Приглашаем на чаепитие - болталка NAP

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Кстати, на оф. сайте Макс Мары для Италии цены дешевле, чем на Матчесе
Только скидки у них какие-то формальные и служба поддержки тормознутая.

Жаль, что они так и не сделали доставку в Россию.
Сделали бы и цены бы тут же задрали.

Я у Марии прошлый год ящик премиум проплатила, но ни разу не воспользовалась :ag:
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, не давайте по телефону никому никакой информации. На все вопросы требуйте письменный запрос. Спокойней спать будете, а то не будете знаете, откуда прилетит. Сегодня телефон вычислили, завтра еще что нибудь. И меньше пишите о своих прегрешениях.
 
  • Like
Реакции: swallow.rose и galyakom

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Нц вот как так... они там сами перевозят с таможни па таможню а нам платить. я пыталась раз спорить с дхл за хранение (на сутки задержалась на складе)- никак не вышло.
А что значит без этикеток пуховик?они ж не открывают посылки? Или открывают?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Спасибо! Буду изучать как работать с этим шопфансом и какие налоги из европы в штаты( спрос конечно есть и будет - как же иначе. А може посредника в казахстане найти надо или уже есть?
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девочки в поиске купа забрела к вам на огонек и увидела разговор на тему "покупки джинсов". Для меня этот вопрос тоже актуален, подобрали мы мужу модель офф-лайн, которая удовлетворяет эту привереду. Фирма левис. Так и покупали офф-Лайн. Теперь вот хочу попробовать заказать их из Америки , передо мной два вопроса:
1. Найти аналог. модель в амер. версии левисов. Я его почти в теории решила, осталось купить и провести эксперимент.

А вот со вторым проблемы: хотелось бы приобрести в магазине с доставкой в рашу, все что нашла-это магазины с небольшим выбором моделей. Сами левисы в рашу не шипят. Посоветуйте, плиз, где можно приобрести левисы 505 или 519 моделей с прямой доставкой.:ax:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich,
Катя, это магазин так прислал


Только одна возвратная этикетка магазина. Написала им письмо.
За такую цену купила пуховик без документов-этикеток производителя.
Это ,наверно, не китайские рабочие шили после официальной смены?! Поэтому бирок не хватило.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Аа поняла... да оч странно...

zobich добавил 09.01.2020 в 18:03
Лена а не знаешь на напе еще будет скидка на сейловые вещи или доп код какой? У меня ну вещи пока 50% только. А баннер общий пишет уже до 70%.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Если кому-нибудь интересно, то напишу, что таможенное оформление посылок стоимостью свыше 200 евро стоит 1440 рублей.Стоимость платного хранения с 4-го рабочего дня теперь стоит 900 руб минимально. Учитывая неторопливую работу таможни, это повышение стоимости очень неприятно.
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT и galyakom

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Перед тем, как что-то ставить, в мастерской должны показать все виды профилактики, которые у них есть, подходящие под вид обуви, и тыкаешь пальчиком в конкретный нужный вид. Не уверена - зовут мастера и вместе думаете. Цвет профилактики должен максимально соответствовать цвету бокового канта самой подошвы (части их окрашивают в цвет изделия)

Девочки, спасибо за помощь. Закончилось тем, что отнесла 6 пар обуви, и эти босоножки таджику у дома. И он за 250р поставил профилактику как у нас в дорогих салонах по 1200р ставят)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Это уже точно? То есть 1440р. Плюс 15% за превышение 200€. Так? Я уже разные схемы считала- отправлять заказ в UK или европу. Но в uk цены сильно выше чем для россии и европы - и разница не перекрывает наши 15% налога. Видимо буду 15% платить... но каждый раз надо считать. У mytheresa если в европу слать - то делают такс фри. Но тогда надо чтоб получатель заказа (а это не всегда я ) заходил на таможню сканировать. А это не всегда удобно просить. В общем вывод - считаю каждый раз куда что послать выгоднее, на выезды в европу делаю большой заказ с такс фри. НАП видимо платить налог дешевле.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Аа поняла... да оч странно...

zobich добавил 09.01.2020 в 18:03
Лена а не знаешь на напе еще будет скидка на сейловые вещи или доп код какой? У меня ну вещи пока 50% только. А баннер общий пишет уже до 70%.

По идее в конце сейла еще была скидка дополнительная 20% . Но неизвестно, на что они ее дадут.После объединения НАПа и УООХ магазин стал какой-то не такой:) .Даже ассортимент стал другой, куча каких-то тряпок непонятных для меня дизайнеров.
Я, Катя, уже закончила с сейлом. Больше ничего не надо.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ничего не платите до 1000€ в месяц если подруга ничего больше на свое имя не заказывала в этом месяце
 
  • Like
Реакции: Tory

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ааааа, не могу не поделиться!
Какие рекламные акции шлют мне интернет-магазины.

Пора косить! Мотокосы со скидкой 20% + перфоратор в подарок при покупке оснастки
Конечно, пора! А то!
И предлагают еще прикупить бензопилу и сварочный аппарат.

А вас чем соблазняют?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Посоветуйте пожалуйста в личку посредника по Италии. Надо пару вещей в итальянских инет-магазинах прикупить, к нам не шлют. В нужном разделе форума про Италию не нашла, может косо смотрела?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich, Катя, я тоже долго думала и считала, как выгоднее сделать заказ.
Получилась не очень большая выгода отправить вещь на посредника.Решила , что буду платить пошлину. Вещь стоимостью 1115 евро. По крайней мере смогу ее вернуть, если не подойдет.Главное, чтобы не перемещали посылку на 8 марта, теряется день, приходится платить за хранение. Так как и таможня и ДХЛ никогда не спешат.