Вернуть из Gcash в Cash Balance - ?

LU-LU

Новичок
Шопоголик
А чем грозит если деньги оставить в Gcach, и не переводить их обратно в cach. Не могу понять зачем их обратно переводить в cach. Подскажите,пожалуйста!
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки киньте мне пожалуйста в личку текст письма по англ.. хочу тоже деньги перевсти, жму на кнопку( ничего не получается, спасибо
 

Shakti

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
30
10
0
Тюмень
Девушки, как же всё-таки перевести из Gcash в Cashbalance?
Перевод не работает, а на письма теперь говорят что не реагируют. =(
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
а где почитать про покупку сертификатов этих...?

Где почитать - не знаю, а пользоваться так:
логинимся ->G-Account-две кнопки открыть просмотр-там будет раздел Gift Certificate.
Сначала надо этот сертификат купить (purchase), потом подарить (gift), указав логин на g-markete или мыло по которому зареген на g-market того кому дарим.
Получатель зайдет, увидит сертификат и может его перевести в свой кэш-баланс.
Сертификаты бывают на разные суммы начиная от 5.000вон, кажется.
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
не могу перевести из Gcash в Cash Balance.
отправила им кучу сообщения - результата ноль...
сегодня (31.12.2010) отправила сообщение по образцу chow-masha - жду ответ, о результатах напишу в темку для статистики!
Всех с наступающим Новым годом :)
03.01.2011 получила от них ответ.. не хотят ничего переводить, достали уже отвечать, чтобы я описала им мою проблему - уже раз 5 описывала - достали... а доставка висит, т.к. пейполом тоже оплатить теперь не получается... гадство какое-то :(

Спасибо, chow-masha!
Денежку перевели 04.01.2011, но написали, что у них политика "партии", так сказать, поменялась несколько дней назад... Поэтому они не переводят деньги и не нужно никому свой пароль сообщать. Я им дважды отправляла просьбу со своим паролем. Ну может у них это дежурная фраза, что они ничего за пользователей не переводят... И все же перевели, слава Богу!
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
спасибо большое перевела деньги на Gcash:yes:, а как написать чтобы теперь перевести на Cash Balance ( письмо в поддержку):ah:. Извините за назойливость

Заходите на страничку help
Нажимаете на оранжевую кнопочку "Contact Us"
В категории выбираете Account
В тайтл пишете GCashe to Cashe Balance
Образец письма:
Hello

In my "Gcash" is now **.*** Korean Won, I want them to transfer into
"Cashbalance", I'm go to the "Gaccount", click on the button "check
content", then, click on the green button "Gcash-Cash Bal" opens a new window, where I enter the amount to transfer, enter "**.***", click on the button "Exchange" and after these actions continuously window appears with the text "Please enter the Gcash amount which you want to be exchanged into cash balance ", text appears all the time, does not make a transfer money

My gmarket ID - ******
My gaccount password - ****
please, change for me
Подставляете свои данные
Будьте внимательны - нужно пароль указать Gaccount, а не тот, по которому вы логинетесь на Gmarket.
 

vedeneeva

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
21
0
0
Самара
Здравствуйте! Кто нибудь плиз ответьте. У меня разница в весе 5 кг. Сумма 360$ ну я уже посылку как неделю получила а возврата в кеш денег до сих пор нет?
 

alf1505

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
19
0
0
санкт-петербург
Всем,здравствуйте! помогите пожалуйста:ah: у меня на Gaccount (Cash Balance) 94,770W - хочу этой суммой оплатить заказ (93.000 W) - но у меня ничего не получается ((( у кого нибудь такое было?

и что мне делать подскажите,заранее всем большое спасибо!!!

default.asp
 

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
rolex, возвращают на Палку только отмены, т.е. если вы заказали товар,а у продавца его не оказалось в стоке. Доставку почему-то все равно кидают на баланс :(
 
  • Like
Реакции: rolex

bemelena

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
48
63
0
Челябинск
а у меня ситуация от обратного, как имеющуюся наличность на Cash перегнать на GCash, и сколко по времени это займет..?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
senyafil, пишу, отвечают мол у них все нормально пользуйтесь ИЕ, а я итак им и ничего...
 

Elena Matveeva

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
64
32
0
Moscow
а у меня другая проблема. У меня разница за доставку составляет 5,900вон и мне надо из Cash Balance в Gcash переслать, чтобы разницу оплатить и не получается(((
Нажимаю кнопку exchange, а она не нажимается...
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
senyafil, пишу, отвечают мол у них все нормально пользуйтесь ИЕ, а я итак им и ничего...

да в любом браузере так :aq:
я им описала ситуацию, что кнопка эта у них не работает, написала сумму какую хочу перевести и попросила их сделать это за меня, первый раз возмущались, что мол все работает, потом без возмущений на следующий день стали переводить :)
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
limpoppo, спасибо за ответ !что такое кеш я знаю и пользуюсь им,теперь пойду разбираться с Gcash
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
senyafil, если вам не трудно киньте мне текст того письма, а то может не "по русски" пишу им )
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки,а куда вы деньги из Кеш переводите и зачем?простите,если глупый вопрос!

bistraya
, из Cash только оплатить заказ можно.
Если очень подробно, то за полученные товары вы оставляете отзывы, за это вам дают Mileage, через месяц после их получения, вы можете перевести их в Gcash, а оттуда с комиссией 5% непосредственно в Cash. Также в Cash падает сумма за разницу в весе предварительном и реальном. Накопленной суммой в Cash можно оплатить заказ. Вот так.
А эта тема посвящена тому, что автоматизированный перевод из Gcash в Cash не работает, приходиться писать письма в службу поддержки и они сами переводят.
Надеюсь не взорвала вам мозг своим ответом :ah:
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
rolex, кешем только весь заказ моно оплатить. и сам товар и его доставку.
 

oxation

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
2
0
0
Москва
Извините, если это обсуждалось, я не смогла найти :( Первый заказ мой вернулся обратно в джим, я решила его отменить вообще. Джим вернул деньги, включая доставку на кеш баланс, потребовав от меня пополнить gcashe. В общем я все сделала и уже потратила кеш :yes:, а что делать с gcashe? в кеш они не переводятся, кастом-сервис тоже отказал в переводе, якобы в целях безопасности, деньги из пайпала они не переводят в кеш.