Завершен Болталка-6

Новые комментарии на форуме.


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а можно ограничиться только близкими
Ну ладно - тогда беру мужа и 2-х детей в охапку :ag:
4-х выдержишь?

Belliala добавил 20.02.2014 в 00:22
ЮраЮра,
Юра, вопрос к знатоку обуви.
Впервые побаловала себя действительно дорогой обувкой (не удержалась при скидке почти -70% :ag:). А оказалось, что у этой обувки кожаная подошва. Сегодня часик походила в ней по паркету - и уже есть потёртости. А ведь я-то в этой обуви хочу ХОДИТЬ, а не просто ею любоваться...
Вопрос - как себя ведёт кожаная подошва, нужно ли ставить какую-то профилактику - и вообще, как с ней обращаться и чего ожидать?
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
родной ли, или идущий в комплекте с мужем?
Надь, даже если в комплекте с мужем, то все равно родной!

Как у тебя обстановка в городе? Вчера у нас большой репортаж показывали. Львов тоже казали... у меня слов нет. Очень за вас переживаем. У меня даже муж говорит: "ты там девчонок-то расспрашиваешь, как у них дела?".
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
C добрым утром!

Дожили - уже темку апать надо... :)

Я вообще считаю - если погода хорошая грех работать - надо делать выходные. А когда идет дождь то - делать их рабочими днями.
А начальство и заказчики нервно пересматривают прогноз погоды... :ag:

Belliala добавил 21.05.2014 в 09:41
а победителям акции что причитается?
И вообще как определяется победитель?
По соотношению порядка в подконтрольных темах и количества выданных нарушений?
У кого порядок лучше и нарушений при этом выдал меньше - тот и выиграл? :)
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
что это за тест такой каверзный?
Это я в процессе подготовки большого хваста о кроссовках пробую вкладыши делать :ag: - мы ж лёгких путей не ищем... :ag:
Вчера пробовала - у меня скрытый текст внутри скрытого текста не отображался. А сегодня вроде всё ок :)
 

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
А 100 тонн пшеницы в Китае вы можете купить и сами, не выходя из дома (были бы деньги из бюджета).[/QUOTE]

Та тю зачем нам Китай............ мы по месту.........национализируем ХАРДВЕСТ и Телеком Ахметовский:rtfm:, проведем в поселки интернет, и сами продавать будем, :ag::ag::ag:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Астреныш, составы все разные, итог один- через неделю, две, три..имеем то, что имеем :bu:
На гипоаллергенных можно, но тогда она похожа на узника Освенцима. Веты сказали, что лучше быть как из Освенцима, чем аллергия. А если хотите нормальную собаку, то идите [LINE]в.. [/LINE]на натуралку.:( Все анализы сдали, узи всех органов сделали. Вердикт- здорова. Её аллергия от заболеваний внутренних органов не зависит.
И ,кстати, да! Гипоаллергенные на сое!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Эмилия, когда резать березовые веники)))))))....
309e0f55cf.jpg

зы. гараж не мой. я его просто эксплуатирую для сушки веников, пока мне разрешают)))
осталось еще 10 веников нарезать - до 100)))
ув. ННН - как мне кажется, в Москве столько строительных рынков, что фасадов там просто завались...
если в Москве не найдете - велком в Тамбов!
у нас их (фасадов) тоже очень много))).
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ksds,
я так понимаю, то круглое , желтое с подарком в руке это ты? ну ты и толстуха! схУднула бы для приличия что ли. сходи к Наташке, она в спорте профи, че-нить посоветует для принятия более эстетичных форм, а то.... ну низя же так много жрать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.