Кафешка Asos - 5

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
А что вы кодом *** не хотите воспользоваться? Он 20 скидывает

Служба в контакте писала,что он теперь и для РБ,и для Украины скидывает
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Aniron и lemurchik21

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Бездарно профукала платьице мимо сегодняшних скидок до трех дня. Теперь оно на тысячу дороже. И размерчик мой пишет - "заканчивается", а на размер меньше (тоже подойдет, в принципе) - вроде в наличии.
Т.к. на Асосе я пока ничего не заказывала, но знаю, что за каждой вещью тут охотятся очень тщательно, думаю - а будет ли у меня еще шанс купить это платье хотя бы не по полной цене, пока его не увели?
Не огорчайтесь и не опускайте руки :). Есть и другие скидки. Поищите код на скидку. Сейчас, вроде, действует 15%-ный код.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Coconut

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Блин, девочки, чего делать - вечером зашла в первый раз на асос за последнюю неделю, а там платье, которое мне нравится, в моем размере. Я хотела заказать, но уже много денег потратила и эти две тыщи почти что последние.
Убедила себя, что синтетика мне не нужна и легла спать.
а утром оно снова висит и ждет меня :(
Брать? Или стоять до конца?))
МЧ оно не понравилось, но там такая красивая летящая юбка...
и да, размера этого оч давно не было - большие подозрения на возврат
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, а как там наша Olic (в связи с этим ужасом в Волгограде)? Появляется? А то многих знакомых имен давно не вижу на форуме.
 
  • Like
Реакции: anya_tam и OLIC

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Дорогая Марина! С днем рождения тебя!

Искренне желаю тебе всего- всего! Ты- наша икона стиля, эталон стиля, украшение форума, объект зависти и восхищения многих. Так держать!


KCpPfMw.jpg

 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Nadezhda15, я тоже жду,затаив дыхание,отправки выловленного платья!надеюсь,что отправят!
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Только заказ собралась сделать ) Хоть бы к вечеру включили
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Не_Веста, а разве они не имеют возможности проверить получил ли покупатель посылку или нет ? мне как-то не пришли 2 , по-моему, послыки еще в 2012 году, я им написала, они сказали, что проверят и свяжутся со мной.
На самом деле, выяснить получил человек посылку или нет - возможно. И неважно, что она безтрековая, главное - что вы за неё расписались.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Все на балконе уже стоит спатифилум. Пусть ночует на улице. Окошки закрыла на ночь. Поливать буду заносить домой, а то змерзнет. Написано +6, 5 этаж. Балкон застеклен, ветра нет.
Думаю +10+11 градусов наберется. Утром правда холодно было.
Он все лето стоял в середине комнаты на горке. Не понравилось, начал сохнуть. Поставила на окно, которое за балконом, зазеленел. На улице держала всю осень, чуть не заморозила. И опять не цветет. Написано вроде у Спатифилума нет периода цветения. Земля супер была. Ну вот что еще ему надо? А? Нет ну мужик цветет, т-т-т...А девочка не хочет. Даже горшок красивый, все как учили.
Мафа, Маша, посмотрим, может маленький еще был, может переболел после выгонки магазинной. Честно говоря я ждала, что зацветет. Стресс-то устроила. Он (она) после покупки и пересадки долго стрелки еще давал, потом сдулся.
Надо ее как нибудь назвать. Например: Тифочка, Фимочка и т.д
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Моль платяная, моль крупяная - не знаю до конца одно и тоже это или нет. Мне сказали одно и тоже.

Но сейчас очень много зараженной крупы. Причем прям попадается партиями. Особенное внимание на пшено и манку. Видно их реже покупают. У знакомой, чуть ли не стая вылупилась после покупки пшена в мешочках. Рассказывает прям на окнах так и уселись.

Если коротко. Перебрать весь сушняк дома. Включая, привезенные из теплых стран специи. Заготовки яблок, грибов, сухостоя.

Насчет моли платяной я не спец - тьфу, тьфу, тьфу, господь миловал. Но точно помню, прожарить всю одежку на солнце не помешает. Самое время.

Потом перестирать одеяла и покрывала. Я в узкой стиральной машинке на 5 кг веса, стираю все одеяла, включая с верблюжьей шерстью. Одно одеяло помещается с трудом, я его так аккуратненько слоями с поворотом барабана все-таки укладываю. Потом вот эти, знаменитые, большие "меховые" покрывала с ужасными цветами тоже прекрасно стираются и помещаются. Подушки из синтетики туда же, в стирку.

Подушки пух -перо, здесь, конечно, без копеечки не обойдешься. Но в обработку тоже, не помешало бы. Одна подушка - 300-400 рублей. Зато такую красоту принесли. У меня осталась одна подушка не обработанная. И перину хочу в подушки перевести. Рекомендую. так что частями вполне возможно.

И еще. Вот точно знаю те, кто обрабатывает от тараканов, у них есть обработка и от моли. Опять же сама не пользовалась. Но раз уж пошла такая дрянь, надо посмотреть обработать.

Ну выбросить, что жалко, если вдруг такое имеется. Короче одни кожурки точно не помогут, а нафталин - это такая дрянь, которую фиг выветришь.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Nadezhda15, миленькая повязка на голову за 2 ф http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Knot-...=36&sort=-1&clr=Mint&totalstyles=9&gridsize=3

или вот - набор для создания собственного рождественского носка))) http://www.asos.com/Gifts/Christmas...36&sort=-1&clr=Multi&totalstyles=9&gridsize=3

elenko добавил 01.03.2015 в 13:54
о, сынишкам, может, младшим на утренник куда http://www.asos.com/ASOS/Halloween-...6&sort=-1&clr=Multi&totalstyles=51&gridsize=3
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@rybka_v, как же круто! Поздравляю с победой, и очень ждем фоток!!!!!
 

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Девочки! Столько всего хочется на asos заказать, тем более теперь такой плюс - бесплатный возврат.
Вот только смущает, а не заблокирует ли меня асос за возвраты?:umnik:
Пришла недавно посылка с обувью, а из пяти пар подошли только одни...:bu:
Как я так с размерами напутала?
Раньше никогда такого не было, видимо выбирала тщательней из-за невозможности возврата:etoneya:
Что думаете?
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Мне кажется, у них сегодня продажи хорошие будут. Многие на радостях делают заказы, плюс появившиеся из аута вещи. Я тоже не удержалась, сделала заказ. :ag:

А бояться тоже причин не вижу. :) Если придет некондиционный товар - уедет обратно за счет асоса. Если они по какой-то причине не отправят сегодняшний заказ - значит вернут деньги. Обидно, конечно, будет, но тоже не смертельно. :) Да и вообще, [LINE]волков[/LINE] проблем бояться - [LINE]в лес...[/LINE] интернет-шоппингом не заниматься. :ag: