Поиск. Косметика и парфюм, их марки, где, сколько?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
Подскажите, где купить Envy Gucci, желательно в виде тестера, с доставкой подешевле (лучше - бесплатной). На клубнике уже смотрел, маловат объем.
 

LittleBigLena

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
3
0
0
Киев
Очень интересуют интернет-магазины в европе торгующие Шанель Екслюзив. В частности интересует 31 Rue Cambon Chanel.
С доставкой в Германию.
Может кто знает?
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Помогите найти марки натуральных средств для волос (и не только) phyto и weleda c доставкой в Russia (may be бесплатной). Спасибо:ad:

catherin*e добавил 25.11.2012 в 18:38
кроме магазинов feelunique/strawberry/lookfantastic
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ищем интернет-магазины косметики :)

Каталог магазинов с косметикой, парфюмерией, с товарами для красоты и здоровья - очень удобно искать по алфавиту.

Практически любую марку косметики можно найти как на официальных сайтах бренда, так и в крупных интернет-магазинах:
Английские магазины косметики
Beautyencounter.com
Feelunique.com
Fragrancedirect.co.uk
FragranceX.com
Lookfantastic.com
Ausliebezumduft.de
Beautybay.com
Escentual.com
Garden.co.uk

"Вишня" Cherryculture.com
"Клубника" Strawberrynet.com
на Amazon.com и ebay.com тоже можно поискать

Чтобы не повторять одно и то же, просьба пользоваться ПОИСКОМ.
 
Последнее редактирование модератором:

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Девочки, не знаете, где большой выбор косметики японского производства.
Мне очень нравится HadaLabo (Hada Labo). Но на моей любимой sasa.com почти ничего не осталось. На ебае тоже выбор небольшой с мегадорогой доставкой.
 

vikhome

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
16
0
0
москва
Не могу понять, но никак не могу найти масло Moroccanoil. Во всех магазинах, которые к нам доставляют его нет в наличии?? с чем это связано ? может еще встречали где-то?? очень уж его хочется.
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Добрый день. Я уже задавала вопрос в другой ветке- но нашла собственно ветку про косметику- спрошу тут. Девушки, кто знает проверенные америк. магазины с косметикой chi, с прямой доставкой??? Мне девочки уже подсказали магаз., но к сожалению они не доставляют в Россию! Может кто-то уже покупал-буду оч. благодарна!!!
с доставкой в Россию кое-что есть тут: http://www.lookfantastic.com/brands/chi.list но он не американский, а английский
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, где можно купить лак для волос Sebastian Professional с доставкой в Россию?
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Девочки, хочукупить бальзам для тела бенефит, с подушечкой, лук не шлет его в россию((( где можно посмотреть?
 

исключено

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
28
0
0
красноярск
помогите найти где можно купить палетки Sleek.Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
Подскажите, пожалуйста, где можно купить пудру Карон? Обыскала весь интернет, кроме фр.сайтов нигде нет... :(
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Доставка не фиксированная, накидайте в корзину и увидите, сколько вышло. Единственное, что доставка идет по цене экспресса, я так и думала, что ЮПС отправят, но нет, вааааапще приорити, что очень долго. Пришло два заказа и больше нет желания у них заказывать, хоть и в тот же день отправляют.
Я имела в виду, что внутри коробки уплотнители юпсовские, а отправляют не им (юпс), а приорити, коробку на почте надо забирать.
 
  • Like
Реакции: bagir@

Нюрок

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
5
1
0
Томск
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,где можно приобрести недорого парфюм Chanel beige?
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Где купить лаки OPI и ORLY недорого и с дешевой доставкой в Россию?

присоединяюсь..

LuckyBabe добавил 17.04.2011 в 19:53
Девочки а с этого сайта доставка к нам есть? я тему не нашла..
transdesing.com
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.