Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
JEAN, и я понимаю это точно так-же.
А если посылка с возвратом Larysa асосу уже вручена, то с какой стати ждать 21 рабочий день после отправки? Пару дней на оформление возврата и все...
В любом случае, я бы отстаивала именно эту позицию при переписке с поддержкой.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и JEAN

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
rybka_v, подтверждаю, у меня они в корзине давно болтаются. Вчера их цвет поменялся. С бело-розового на серо-зеленый.
На разных версиях сайта они называются по разному. Язык поменяйте)
У серых меняется название. Бело-розовые везде одинаково называются.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
еще, в этой теме советовали fatcheese, я там , тоже, побывала......как-то там тихо, видимо рассчитано на тех Кто

мне лениво, да и ожидание результата, обычно, занимает много времени.
авось забудут
 
  • Like
Реакции: Amber sun

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@OLIC,


Дорогая и любимая нами Олечка! От всей души поздравляю тебя
с Днём твоего рождения
!


С днём рожденья поздравляю,
Любви и доброты желаю!
Счастья, радости, удачи,
Океан цветов в придачу!
Чтобы жизнь была прекрасной,
А погода тёплой, ясной,
Светлой, солнечной была!
Чтобы нежность, красота -
Тебя по жизни окружала!
И исполнилось бы всё -
Всё, о чём только мечтала!





 
  • Like
Реакции: OLIC и Larisskin

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@YSL Katerina, а ну тогда проще. А то есть такие неопреновые как тедовские сложенные втрое по толщине ( мне прям напоминают технический материал)вот те действительно могут оставить полосы. А тед -нормально,он не толстый. Но я видела испорченнные вещи теда при стирке в машинке, скорее всего при высоких режимах отжима,крючки барабана вытаскивают нитки из ткани, не знаю какой тип машин это делает. Стараюсь платья теда стирать вручную ,замачиваю ненадолго,потом стираю.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
что значит полностью оккупирован?
дислокации только в местах, где российские военные базы флота. Передвижений и вмешательств в политические дела им запрещены пока.

а вы в Крыму живете? знакомые, которые там живут, говорят, что в городах военных нет.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
есть ли вероятность, что пальто попадет в скидочный раздел?
Вероятность есть, но не на 100%. У меня в више сапожки, уже, год висят и не думают дешеветь. А еще вешь могут разобрать....даже без скидки.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
приветик, Даш)
я себе заказала очечи))
сейчас Шнапсюше заказываю ингалятор (астма никак не дает нам покоя)
платюшки мне не лезут, никак не могу взять себя в руки, разъелась за зиму)
вот кто как худеет/собирается худеть? может какие-то секретики нетривиальные есть?

Привет
а я опять худею))) зима не прошла зря))
после прошлого года -больше на себе экспериментов с жесткими диетами не ставлю (а то довела себя что при одной мысли о похудении у меня зажор начинался)
все по бжу и считаю калораж
ну и зал конечно, но он у меня всегда когда я не болею (а болею я часто)
сколько изучаю это тему секретов не нашла))

kiki86, я вот на первую палетку герлен все время любуюсь, ну очень красивая упаковка, только изза нее бы купила
 
  • Like
Реакции: Anes

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
девушки, кто покупал бра небельевых и бельевых брэндов, например intimisimy, h&m, New Look, Marie Meili, Esprit, Wonderbra, Huit...
подскажите, плз: небельевые брэнды сильно отличаются от бельевых по лекалам, посадке, удобству?

П.С. ни разу не покупала бра небельевых фирм, но Wonderbra, Huit для меня дороговато на данный момент.
в офф-лайне отмерила intimisimy и h&m,
intimisimy - безбожно плющит
h&m - внешне выглядит как один из моих Wonderbra, но не сидит (
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
На Боден будут в осенней коллекции. На сайте сейчас пока нет, идет распродажа летней коллекции. Мне они прислали preview. Будут черные, темно-синие, серо-коричневые и леопардовые
 
  • Like
Реакции: rybka_v

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Спасииииибо!!! Как же приятно получать поздравления и читать такие тёплые слова!!!:dr:
82799334_82760554_ogromnoe_spasibo.jpg

Смотреть далее
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
какие-то вещи остались без скидок, есть шанс, что в ближайшем будущем эти скидки будут?
если размеры не разметут, то шанс на скидку большой. Может, не в ближайшие дни-недели, но скидки будут. Если размеры разберут, то вещь в аут может без скидок уйти.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
я бы ни чего перешивать не стала. Надевала бы эту майку поверх майки-алкоголички (можно и с кружевом).

Это красиво, если верх свободный, как на фото. А если и то и то в обтяг... Нижняя сильно выделяться будет, так как верх тонкий.
 
  • Like
Реакции: Fink_7

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, обращаюсь с очень срочным и важным вопросом-просьбой. Мне нужен солнцезащитный спрей как дезодорант (по типу термальной водички), вылезла опять моя спавшая 10 лет аллергия на солнце. Кто что может посоветовать?
Наверное, это называется сухой дезодорант.
Уже 2 дня мучаюсь - пью антигистаминные - весь день дрыхну, намазалась акридермом, ладно хоть пока в люди не выхожу временно, но все же...выгляжу как лягушка-квакушка.
Хелп!