Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
IlonaR, местный отдых мы тоже сами нашли и-забронировали.
Девушка, которой я звонила подруга моей подруги, когда я стала сокрушаться и жаловаться своей подружке, что у нас все хорошее очень дорого, она предложила позвонить своей, так как у той турагенмтво,эона опытная и посоветует что-то недорогое и хорошее.
В итоге все сами сделали.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Практика дня: «Клубок проблем» Избавляемся в этот день от проблем.
Я пробовала что-то подобное. У меня затык на одной проблеме 16 лет, на второй проблеме около 10 лет. Мне действительно нужна помощь в окунании меня лет на 10 глубже. Нужен ведущий, кто сможет, во-первых, погрузить меня в состояние транса, в во-вторых, провести по проблеме, чтобы я ее нашла и переименовала. На данном этапе, меня подсознание просто не пускает глубже. И меня уже пугает тот факт, что по проблеме №1 я не могу уйти глубже 16 лет. 16 лет - достаточно осознанный возраст, от которого можно оттолкнуться ниже. Из того, что я вижу сейчас - моложе 16 лет у меня пусто. Именно поэтому нужен поводырь. Мне уже самой любопытно :)

Irrk добавил 27.06.2014 в 18:40
Шушу, начни с "сам себе волшебник", потом "фейерверк волшебства", а потом "курс начинающего волшебника". Тогда все ляжет в голове, как надо.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Не_Веста, я так понимаю у степперов разница в высоте "ступенек" - чем выше задняя часть ступеньки поднимается, тем больше нагрузка на ягодицы.

У Лопес импланты. Она их как поставила, застраховала свою по на 1 млн долларов.

Бейонсе vs Джей Ло :ag:

Смотреть далее
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ну, скажи "Моя воля, моя сила, сама все защитила!"

Девочки, нам изначально дана сила, а на своей территории, тем более.
Ничего не бойтесь!


Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, cспасибо огромное-преогромное! :ax:Как считаешь, если я возьму окислитель 4,5 и краску 9,50 -нормально будет или точно сказать нельзя,все зависит от природного пигмента волос?

Не_Веста добавил 30.03.2014 в 22:56
по ссылке что то не нашла ее,
Будем искать. :yes3: Я всегда беру в профессиональном магазине,там должна быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Немного онемела левая сторона лица и побаливает ухо и голова
Если это не прединсультное состояние (ёмаё, однако), то - это явные признаки простуженного лицевого нерва. Если начнет "стрелять" в ухо, за ухо, в челюсть, в висок, - точно нерв. Худший вариант - перекос лица и отказ лицевых мышц с одной стороны. Например, утром проснулась, а улыбается поллица, глаз не закрывается и тд..Тогда сразу скорую вызывать.
Если процесс не запущен, то намазаться согревающим-раздражающим бальзамчиком, типа таечкиного, завязаться платочком и в койку. Если намазаться на ночь, то утром уже чувствуется улучшение. Повторить еще раза два, на ночь.
А если процесс запущен, то только продолжительный курс антибиотиков в стационаре...
 
  • Like
Реакции: smartt и Шушу

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Питер, Эрмитаж, кучкуемся группой возле гардеробов, раздеваемся (очередь), сортир (длинннная очередь) и тд. за 15 минут не укладываюсь по времени (надо еще в очередь в кассу - купить разрешение на фотосъемку). Группа вот-вот уходит,

Про Эрмитаж и ...туалет :ah: Наверное, я поступила не совсем воспитанно, или совсем невоспитанно - в мае этом отставала от группы, глянула на очередь (недвижимую) минут так на 20, заглянула в мужской - пусто и кабинки, ну и зашла туда :yes3:. Людей там так и не встретила, и почти не отстала.

IlonaR добавил 31.05.2014 в 16:40
В более дешевую гостиницу "Москва" мест уже не было.
Скока ж она стоит? :ai: В "Москве" стандарт в районе 6 тыс. сутки (от 5900 до 6500 примерно).

IlonaR добавил 31.05.2014 в 16:44
kulab, рассказывайте)))
Помню как зимой в Эрмитаж стояла.... И так обидно иностранцев за определённую сумму проводят там, где выход. Вот он патриотизм!

Проводят не обязательно за сумму. Для организованных групп отдельный вход, мы тоже заходили мимо очереди, хоть и не иностранцы. А хочешь пойти сам - уже стой час-другой-третий :(. Знаю, т.к. сама тоже ходила. И так абсолютно везде - группы без очереди.
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Лисаня, Вика спасибо, а я главное смотрела что бы она варила именно молочную кашу т.к. поедаем ирландскую овсянку всей семьей. Мне полярим тоже понравился смотрела на PMC0531 под хохлому.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Девочки, а что скажите про китайский? Его реально выучить?
реально при наличии слуха. У нас его преподают в университете и курсы есть, но хороших преподавателей нет. Знакомая закончившая ин.яз. преподаватель, не смогла, начала и бросила. Очень сложно. У них одно слово сказанное с разным ударением имеет абсолютно разный смысл, а нам русским говорящим на одной волне это очень сложно даётся.
Я в Таиланде с таицем очень долго училась правильно произносить слово сабай, что бы это в моём исполнении звучала как хорошо, а не пукнуть.
В моём городе первый день за три!!! недели светит солнце.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Я раньше не особо интересовалась этой маркой.
Теперь по наводке Жени обратила внимание. Почитала про серию со стволовыми клетками. Хочу. Но сомневаюсь на счет возраста. Мне скоро-скоро 31 будет, не рано ли этот крем применять. Вернее там целая серия.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
А там Nook HD и Nook HD+

Miss Sunshine добавил 21.06.2014 в 12:44
Tati_nn, ну все, теперь до нового года буду выбирать планшет!) Спасибо! Буду изучать)

Мне так понравились китайские футболки а-ля Mr. Gugu. Надо брать!)
А доставку Russian Air или China Post Air Mail брать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
муж себе брал такой планшетник http://www.amazon.com/gp/product/B0051VVOB2/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1, упрощенный , небольшой , то , что ему нужно было . Только брали за 70 дол.

Натаня добавил 22.06.2014 в 17:29
насмотрелась хоть на мужа на веб камерах , чудеса да и только :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
замораживаю и котлеты
Не поняла. Замораживаешь сырой фарш с луком,булкой ,замоченной в молоке(я еще кладу майонез,желток и картофелину) или готовые котлетосы?

Не_Веста добавил 25.04.2014 в 14:54
и Я и Я хочу "срывать цветы удовольствия" :ah: все девчата..я на таО...за китайцем :ag:

Еще на Али китайцы очень внимательны. Надо бы сходить на охоту:ag:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Когда смотрела по ящику Одессу, пыталась вспомнить одно произведение про футбольных фанатов. Оно многое объясняет в этой ненормальной жестокости молодых. Вспомнила и рекомендую прочесть. Чтобы понять.

"Я не разделяю идеологию персонажей этой книги. Считаю ее вредной и разрушительной для нашего общества. Роман – не плод буйной фантазии автора. В нашей стране становится все больше людей, причем совсем не обязательно среди футбольных болельщиков, с совершенно дикими представлениями о добре и зле. И они будут отстаивать свою «правду» с куском арматуры в руке, потому что по-другому не умеют. Только не на страницах книги, а в реальной жизни. И это – самое печальное»

Дмитрий Лекух "Мы к вам приедем..."
Прочитать можно тут
 
  • Like
Реакции: smartt

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, Тань,почему ты цитируешь только то,что заявила Меркель и поддерживаешь позицию Запада? Ты же в России живешь. Мало ли что заявила Меркель.
Забежала на сон грядущий. Света, я цитирую Меркель, потомучто экономика Германии благополучно пережила кризис и считается одной из успешных.
Меркель очень давно общается с нашим руководителем и без переводчика. И знает его не первый год.
Все эти годы общений она ничего подобного не говорила.
Американские "простые граждане" слишком далеко живут, и не знают наших подводных камней). Было время, когда наши СМИ показывали марксистскую группу американок-домохозяек. которые давали интервью российскому телевидению и объясняли нам!, что коммунизм - это замечательно, и нам русским повезло испытать это на себе)!

Света, меня напрягает любая ситуация, которая может навредить моей стране, а значит - лично мне.
 
  • Like
Реакции: Кира 12 и sweety72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.