Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Не_Веста, ой, тогда, конечно, не надо :) Я пока пластыри не пробовала, так что не смогу на личном опыте все нюансы с тобой обсудить. У кого-то они темнеют к утру, у кого-то нет (думаю, отсюда выводы, что не работают). Был отзыв про человека в терминальном состоянии - пластыри покраснели.

smartt добавил 30.03.2014 в 11:50
А вот китайские пластыри от головных и мышечных болей совсем не понравились. Брала несколько видов,ни один не снимает боль. Лучше в аптеке наш нанопласт купить.
Значит, у китайцев головы другие :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Поделюсь вЧЕпетлениями о автозагаре St. Moritz
Смотреть далее Вчера намазалась им,предварительно сделав полный пиллинг тела. Наносила на пуфик(или как его там) губку из мокрофибры для пудры,специально купила побольше в диаметре. Наносится хорошо,там где попадает вторым слоем - плохо. По спиной,между лопатками,пришлось потрудиться:) Запах лёгкий,не такой сильный как у других автозагаров.Дала подсохнуть. Затем в пижаму и бай:) Пижама у меня белая-утром Ha Heй ни следа не осталось от автозагара! В душе смылся весь лишний цвет,остался лёгкий,натуральный,коричневый загар! Разводы,если были,тоже смылись,всё ровненько. На днях повторю еще раз. Одно НО-на коленях и сухих местах,слишком видно,хотя я их увлажнила перед нанесением автозагара,надо будет их избегать. Может кому пригодится отзыв.
Мусс экономный,на мои не хyдые телеса ушло 1/5 бутылька.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Моя коллега вернулась недавно из Беларуси,она сама белоруска,ездила на родину.
у нас обычно на майские много народу приезжает из России )))). Ну и сейчас много (и не только из РФ) - чемпионат же мира по хоккею.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, iшо?! :ag: ну люблю я сметану просто так есть. А про похудание... дык я тогда не худела)))
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
IlonaR, Илона, у меня по платью из вашего пристроя вопрос. Сейчас в личку напишу.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
вместо подушки плиссированная юбочка. :(

Подобное состояние было несколько лет назад от крема с Херба.
Масляные маски можно поделать. Пробовала ши,кокосовое-эти 2 масла мою кожу сушат; аргановое,жожоба,миндальное, самое лучшее для меня оказалось эму. Все маски и вообще кремы вокруг глаз наносить на увлажненную термальной водой кожу(я сейчас увлажняю тоником Кора). На лето куплю еще термалку.
Нина,сходите в аптеку купите китайские увлажняющие маски -тряпки вокруг глаз,называются ,если не ошибаюсь,Дизао. Они тоже помогут.
Не паникуйте,будете увлажнять кожу,постепенно всё обязательно наладится :)
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
AlEzhik, нам полтора, а моя мама паникует, что мы ничего не говорим. Неврологи говорят, сто в год словарный запас должен быть 20!!! слов, а к двум годам 200!!! Сынок говорит только "мама" по делу и без дела "ки" и "гав", но я терпеливо жду.
История непридуманая. У моих родителей соседи, так вот там мама семейства как бы это помягче сказать, легкого поведения. Муж в командировку, а она выпивает, с мужиками встречается. Сыну три года исполнилось, а он не говорил вообще. В один из дней она отправила его к бабушке (матери мужа), и вот там он резко заговорил. В один миг, предложениями. Ну и рассказал про то как мама отдыхает. Потом свекровь на невестку драться бросалась.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Григория

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
  • Like
Реакции: Не_Веста

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
alena65, то что Лена мастерица охотно верю, даже по манере общаться здесь на форуме видно что она человек с открытой душой, а значит и энергетика хорошая и все что выходит из её рук просто волшебное.
 
  • Like
Реакции: Фель и alena65

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Да, да. Есть у нас магазинчин белорусских продуктов, "от Батьки" называется. Колбаско-мяско хороши, мням)), жирновато для меня (свининка сплошь), молочку брали коллеги, хвалили.
Irrk, вот в Мск есть, но не знаю насколько свежий адрес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Женя, фромилид+цетрин (или эриус) по 1 таб.каждой, утром (раз в сутки), 7 дней. Параллельно синупрет по 2 таб.х3 раза в сутки всю упаковку (50 шт).
мне помогает, правда не навсегда.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
apple-white, у меня никон д60, но на нём только в автомат. режиме и тяжелый он. Сейчас кенон 100д облегченный вариант, и для меня более лёгкий в управлении.
Вы у меня хдр увидели? Нет его там))) Просто святящаяся любовью собачка с очень серьезной хозяйкой)

Taisenka, очень красиво!!! У меня есть штатив, купила его на распродаже за 300р чтобы был, вот год лежит ни разу не достала)))


Tati_nn, спасибо за совет, о таком я еще не слышала! Про инструкцию, она у меня на диске, но вот компьютер у меня не имеет дисковода((( а с интернета скачать руки не доходят)

Вместо монопода можно просто верёвочку к ноге))

Про объективы... Хотела себе 50, нашла у родителей старый зенит с объективом гелиос, одела его на свой кенон теперь вот мучаю себя и его)
502935381a09d550af.jpg
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
ягоды годжи

Про годжи вот здесь есть подборка ссылок на экспериментально подтвержденные статьи об эффективности. Однако, процитировано и независимое исследование, которое не выявило никакого эффекта по сравнению с плацебо. Правда, методику потом раскритиковали как субъективную.
Тем не менее, если кто-то уже купил и хочет худеть, китайцы рекомендуют для этой цели заваривать 1 ст.л. с горкой сухих ягод в 100 мл кипятка и пить настой в течении дня за три приема, а ягоды потом съесть.
В теме про здоровье кто-то делился опытом применения годжи при диабете. Сахар крови годжи снижают успешно.


smartt добавил 18.04.2014 в 10:11
Мамамалыша, ohui No.1 eye
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.