Доставка RU Магазин achildscloset

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Девочки, ну получила сегодня посылку. Отчитываюсь.
В общем, магазин понравился. Сработали четко и ясно. Заказ от 23.01.2011 получен в Кургане 09.02.2011 г. Шел обычной почтой (не ЕМС). Отправили 27.01.2011 г., трек прислали на эл.почту 31.01.2011 г. (ну там выходные выпадали, может из-за этого не сразу номер дали).

Теперь, непосредственно по заказу. Брала 4 платья/костюма для дочери 2 лет и 3 месяцев. Рост у дочери сейчас 90-91 см. Одежки на 3Т (розовый комплект на 2/3).

Что касается качества изделий... Разное.
1. http://www.achildscloset.com/mooboo...mbroiderywpinksashsleevelessholidaydress.aspx

Честно говоря, по этому платью не то чтобы разочарована... Ждала большего. Пошито в США. Как выразился мой муж: "Видимо, неграми в подвалах". Ткань типа подкладочной; цветы нашиты, не обметаны - крошатся края; ниточки немного, но торчат. Доводить до ума надо. Задумка нормальная, но качество исполнения... В груди почти впритык, хотя мы стройняшки. Мое мнение, на 51 доллар не дотягивает... Хотя смотрится в целом нормально.

2. Za Za Couture *Empress* Black Lace/Polka Dot Tiered Sleeveless Ruffle Dress Size 3t. На сайте этого платья уже нет, ссылку не даю. Вот живьем:
Пошито в ... Латвии. Исполнено нормально, качественно. Платье в основном трикотажное, приятное на ощупь. Вставки с горохами - из ткани типа паплин/сатин. Вставки с ветками - из капрона с аппликацией (сами эти веточки). Цветок на лифе - связан крючком. В целом, смотрится неплохо. Брала за 36 долларов, ну где-то такая ему и цена...

3. Lipstik *Puppy Love* Black w/Leopard Ruffles and Sequins Long Sleeve Tunic and Leopard Lace Bottom Leggings *Wow* http://www.achildscloset.com/lipsti...eevetunicandleopardlacebottomleggingswow.aspx
Костюмец нам большеват. Рукава подвернуты. Трикотаж хорошего качества. Пошито в Китае. Очень чисто исполнено. По качеству - без вопросов, отлично. Низ (штанишки) плотно облегают по ножке, но тянутся. Поэтому думаю, нормально всем пойдут. Трикотаж низа напомнил мне ткань советских женских сорочек с кружевами (на каждый день которые раньше носили под платья... Молодежь может такие и не знает...). Блуза трикотажа с х/б и эластеном, но качественная, приятная на ощупь и к телу. На кокетке вверху пайетки. Они почти прозрачные, но смотрятся хорошо. Сбоку вышивка бисером и пайетками. Модель не расположена была к фотосессии, поэтому видно плохо. Смотрится очень прилично и недешево; лучше, чем на фото. И однозначно, своих денег стоит (40 баксов).

4. И моя любовь... Gigi White Long Sleeve Tee w/White Ruched Bottom Leggings and Amazing Pink Pettiskirt Dress w/Butterflies http://www.achildscloset.com/gigiwh...ndamazingpinkpettiskirtdresswbutterflies.aspx
Не думала, что так мне понравится... Взяла этот наряд, если честно, так, на 8-марта сходить разок... Оказалось очень прилично смотрится. Я не люблю вот таких цыганских юбок. Тем более, думала, что они типа из сетки.
Оказалось очень красиво.

Комплектик на 2/3 года (так дают размер). Состоит из сарафана с юбками, белой трикотажной блузки, белых трикотажных легинсов с отделкой по низу. Рукава и штанишки еще длинноваты, но носить можно. Считаю его удачным еще по следующим критериям. Сарафан практически безразмерный (в пределах разумного), пройма там свободная. Его можно будет носить еще долго, одевая на любую другую белую (или иную) блузку. Легинсы тоже, даже если станут чуть короче - не критично, типа, так задумано. Юбки из трикотажного капронового полотна. Легкие, внешне пушистые, красивые. Дочери очень понравилось. И маме тоже. Пошито в Китае. Безупречно. Не ожидала даже такого качества. За 51 доллар - очень даже... реально выглядит богаче, и китайские вещи не напоминает.

Так что, как раз американцы с Moo Boo's подкачали... Ну и то, нитки пообрезать, и пойдет. Ну а в целом, довольна и тряпочками, и магазином. Доставка 4 вещей стоила 39,50 долларов. Весила посылка 1200 гр. (с упаковкой коробкой).
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Если кому надо - распродажа продолжается :yes:

И вовсе это был не final day. Специально ажиотаж наводят :)

Сегодня опять купила кое-чего и код прошел :yes:
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
у кого нибудь есть действующий код на скидку?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.