Обувь большого размера

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Вот письмо продавцу:
Hello!
I like your shoes very much. Unfortunately I have larger shoe size. Can you please accept my special individual order and make your model ****** for--------size?
I can wait for about 7-12 days and pay additiopnal fee for that special order.
Thank you

안녕하세요?
판매자님의 신발을 구매하고 싶은데요,
제 발사이즈가 없어서 문의 드립니다.
상품명 ****를 ----사이즈로 스페셜 오더를 하고 싶은데요
가능한지 문의 드립니다.
해당사이즈로 스페셜오더가 가능하다면 배송기간과 추가비용은 상관없습니다.
감사합니다.
*** - модель
---- - размер
 
  • Like
Реакции: Юня и Astrid

galyagalya

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
21
31
0
Москва
Девушки, на джиме есть ооочень хорошая фирма "sookye", они делают обувь большого размера...я вот себе на 265 мм заказала ботинки!! но они мне не подошли((( кстати если кому нужно, я их продаю http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13381
 
  • Like
Реакции: Une_Beaute

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Грешная, спасибо :ax: перемерила, вышло 245 см. - если брать на открытые туфли 240 см, нога виснуть не будет? просто мне удобно когда стопа полностью на стельке.

Я тоже терпеть не могу маленькую обувь. У меня в мм 243, так что 240 не виснет. В любом случае от обуви еще зависит, точно вам могут сказать только по тем айтемам, которые кто-то уже покупал. Так что спрашивайте по конкретным моделькам
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Я у этого продавца брала вот такие http://cookids.cafe24.com/big/open/top/gif/html/TIA09-1.html
Заказывала 260. Когда пришли, на коробке написано 260, а на самих ботинках ничего не написано. У меня нога примерно 258, мне они оказались малы, они явно на 255. :(
Кстати, если кого-нибудь заинтересует, продаю. Покупала примерно за 1200р

они на каблуке ... поэтому, 5 мм я бы прибавила в любом случае ...
 

cheaposaurus

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
41
335
0
Moscow
Inessa044, а у тебя есть опыт заказывания именно по этим ссылочкам?
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
У этого продавца я брала 260 мм. Ощущение не однозначное.. Вроде как и как раз, но ощущение,что они свободны.. может 255 мне было бы лучше, но я брать не рискнула))))))

а стопа у вас сколько мм?
а то размеры они то разные ))))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Как же так получается, 5 раз перемерила по выступающим точкам - 245 мм - и это при полном 39 размере... Заказала 2 пары обувочки.... Теперь понимаю, что в конкретном пролёте... Всё будет мало...:ak:
Какие же брать-то? :bu:
 

kater2000

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
2 350
1 089
0
Девушки, а сандали гладиаторы 255 или 260 размер ктонибудь встречал?А то на свой 39 взяла как обычно 250 и не могу застегнуть в пятке(
Спасибо
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девы, если вдруг найдете что-то, имейте и меня в виду:yes: Хотя у меня, мне кажется, все 270:ai: надо померить точно.
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Девочки, может, попробовать через Джим обратиться к продавцам (выбрать пару-тройку проверенных: на пример, Хилтаун бюджетный или Нью Йоркер подороже)? Я напишу и объясню, что покупать хотят многие, просто размер нужен бОльший и т.д. в том духе, что "не могли бы продавцы делать бОльший размер под заказ". Думаю, что стоит написать, что согласны на доплату за индив-й заказ в плане размера и готовы ждать неделю выполнение заказа.
Если нужно, скажите - я напишу :)
пс
Даешь корейскую обувь на размеры от 39! :ag:

Красотуля, это было бы чудесно !!!!

У меня просто слов нет какая ты умничка :ax: :ax: :ax: - увидела проблему и сразу взялась за её решение ... и таки сколько всего довела до конца !!!
Чтоб мы без тебя делали? :)

Спасибо тебе огромное за твой труд !!! :aj:

У меня нога вообще 280 мм :ah:
смотрю на всю эту красоту и обливаюсь слезами :ak:
Можно сразу просить, чтоб продавцы могли принимать заявки до 285 мм, алучше до 290 мм ??? :ah:
(а то 270 ещё где ни где вижу на Джиме ... но это же так мало :ak: :ak: :ak: )
 
  • Like
Реакции: красотуля

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
красотуля, спасибо за переведённое письмо!


В какие магазины начнём писать?
Предлагаю выбрать несколько и забомбить вопросами :)
Может когда они поймут, что желающих много - пойдут нам на встречу :yes:

Девочки, кто засматривался на минишопы с обувью?
я в ту сторону даже не смотрела :(
Может сделаем небольшой список минишопов, чтоб все туда массово написали?
А к остальным - по желанию :ad:

красотуля, там в письме надо указывать № модели ...
Может просто спрашивать за возможность отшива больших размеров?
без указания моделей?
ведь не на все модели можно увеличить колодку ...
может у продавца узнавать: может ли он какие-то модели отшивать в таком-то размере? Так больше шансов мне кажется ...
А я уж буду выбирать из предложенного ... По крайней мере будет из чего выбирать.
А так ответит: нет не могу эту модель. А то что может другую модель - промолчит ...
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
девочки, я стопу измеряла - 245 мм.
брала китайские угги 260 мм - оказались маловаты - нога влезает, но палец в упор - ходить не удобно.
Подскажите какой размер мне брать китайской обуви (туфли, боты), и какой корейской? Они вроде как отличаются?
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
Девчонки,Юня, обещала выполнила :)
Вот хваст с сапогами от продавца, что я писала выше
Больших размеров ботиночки и сапожки, встречаются модели и до 270мм
Мне кажется, что они самую малость маломерят.
На мои 250, 255 получились в самый раз с теплыми колготами ;)
 
  • Like
Реакции: Юня