Вернуть из Gcash в Cash Balance - ?

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
напишите письмо как приводилось выше, вам переведут, мне недавно так перевели!
 

Marishania

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
11
0
0
Омск
Девочки, подскажите, а от какой вообще суммы на Кэш-балансе можно ей воспользоваться? У меня сейчас там 27000 вон. И действительно ли ей можно оплатить только полностью заказ? Это ж сколько копить-то надо на заказ полный?! И еще - каким образом вообще (куда и что нажимать) - можно воспользоваться этими деньгами? Спасибо заранее!
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
а я думала у меня браузер глючит.. такая же фигня..
видимо надо в поддержку написать после праздников
 
  • Like
Реакции: chow-masha

LU-LU

Новичок
Шопоголик
Все проблему решила! Так как пароля я не знала, то решила его поменять, для этого нужно запросить у Джимаркета код, а потом поменять пароль и все. Но деньги все равно не перевелись, не видит он в окошке циферки. Написала письмо по образцу и теперь все - перевели. Всем огромное спасибо!!!!
 

batuss

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
19
0
0
спб
Всем,здравствуйте! помогите пожалуйста:ah: у меня на Gaccount (Cash Balance) 94,770W - хочу этой суммой оплатить заказ (93.000 W) - но у меня ничего не получается ((( у кого нибудь такое было?

и что мне делать подскажите,заранее всем большое спасибо!!!

Картинка (для просмотра нажать)
у меня та же проблемам и не найти ответа !!!!!:ai:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Marishania, на эту сумму вам хватит оплатить только доставку. Ну или одну маленькую футболочку.
 

djemma

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
2
1
0
Москва
Да просто вы их потратить не сможете, только на оплату недовеса)
Я лично теперь вообще стараюсь избегать перевода на Gcash, потому как катавасии море, чтобы вернуть обратно.
 
  • Like
Реакции: LU-LU

tanya32

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
13
2
0
Москва
Отправила через сайт просьбу перевести Gcash в Cash Balance получила следующее:
Thank you for contacting us.

Please note, transfering Gcash which you purchased via credit card or PayPal
is prohabited by the regulation.

For more information, please visit the link below :

http://www.gmarket.co.kr/challenge_...&searchSubKind=&searchText=GCASH&view_no=3113

Thank you,
И что теперь делать? :ak:
 

Marishania

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
11
0
0
Омск
Это я знаю, что мне ее ни на что не хватит :) Просто думала, например, делать заказ, и добавить ее к сумме. Так можно? Или только полностью оплатить весь заказ?

Marishania добавил 05.03.2010 в 20:08
Ну или доставку хоть оплатить? В любом случае - каким это образом делается?
 
Последнее редактирование:

Margowa

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
37
2
0
Минск
Комиссия на вывод денег на карты с джима 35$. Лучше че-нито там заказать еще разок.
Либо! Договоритесь с кем-нибудь, купите подарочные сертификаты, перешлите, а он вам - наличные за них отдаст.
спасибочки!
а где почитать про покупку сертификатов этих...? а то уже все позабывала... так давно не заказывала ничего...(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Marishania, в другой теме это обсуждалось, сейчас кеш пополнить нельзя. Только доставку вам тоже не дадут оплатить, только весь заказ, это я образно выразилась.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки помогите письмо составить, чтоб вернули деньги из Гкэша в Кэш, пожалуйста! чтоб там было написано что у меня не работает эта функция, и сама я это сделать немогу(((
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Hello

in my "Gcash" is now 22000 Korean won, I want them to transfer into
"Cashbalance", I''m go to the "Gaccount", click on the button "check
content", then, click on the green button "Gcash-Cash Bal" opens a new window, where I enter the amount to transfer, enter "22 000", click on the button "Exchange" and after these actions continuously window appears with the text "Please enter the Gcash amount which you want to be exchanged into cash balance ", text appears all the time, does not make a transfer money

My gmarket ID - ******
My gaccount password - ****
please, change for me

Все данные подставить свои разум.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Отчитываюсь: Джимаркет перевел мне деньги из кеша в кеш баланс, за что ему оргомное спасибо. Писала письмо по образцу Маши, и ей большой рахмад:ax:
 

Marishania

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
11
0
0
Омск
Почему не дадут?! Так вот я и спрашиваю - от какую сумму я должна накопить на Кэш-балансе, чтобы воспользоваться ей и сделать заказ? Потому что я читала где-то, что ей можно воспользоваться только от определенной суммы!
 

Азия

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
34
656
83
Барнаул
пополнение кэша

Добрый день! Нужна помощь в оплате заказа, хочу оплатить из кэша, но там не достает порядком 100,000 вон...как-то можно эту сумму через пайпэл внести? Пополнить кэш? Пробежалась по темам, нигде подобной проблемы не нашла. Что из себя представляет депозит через кибер акаунт и как им пользоваться, как перечислять на него опять же через пайпэл? На сервисе джимаркета мне ничего не ответили, кроме того, что такими проблемами они не занимаются и отправили еще куда-то там обратиться...заранее спасибо за ответы.
 

nadya82

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
64
3
0
Киржач
КЕШ баланс

Подскажите, пожалуйста, после того как в Джиме заказ перевзвесят, всегда остается денежная разница, которую возвращают на кеш или нет?
у меня уже 5 дней статус заказа DomesticDelivered, в трекинге написано Handed over to Air carrier, а на кеше 0. простите, если глупый вопрос задала, но это мой первый заказ.