Аптечная косметика - 2 ч.

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, привет!
Кто-нибудь может поделиться приглашающей ссылкой на pharmashopdiscount в личку?
это срочно, хочу сделать заказ сегодня ... со скидкой))
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Никак не могу получить посылку с фармашопа. 13 апреля на сайте колиссимо дало информацию, что прошла таможню и отправлена в отделение доставки. А 18 числа появилось сообщение, что не полный адрес доставки. И нужно обратиться для уточнения адреса. Куда обращаться, не знаю. Вот завтра пойду на почту узнавать, что делать в этой ситуации и еще написала письмо на фармашоп. Посмотрела в электронной декларации адрес верный и полный.
С колиссимо на Украину посылки идут обычной укрпочтой?

Olscha добавил 21.04.2014 в 14:58
Сама спросила, сама и отвечаю. Похоже, посылка пришла через ЕМС. Всегда коллисимо шло мне через укрпочта, а тут на тебе. Посмотрела на почте ЕМС, пишут просто что неудачная попытка вручения. Ну это они могут, приезжают без звонка. Придется после праздников им звонить самой.
 
Последнее редактирование:

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Solomka, мне вот тоже с актами домой не везет, самой забирать приходиться. Я уже если нарушений упаковки нет и не вскрываю их на почте даже.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
а что делать, если часть посылки испорчена?
Паста раздавлена. Витамины все упаковки испорчены. У крема для загара сломан разбрызгиватель?

makcusha добавил 19.04.2017 в 18:04


а возврат делали за какой товар?
у меня часть испорчена
возврат был за все товары. которые были испорчены, но там немного, 2 бутылочки, а еще 2 товара просто пропало. За все вернули деньги
а если совсем отказаться от посылки, не принять ее, они вернут всю сумму? Был такой опыт?
простите, что поздно отвечаю. Мне сам магазин написал, что надо было от всей посылки отказаться, конечно я думаю они бы вернул деньги, как никак она застрахована. Но опыта не было такого и ттт надеюсь больше не будет.
И да, по-моему даже на почте спрашивали, забираете посылку или отказываетесь. Так что отказаться можно всегда, если видите что посылка в неликвидном состоянии.
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

moon77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
13
0
0
Москва
А с коконцентра посылка на почтовое отделение с извещением приходит или с курьером?
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
@айяя, мне кажется можно просто забить в поиске в гугле том же название продукта что интересует со словом отзывы. Люди делятся своими впечатлениями на форумах, советуют или нет.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Leger, примерно раз в месяц точно,
попробуйте сейчас ввести код, авось пройдет, я как то давно так делала
 
  • Like
Реакции: Leger

Lesen*ka

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
8
0
0
Россия
Девочки, с какого теперь магазина выгодно выкупать свыше 200 евро? закупалась с кокона до повышения цен на доставку, потом с Рaraselection - и эти подводить стали..
 

Enni_4ka

Новичок
Шопоголик
20.10.2015
4
0
0
МО
Девочки, подскажите, может кто-то сталкивался, бьюсь с pharmashopdiscount.

Этой мой 4й заказ у них, первые три пришли без проблем.

Заказ отправили 6 октября, данные по трек-номеру не обновлялись, я написала 8/10 в службу поддержки, мол что с посылкой. Они написали в colissimo, и отписались что да, с посылкой что-то произошло, мы уточняем.
Вот ровно с 8/10 они ждут ответа от перевозчика. Все мои просьбы выслать новую посылку, а самим разбирать с перевозчиком ничем не увенчались.
Пишу им каждый день.

Чего ждать то? Возврата денег не хочу, хочу свой заказ получить(
Может у кого-то была подобная ситуация?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки-красавицы! По Вашим просьбам открыта отдельная тема по Cocooncenter.com - поэтому обсуждайте его там, пожалуйста. Ссылка есть в шапке темы.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девушки, привыкла покупать на Cocooncenter.com, но стоимость доставки на тяжелые лоты не радует. Поделитесь, где сейчас более выгодные условия? Биодерма, Mустелла и пр.
На Фармашопе и Бьютишопе Биодерма мицелярка по очень хорошей цене (лоты). Все равно надо сравнивать. Вроде как цена на продукцию дешевле. чем на коконе, но доставка от 14 евро и выше.
Параллельно кидайте в корзину на этих сайтах и сравнивайте.
 
  • Like
Реакции: natalyot

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Кокон предлагает вернуть деньги за утерянную позицию. Что им для этого нужно? Номер карты, реквезиты...? Не когда не занималась возвратом денег.

А они запрашивают у вас какие-то дополнительные реквизиты? По идее, вся необходимая инфа у них есть. Мне как-то бьютишоп возвращал деньги за неотгруженный товар, но все происходило без моего участия. Они просто уведомили, что товара нет в наличии и они вернут деньги, чуть позже деньги пришли.

estrellita добавил 07.08.2017 в 14:46
Я расстроена это ни чего не сказать, в общем моя посылка уже 60 дней где-то у них на почте затерялась. Деньги я потребовала обратно, но возвращать мне их похоже ни кто не собирается, моё требование проигнорировано. (Вот последнее их письмо (переводчик гугл) :Сообщаем вам, что мы возобновили 1 Августа 2017 года вопрос за Пост Французского. После получения ответа, мы будем держать вас информированный. Мы вынуждены ждать результатов расследования, чтобы иметь возможность действовать. Все наши извинения за неудобства, независимым от нас). Хотя они мне еще месяц назад писали что будут делать запрос на их почту, выяснять где там затерялась моя посылка. Кто-нибудь знает как их заставить вернуть деньги или если я платила не через PayPal то это не возможно?

Читаю и просто ужасаюсь. Что вообще происходит? всегда же нормально сервис работал. Даже не знаю, что и посоветовать. Видимо, да, придется выносить им мозг регулярной писаниной, а что делать.. Я бы, при случае, упомянула в письме, что вы будете вынуждены оставить соответствующие отзывы о их работе на страничке в соцсетях, на ФБ например.. Даже не представляю, чем их можно запугать еще..
 
Последнее редактирование:

Liskaa

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
20
0
kzn
поделитесь, пожалуйста, кодом на фармашоп
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
ну что ж рискнула и сделала свой первый заказ на beautyshop.fr на общую сумму с доставкой 217 евро) теперь ждем! спасибо всем за советы) надеюсь, всё отправят)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, привыкла покупать на Cocooncenter.com, но стоимость доставки на тяжелые лоты не радует. Поделитесь, где сейчас более выгодные условия? Биодерма, Mустелла и пр.