Завершен Болталка-6

Новые комментарии на форуме.


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Всем
1337530604_krasivie_kartinki_privet_9439_9135-15.gif
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Сегодня чё вонючее нюхательное э-э-э, ароматное готовить своим будешь
ниче не буду делать, надоело, сегодня полная луна, мне некогда готовкой заниматься, нужно успеть клыки подточить для вечерней прогулки, выходь вечером, погуляем вдвоем.
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
А помните Верку Сердючку на Евровидении, ещё тот типаж... Но нас это так не возмущало, потому что мы к нему привыкли, а Кончита новое "бородатое" лицо - непривычное (простите за тавтологию). К Евровидению нельзя относится серьёзно, непонятно чего больше политики или творчества, просто тусовка в музыкальном мире для ещё нераскрученных певцов, будем говорить так - первые шаги в мировом рейтинге, а там как публика примет.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита! Хотя бы рукой помаши
вот пришла, машу двумя руками!
ничего я не пойму в сложившейся ситуации, народ как-то зомбируют против западных, настроены агрессивно, откуда-то повылазили наркоманы и алкоголики, бегали с битами кричали ,,ганьба,, и искали в донецком регионе бандеровцев(у нас тут их отродясь не было), а так вроде спокойно, не считая что много случаев ограбления квартир, магазинов и офисов, причем, даже тех объектов, кот под охранной сигнализацией.
сейчас наиболее интересные события в Крыму, вот там и идет развитие всего полит сценария.

фотографер добавил 26.02.2014 в 01:24
Belliala, Надюха не слухай Юрку про свитерковый магазин(не помню как называется), мужские вещи там хорошие, не спорю, а вот для девочек..., сложно подобрать размер, как-то странно скроены, широкие даже в S, но с короткими рукавами, по качеству неплохие, но этот хфасон смотрится никакущим, я себе брала пару штук-не понравились, мне еще и колючие попались.
 
Последнее редактирование:

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
:ay: :ag:

razinka добавил 09.04.2014 в 21:23
Компьютер
Mozilla Firefox
Написала коммент в первый хваст, несколько раз нажала Рефреш, что бы увидеть свой комментарий.
Вижу по 5 комментариев-сообщений.

Не знаю что еще :(
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ты хоть скажи из первых уст, как у тебя в городе дела обстоят.
Бывшая правящая партия, сильно взялась за дело, желает рулить дальше, идет массовая скрытая агитация за даунецкую республику, так полагаю, используют механизм как перед выборами. Людей подготовили к мысли об отделении от Украины.
За настрой населения-говорить не могу, мнения различны, но по городу ездит очень много машин с украинской символикой.....
Проходят театрализованные представления(митинги) по-другому это не назвать, кто оплачивает я не знаю, но приезжают со всей области за 300грн(20дол)-такие слухи.
На трассе мужики с дубинками и шинами, как бы проверяют машины, но останавливают не всех а так, для показухи(опять театр), рядом наблюдающая милиция, не вмешивается.
Складывается такое впечатление, что уже все решено, решено не нами, да и никто нас спрашивать не будет.
По-моему, нас и Украина решила скинуть, как лишний балласт.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Про актовегин намотала на ус, планирую забацать с ним (который в растворе) крем
а почему раствор? есть же крем, он лучше будет смешиваться с др ингредиентами.
для инфы формы выпуска актовегина в р-ре:
-актовегин инфузия 10%/250+ декстроза;
-актовегин инф 10%/250мл+ физ р-р;
-актовегин инф 20%/250мл+физ р-р.

в украине нет актовегина, я пользуюсь солкосерилом.

фотографер добавил 09.06.2015 в 17:36
Димексид такие дырки сверлит в коже,что она самовосстанавливается минимум 7 дней после применения.
получается, что в эти семь дней можно наносить на дырявую мордень разные составы и по логике, хим вещества будут проникать глубже, чем обычно?
 
Последнее редактирование:

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Belliala, :ag: :ay: согласна, только я еще не таоманю. мне как то в ломку изучать.
но, думаю, что поможет на все двести :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Натаня и Belliala

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
То есть, абразивных элементов в скатке нет - это, насколько понимаю
Я знаю, что такое скатка:) Тебе нужен фруктовый пилинг. Могу посоветовать такой, лично не пользовалась, но состав многообещающий+ у меня есть несколько продуктов этой фирмы- очень нра.
Я пользуюсь таким, на пробу можно взять в маленькой таре.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
так наш премьер министр уволился и сразу на частном самолетике в Австрию укатил к жене и детям, наверное и весь долларовый фарт прихватил с собой))))

фотографер добавил 19.02.2014 в 00:38
да тебе все нра, подлиза русская.

фотографер добавил 19.02.2014 в 00:40
Вита, как кальмары
укусные, сотворила салат из всего что было, одним словом, получилось ням-ням!
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Твоя Любимая, а тогда давай там делать и перенесу потом в раздел.
Конечно когда удобно будет. :)
 
  • Like
Реакции: razinka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а ты пыталась их найти?
Это с иБея были пакеты.
Я писала продавцам, чтобы они поискали. Без знания трека я их никак не могла в Украине найти - ну разве что поспрашивала в почтовом отделении, нет ли неопознанных пакетов, думала, может, адрес неправильно указан и т.п. - но сама знаешь, как "рьяно" ищут потеряшки в наших почтовых отделениях...
А продавцам было проще отправить наново... И вот вторые пакеты дошли, а первые (2 такие "потеряшки" с Англии у меня были) так и затерялись где-то... :(
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
То есть ты предлагаешь сделать расходы,ставки и тарифы как для регионов,..
:ag:
Предложения поступали в постах выше:ag:
Регионы со своими бюджетными ОСАГО каждый день по дорогам М.. и СП.. пробегают путь : дом-работа-дом:ad:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Купи чего-нить в инете, может настроение улучшиться
Да вот даже покупать ничего особенно и не хочется :)
У меня следующий планированный сбор посылки ожидается где-то в середине мая - тренирую силу воли и оберегаю кошелёк :ag:
...а в промежутке перебиваюсь копеечными заказами с Китая :ag:

девочки , хвост пистолетом
Мой рыжый антидепрессант после Пасхи обиженно смотрит на макароны с сыром и, демонстрируя своё крайнее неудовлетворение, требует колбасы :ag:


toyrembo, не прячься - рассказывай, где пропадала, скрытная ты наша :clapping:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ну вот и всё!
Нас показательно наказали - теперь можно болтать, не боясь праведного возмездия :haha:

Belliala добавил 10.02.2014 в 17:40
топора-то нет уже и Витка вряд ли его уже найдет...
Нашла, оказывается :(

Кстати, несправедливо - почему Наташу и Эмилию по-быстрому "жик"-"бух" - а меня 2 раза "тюк-тюк"... :( Не могла уже топор хорошенько наточить, чтобы быстренько "тюк" ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.