Обувь большого размера

FreeeMan

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
32
62
0
Липецк
androidmag.net
Дамы, подскажите встречается ли вообще на G-Маркете 45го (300мм) размера мужская обувь?
Уже устал искать, результата ноль. Может как-то через поиск можно найти?
 

латэ

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
30
265
0
Россия
Девочки, помогите, пожалуйста :)
Увидела эти босоножки на шузване, тааак понравились
[URL=http://s005.radikal.ru/i210/1005/1a/cd26a8280c10.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
НО моего размера нет (39наш) -25.5-26см нога. Может кто встречал на других сайтах большие размеры? :( Знаю, что есть, а найти не могу :(

я присоединяюсь! есть у кого информация????? эти босоножки-моя мечта:ai:
помогите кто-нить:bc::bc::bc::bc::bc::bc:
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Девочки, может, попробовать через Джим обратиться к продавцам (выбрать пару-тройку проверенных: на пример, Хилтаун бюджетный или Нью Йоркер подороже)? Я напишу и объясню, что покупать хотят многие, просто размер нужен бОльший и т.д. в том духе, что "не могли бы продавцы делать бОльший размер под заказ". Думаю, что стоит написать, что согласны на доплату за индив-й заказ в плане размера и готовы ждать неделю выполнение заказа.
Если нужно, скажите - я напишу
пс
Даешь корейскую обувь на размеры от 39!

Это было бы просто чудесно, я со своим 40-м (260) давно облизываюсь на Хилтаун )
 
  • Like
Реакции: красотуля

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
девчёночки! пишу сюда первее всех! первый заказ! заказывала вот это:

здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164196810#GOODS_C
фирма SOOKYEE для большеногих, стоили дорого: 37800вон(сейчас на эти деньги 3е балеток там можно купить), размер 265(наш обычно 40, UK 7, ну максимум в 39.5 влезаю)
продавец дня 4 не высылал, я написала на инглише "когда вышлите?" он мне вежливо суперско ответил что вышлет через 3-4 дня,что их нету, а их уже не было давно в наличии к тому времени, они из старой коллекции... как будто для меня делались..
продавец милашка, отвечал быстро, поблагодарил за заказ, а я ему в ответ комплиментов, а он мне "Ай хэв э гуд дэй.."

Пришло даже лучше чем на картинке, точно в размер, без дурацкого коричневого, блестячие такие, мягенькие как тапочки, узенькие, лёгкие, кожзам тонюсенький такой(вот фото с телефона, посмотрите, чуть ли основу тканную не видно на носочке, такими они хрупкими кажутся), не знаю сколько протянет, никогда кож зам не носила.. но носить буду оч осторожно, потому что они оочень крутые и удобные!!! а у меня проблема сейчас с хорошей обувью и деньгами...
Не воняют клеем, ничего нигде не торчит, ноги конечно в них не дышат(на внутреннем подкладе сделаны дырочки малюсенькие,толку то от них..) в подарок дали 2 пластыря и какие-то странные мягкие подкладки, под пятки наверное,

В общем мне понравилось, закажу ка ещё балеточек дешёвых на пробу...тоже 265 возьму.. очень интересно как долго живёт и носится кож зам :party:
 

Лерок

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
39
8
0
Москва
Девочки, грустные новости:ak:
Корейцы готовы сделать большой размер при заказе 100 пар одной модели:ai:
Значит будем искать другие магазины с большими размерами:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, давайте тогда попробуем что ли.... Все зависит от продавца, конечно, могут и не захотеть или элементарно не иметь возможности, так как завозят откуда-то уже, но хоть попытаемся.
Хилтаун, как варинат недорогой обуви, и НьюЙоркер, как более дорогой, все поддерживают или закинем удочку в другие магазины?
Вы тогда напишите, какие (если не они). Я до конца недели напишу и попрошу обратиться к продавцам с вопросом/просьбой
 

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
Может кто видел размер 260-265. Желательно не черные и не коричневых оттенков.
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
лучше даже не смотрите обувь чтобы не расстраиваться))
у меня такой же размерчик как у вас)
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
а я у sookyee брала вот такие балетки,

боже, как я их ждала, взяла 255 (обувь всю мерила по стельке 255), а они оказались малы на совсем капельку, как жаль,
они такие клевые, мягкие, легкие, сделаны аккуратно, ничем не воняют. хотела заказать 260, но они почему-то выбираются, но в корзину не добавляются. вот грущу теперь, думаю можно ли их будет разносить или нет :ak:
а еще я брала вот по этой ссылке туфли так же 255 - маловаты, измерила по стельке 245 :ai: на них муж сказал выбросить сразу, воняли жутко и на вид ужасные просто, кривые еще :bh:
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Так же в разделе Gsecret нижняя строка ручная castom есть кожанная обувь до260.

Gsecret - это который в разделе Вумен аппарель?

"нижняя строка ручная castom" - поясните, плиз... туплю, совсем не понимаю...
 

Redlon

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2
0
0
Ярославль
я извиняюсь, конечно, но что мешает в наших российских инет магазинах заказывать обувь? по качеству обувь на много лучше китайской.
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
PotterKa, эту идею пришлось забросить т.к. елси и сделают больше размер то одной модели и большой партией (100 пар). я из америки заказываю себе...там все норм))