Завершен Болталка-6

Новые комментарии на форуме.


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Или просто написать, что эта надпись оскорбляет всех русских
Палка о 2-х концах - тем самым ты признаешь, что русские=москали. А поскольку слово "москаль" у нас всё-таки воспринимается, как ругательное (и опять подчеркну - НЕ тождественно с россиянином), то... :bn:
Лучше, просто написать, что отзыв содержит ненормативную лексику.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
чистокровная полька, а баньку тоже уважает
Я же не говорю, что остальные не любят, просто русские любят баньку по-особенному, это на генном уровне)))

Девчонки, я решила уйти с форума (вслед за Юрой), пока еще думаю оставить свои хвасты или нет, короче, последнюю неделю здесь...
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Всем добрый вечер :br:
Поболтаем болтуньи и болтуны? :clapping:
Спасибо, Марише4ка, темку подняла:curtsey:

milik-84, Саша, чем закончилась история с кофеваркой и многоразовыми капсулами? Делись опытом:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
теперь выбора нет
Насколько я поняла позиции этого закона - там просто в украиноязычных школах вводилось обязательное изучение регионального (в основном, русского).
А школы как были русско- и украиноязычные - так и останутся.
Но может я не так поняла :bn:

Да и вообще - ну не тем они занимаются :(
Вот слухи ходят, что Фарион хотят на министра культуры засунуть. Да не дай Бог, чтобы эта фашистка при власти оказалась... Просто вот такие лица и портят все хорошие намерения :(
Это чем надо думать, чтобы пропихать во власть человека, которого люто ненавидит половина населения, и едва терпит вторая половина.

Нам надо искать способы договориться, а не душить одни других своими идеями....
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ksds, Ксюша!!!
Поздравляю с Днём Рождения!

Желаю любви, удачи, веры в будущее и возможностей его подстраивать согласно твоим желаниям!



 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
то все равно родной
Ну не придирайся до слов :) - конечно родной, но, думаю, Вита поймёт скрытую суть вопроса :ag:

Belliala добавил 20.02.2014 в 11:30
Львов тоже казали... у меня слов нет
Очень много провокаций прошлой ночью было - подростки (15-18 лет) в основном ведутся на них. Но вроде вот не вижу в новостях, чтобы опять погромы были - просто толпа прошлась, но их убедили не громить всё вокруг. Сейчас главное - удержать от радикальных действий на день-другой, дальше запал пройдёт (если конечно, опять в Киеве не начнётся бойня :()
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
toyrembo,
ага! ты все таки есть, ты здесь, ты с нами- только молчаливая стала.

На какую тему ведать?
только не химия, я в ней ужо ни гу-гу, ты будешь умничать и сверлить мой мозг до состояния ,,я полная дура,,
часнок рассадой-вообще, темный лес для меня, эта тема для Михалыча.

Что там у вас, холодно/жарко, чем занимаешься? крем на продажу делаешь уже или все для себя любимой?
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ы занималась рисованием с ребенком дополнительно
Не, Вит, он не очень любит рисовать, в садике рисует, рисунки и поделки разные каждый день приносит, а дома не рисует(( Вот дочка очень любит рисовать...обои подтвердят)):ag:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Во всех профессиях одинаковое соотношение деб_лов, середнячков и гениев
Причём с гениями работать почти так же трудно, как и с де... :)
Гении обычно много о себе мнят. Если надо работать в комманде - то бОльшая вероятность вовремя выполнить задачу, имея в наличии пару середнячков, чем 1 гения. Знавала я одного - не просто очень хорошего специалиста в своей области, а именно ГЕНИЯ. Он мог выдать такое решение поставленной задачи, к которому никто иной даже близко не додумался бы. Вот только выдавал он его ПОСЛЕ того, как обозлённый заказчик отказывался платить за просрочку и т.п. - поскольку сначала находились "более интересные задачки", "не было настроения", "погода была нерабочая" и т.д. То есть, с позиции доходов компании данный кадр был убыточный. Вот такой парадокс... :bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.