без надписи. ЧуднО. Еще сказали, что бесплатная доставка распространяется только на международную версию, но в виде исключения стоимость доставки после отправки заказа мне вернут на карту вместе с 20% за одну вещь. Какое-то ручное управление.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Я правильно понимаю, что если распродажа на US версии закрыта, то возможен только возврат вещи, а не обмен.
Возможен возврат на US и покупка на другой версии (если в Штатах этого уже нет в продаже). Товар могут зарезервировать на сутки, стоимость доставки мне потом в таких случаях возвращали рефандом или на счет магазина по желанию.
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Не включали доставку никогда. За включение можно смело писать жалобу на агента по импорту. На это есть ст. 361 ТК ТС.
И имейте ввиду, что сейчас на Шереметьевской и московской таможне (про другие не могу точно сказать), лимит рассчитывают по дате выпуска отправления с таможни, т.е. если у Вас заказ придет 30 июля в РФ, а растаможат 1 августа, то стоимость отправления будет учитываться августом.

Спасибо за ответ...У меня именно с нет-а-порте включали, говорили что в тотал написана сумма с доставкой и я ничего не могла доказать:bu:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Написала таможенным координаторам про то, как сейчас считают лимит в месяц. Так как в ветке dhl на форуме проигнорировали. Вот ответы.
В настоящее время, за "отчетный период" берется календарный месяц. Никаких изменений в законодательстве в последнее время не было.

Календарный месяц - с 1 по 31 (30) число.
То есть грузы, прилетевшие в Россию 31 июля и 1 августа, будут входить в
лимиты двух разных месяцев: июля и августа? - Да.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ну вот ... Извини Лен... Напутала тут вам... Может отменить заказ? Или не хочешь.

zobich добавил 24.02.2016 в 17:10
А мне посоветуйте по размеру mih джинс на моделе аж 26. Я думала взять 24? https://www.net-a-porter.com/de/en/product/638818
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Mamaego, в конце декабря стартует на американском сайте, в январе продолжится на юк-зоне,т.е. и у нас.
 
  • Like
Реакции: Mamaego

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Подскажите пож-та, какой лучше выбрать сайт для кешбека? Как у магазина с возвратами кешбека?

Кэшбэк дает ebates только на US версии с отправкой на американский адрес. Возвращаете вещь,ebates минусует начисленный Кэшбэк
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Яни, был пресейл для випов, и сейл на америке, в европе только начался....

обидно так, теперь цены на азии не уменьшаются особо, почти как и написано, а в некоторых случаях вообще увеличивается, и не хило так (на берберри не было так раньше, теперь разница существенная), вещи не резервируют, запретили им, печалька(((( ёкс+нап= пойду покупать одежду в терезу и фарфетч (((( (ну только в экстренных случаях нап будет)

волфорд нужен так, а они с этой доставкой платной, совсем не интересно получаются((((
 
  • Like
Реакции: galyakom и Yulius Zharko

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девочки, в лимит обменянную вещь включают, стоимость возвратной вещи его (лимит) не уменьшает даже при услуге "обмен товара".
Смотрите скан ответа DHL
Здравствуйте!
У магазина net-a-porter.com есть услуга бесплатного обмена товара на другой размер.
Прошу пояснить, если я заказывают вещь в этом магазине стоимостью 700 евро, потом меняю на другой размер и новая вещь попадает в тот же календарный месяц, то будет ли это считаться превышением лимита в месяц?
 

Вложения

  • DHL Отвает о лимите.png
    DHL Отвает о лимите.png
    17,4 КБ · Просмотры: 12
  • Like
Реакции: galyakom и Егинна

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Юля, спасибо, что подтвердила наличие бесплатной доставки у EIP. А с какого времени она начала действовать? В последнем заказе от 5 апреля была как обычно включена оплата 20 фунтов за доставку. Ничего не понимаю.А может я не очень нужна своему стилисту, она занимается более важными клиентами?

Мне пришло письмо не от стилиста, а рассылкой от НАП ( нашему стилисту, по-моему, вообще никто не нужен :aq:, да еще и девочка, которая мне все время крайне оперативно помогала уволилась:bu:), с уведомлением о том, что EIP теперь пользуются бп доставкой. Причем сразу после этого письма она действовала только с интерн версии и Азии, на Юс доставку все также считали. Симитировав вчера на юс и там стало фри. Узнайте обязательно, я все-таки думаю, что это технический сбой:ah:
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
И украсим :)

MFOREu07B2ldQDf_3GfRguP_QFm9N3rmPHMt3dXq6gFMEJrL1iVfbZlzVQuxJ18XAeNNpUHRK6Ap69eWEerWR4iU4H137O1vgSJEpqrbj76FJ8Amq8D_rULYgzEc0jMV0Xahd1ducTK328u9Rl2j7MJl8CJKWL72guQaxvxxli_SJ3vRaN0Q59hJo_2C=s0-d-e1-ft


*Terms and Conditions: This sale is only available to customers registered with and shopping from our US site (US,Canada Central and South America)​
 
  • Like
Реакции: Яни и pelena

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Здравствуйте.подскажите как правильно оформить заказ на net-a-porter, если я заказываю с немецкой версии сайта на адрес моих друзей во Франкфурте,хочу оплатить своей укр. приватовской гривневой виртуалкой.как правильно указать шиппинг и биллинг?карта на мое имя а получатель другой....

У меня в прошлом году не прокатило , пришлось что бы посредник выкупал
 

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
Девочки, куда-то потеряла все бумажки на возврат из посылки. Хочу вернуть половину содержимого. Теперь нельзя да?