Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
девочки ,вы в курсе .что теперь не спср доставляет,.dpd.ru пришла только что смс,и на спср не находит накладную арамека,ешоп опять прикалывается над нами
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
julia3727, у меня так же

05/02/2014 07:48 In transit to Post Office/Delivery Agent
05/02/2014 05:09 Electronic shipping information received
Оформляла 30-го, данные паспорта тоже отправляла, вот и думаю, что за фигня, ввожу номер накладной на сайте СПСР только толку нет от нее...
 

Konfetti

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
50
19
8
Москва
Девочки, может кто-нибудь позвонит в этот арамекс? Кто хорошо английский знает, уже 5-ый день с момента отправки,и до сих пор никакой информации нет)
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

Oksana_kov

Новичок
Шопоголик
22.11.2015
7
8
0
Новый Уренгой
Здравствуйте, очень много перечитала информации и немного запуталась уже, давно не заказывала экспресс почтой, и когда ей заказывала никаких трудностей не было. Сейчас набрался большой заказ на 350$ хочу выбрать доставку экспресс, подскажите, пожалуйста, какие нюансы меня могут ожидать??:ah:
 

Габриэлла

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
32
0
0
Челябинск
да да да да ура ура ура....я все получила.....ща буду примерять...:ag:

Везучая, счастливая!!!:):):)
А мне вот пообещали в пятницу.и не привезли. Опять звонила в дпд доставала их, сказали что мне звонили, телефон был отключен! Хотя он был включен, и даже если б была недоступна, то смс бы пришла, что звонил такой-то абонент!!

Ужасно работают по моему!!:(
Одна разочарования!:bu:
Пообещали сегодня доставить
Надеюсь получу!
 

fedyun4ik

Новичок
Шопоголик
12.01.2016
4
0
0
Москва
Девочки, с большими потугами мне доставили посылку DPD. Открыла дома, а там не мой заказ полностью. Написала в VS, отправили новую, вернут деньги за "Быструю доставку" и купон на 10долларов прислали. Но попросили отправить назад эту посылку, самым дешевым способом., а они мне потом по квитанции вернут деньги.
Подскажите через кого лучше отправить и как вообще это делать?
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Это моя:
04/23/2014 07:28 In transit to Post Office/Delivery Agent
04/22/2014 06:11 Electronic shipping information received

Сегодня появилась на сайте СПСР, но без статуса.

Может ли это означать, что она в России уже?

А до этого вообще на сайте СПСР ее не находил по номеру авианакладной?
У меня сейчас тоже находит, правда я в предыдущие дни не проверяла
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Заказ от 20 апреля!! 19 июня началась растаможка типа в США (это мне DPD так сказали, номер отслеживания не отслеживался), 23 июЛя дали номер DPD формата RU..... по факту по этому номеру она в РФ с 16 июля находится, неполный комплект документов, переслала order confirmation от магазина, ссылки нерабочие, звонила и писала DPD раз по пять, и та-дам ура сегодня она прошла таможню и доставка на 9 августа, Карл!! так долго мне еще ни разу не шло, даже почтой и то быстрее, это ужас !!

У меня тоже от 20 апреля не пришла ! Только я не пойму , а как вы поняли что она DPD?

lovepink добавил 28.07.2020 в 19:07
У меня тоже от 20 апреля не пришла ! Только я не пойму , а как вы поняли что она DPD?

Крайний статус ее 27 may departed Cincinnati и все !
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Дарья), проверяли номер накладной Арамекс на сайте СПСР, ничего не отслеживается?
у меня так же как и у вас, если смотреть сайте VS, но посылка уже прошла таможню.

я тоже в клубе 23, посылка прошла таможню.
а так же посылки от 24 и 26 мая у знакомой сегодня прошли.
 

Speedmax

Новичок
Шопоголик
22.05.2014
9
0
0
Архангельск
Подскажите как быть, оформила заказ, а с aramex нет письма с паспортными данными уже несколько дней, хотя посылку выслали!?
 
Последнее редактирование модератором:

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Игорь_А, Напишите сюда, что не получили ссылку на ввод паспортных данных и попросите ее отправить LONVIP@aramex.com
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Игорь_А

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Jylia 87, не работает сайт СПСР временно : не приходит ссылка на закачку. Звоните сами.

Так вот звонила сегодня. Мне сказали, что если письма нет, значит посылка еще не добралась до РФ. Вот я и уточняю, это особенности СПСР, или что то не так?

Jylia 87 добавил 25.06.2014 в 16:11
Все. Разобралась уф!!!
 
Последнее редактирование:

Dishe4ka

Новичок
Шопоголик
28.03.2019
56
15
0
Если вы заходите можете ответить пожалуйста я уже не знаю что делать😭
Сделала заказ на Виктории Сикрет. Отправили 24 февраля и до 3 числа она стояла пока я свои данные для таможни не отправила. После этого она двинулась ,на сайте отслеживания смотрела ,последние движение было 3 марта ее отправили в почтовое отделение к агенту доставки и все. Стоит ли волноваться? Знаю что Виктория делает возврат но так не хотелось бы потому что таких товаров больше нету кто знает какое дальнейшее действие посылки?

Я не совсем поняла где находится посылка, на территории какой страны? В почтовое отделение США? Если в США до отправки к Вам то это вполне нормальные сроки, сегодня только 9:)
 

Chebu

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
17
0
0
Москва
rojos, а, сами растаможку - это совсем сами)) ясно теперь, спасибо!
я думала, что все равно нужно заполнять некую декларацию, а-ля как на шопфансе

Chebu добавил 30.04.2014 в 15:42
я все-таки лох :bu:
сделала заказ, поставила экспресс-доставку, все оплатила...и только потом заметила, что 2х позиций нет в наличии и оно ожидается 10-15 мая :bu: ну да ладно, как раз эти вещи мне не особо срочно нужны.. но что будет с доставкой?!
эти 2 вещи потом довезут отдельно?
 
Последнее редактирование:

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
maaybee1, это трек экспресса, я про трек другой посылки спросила, которая почтой.
По экспрессу - а письмо было о предоставлении данных для таможни?
А у меня нет другого трека , только этот ((( письмо было данные отсылала, надо еще один трек попросить что ли? У какой компании?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, у кого заказы были 17 ноября отшиплены, приходили ли Вам письма с запросом паспортных данных?!?! У меня почему-то до сих пор нет. Странно это как-то...
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Может, в Вику пора уже гневное письмо писать "Верните наши 20 баксов за экспресс!" Ну ведь реально это не экспресс никакой, а обман! У меня обычной почтой в последнее время все за 2 недели доходило, а тут... :(
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Я жду два заказа, с одним все впорядке, а второй по сайту арамекса пункт назначения Москва, хотя я жду в другой город. И по телефону dpd никак не может его проследить, мне дали не тот номер накладной или как мне найти мой заказ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Юлия1610, я вижу Ваш заказ на сайте Арамекса, не пойму, весь ли адрес заполнен - ссылку пишу в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.