Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
моя история с ботинками живанши не закончилась, я вообще в шоке от напа. Мне приехал мой бракованный обмен обратно! а то что мне проверял Максим - без брака в идеале - кому то продали!!!! Это длилось месяц!!!! Первый заказ был совершен 29 января, и последний приехал 26 февраля. На мои вопросы как же так вообще получилось, мой возврат приехал, они даже не потрудились его открыть и проверить, я не умею упаковывать как это делают в Напе, и я не застегнула два ремешка, на всякий случай чтобы не испортить, мне вернулся мой обмен даже не переупакованный.. .. я реально в шоке....
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Маритта, ну, если заблокировал банк, то только к банку за разблокировкой.
Хотя колл-центрам не всегда можно верить.
Попробуйте ей оплатить где-то маленькую покупку - телефон, например.
Если категорически не работает, то в банк без вариантов.

Кстати, НАП сейчас Paypal стал принимать. Это весьма замороченная на безопасности платежная система.

Офф (случайно посмотрела):
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1053
Ого! Вот это ценность сообщений. 50 благодарностей за сообщение. Вот что значит ТАО.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки бяда прям- не хватает лимитов мне уже... Хочу пиджак втиснуть на маму - превшение с ним будет 83 евро цента. Как думаете попаду на пошлину? Брокер говорит попаду. А вдруг простят?

zobich добавил 17.12.2015 в 10:45
Нашла подругу))) на нее заказала.
Но у нее есть заказы почтой россии- они же не смотрят друг друга лимиты да с ДхЛ?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Реально, но учитывая, что на американском сайте сейл подходит к концу, все может вернуться уже не в НАП, а, например, в аутнет. Перенос остатков тоже возможен (т.е. вещи изъяли из сейла, а не распродали), некоторые сейловые позиции появляются в аутнете еще до окончания сейла на НАП.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и Olikosha

Brunusha

Новичок
Шопоголик
pelena, Елена, спасибо. Правда, как получится, в данном случае, так тому и быть. М- ка мне великовата, S - ка возможно будет маловата. Болтаюсь где-то по середине и размера и нужности вещи
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ирсен,
Так позвоните - бесплатно и по-русски. Отвечают на почту обычно в течение суток.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Елена, хотелось бы узнать чем закончилась история с дчл и хранением, а то посылка моя с превышением уже неделю как ждет квитанцию....

Достали меня курьерские службы. Решила не тратить нервы , заплатила 590 рублей за хранение ДХЛу. Я все делала в сроки, ни одного документа не задержала,что там делали таможня и брокер ДХЛ, я не в курсе. По одной посылке все оформление прошло довольно быстро, а вот вторая застряла конкретно. (Хотя пришли в Москву с разницей в один день. )Поэтому и пришлось платить за хранение, брокеру высказала свою претензию, она ответила, что ничего сделать не может, таковы правила.
Первая посылка прилетела в Москву 15 апреля, получила 20 апреля.
Вторая посылка прилетела в Москву 16 апреля, получила 23 апреля.
За первую не платила за хранение, а за вторую отдала 590 руб.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
А ДЧЛ тариф за растаможку берет исходя из общей стоимости посылки вместе с доставкой? Если без доставки, то посылка меньше 1000 евро получается.

Вообще то без стоимости доставки должен быть подсчет для пошлин.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девушки, подскажите какой лучше картой на международной версии расплатиться?
Есть долларовая виза Райфайзен и рублевая виза Сбера. Про сберовскую слышала, что сейчас по сумасшедшему курсу снимают.

Лучше всего завести евровую. Но если нужно срочно, то по мне лучше снять с долларовой.
 
  • Like
Реакции: Kukuruzka

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
всем добрый день)
девушки, 2 вопросика..помогите кто чем сможет :ah:
ношу 41 европейский (Италия), 10-10,5 - Америка
хочу http://www.net-a-porter.com/product/401441/Jimmy_Choo/abel-suede-pumps и бруно магли
смущает узкий нос, теряюсь 41 или 41,5 ???
и второе, ждать сейл или скидками пользоваться, что выгоднее
ну вот.... кажется всё)))
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, Pelena, о, вы меня просто сделали счастливой! Тут еще интернет такой, что как отец Федор с горы заказывать и писАть приходится, но шопоголику это же не помеха. :) спасибо огромное!
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
А мне на Азию :ai:


Меня тоже продинамил :ag:


Что-то совсем не кошерно покупать стало. Курс покруче любых лимитов.

мой код работает оказывается и в азии..... наверное Ваш тоже

последний год я тоже покупаю больше на матчесе, но кодов мне не дает он((((
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сколько примерно идет заказ? Получать на почте?

Вам нужно ответить , что Вы согласны оплачивать таможенные пошлины. Обычно заказ отправляют в день заказа, вам отправят заказ после получения письма о согласии на возможную оплату пошлин. Получение заказа зависит от времени таможенного оформления. Обычно на 4-5 день получите заказ.
Посылку вам доставит на дом курьер ДХЛ.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
купили с помощь. этого кода шубку yves salomon)))) цена стояла 3850 евро!!!! обошлась мне в 1922 евро!
 
  • Like
Реакции: Divergen

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga