Аптечная косметика - 2 ч.

Juliashk_a

Новичок
Шопоголик
05.02.2017
2
0
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста! :ax:
Уже много раз заказывала с бьюти шопа, но посылка оформлена неделю назад и никак не отправят, ждут сироп что б доложить.
У меня уже собрался второй заказ, хочу оформить его на мужа аккаунт, что б посылки не пересеклись.
Вопрос вот в чем!
Можно ли одно картой платить с разных аккаунтов?!

p.s. Кому нужна скидка на 5€, поделюсь)
 

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
Девочки, подскажите, кто давно закупается на фармашоп. Как часто там появляются промонаборы Филорга? Или это была разовая акция?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Purepara прислала посылку, внутри все мокрое, разлился гель для интимной Saforelle. Обратила внимание гели для душа они заклеивают тюбик скотчем, неужели не могут и другие бутыли так делать.
Посылка была упакована в большую коробку, внутри еще 2 коробочки.
Сама продукция другая не испортилась, но как дарить на подарки промокшие коробки, а там было много Филорги. Дно посылки были упаковано полностью скотчем EMS. Я не обратила внимание, думала так запаковали во Франции. Вобщем сфоткала все, а потом среди бумаг увидела акт EMS, в котором было указано, что коробка в подмоченном виде, т.е. они ее вскрывали. Все отправила на сайт purepara и на фейсбуке им написала.
Решила я напомнить о себе, и вот получила ответ:
Hello,
We study the best opportunity we have for remboursmeent.
Best regards.
Мне интересно. Как наилучший путь они ищут для решения проблемы? Может им сразу написать - верните деньги.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Моя посылка наконец то прошла таможню
У меня с Параселекшн в этот раз возникли проблемы.(
Хотя я этот магазин люблю, но ..
Сделала заказ, на второй день пришло подтверждение, что заказ отправлен, я сижу жду, через 2 недели думаю посмотрю по треку где она, в итоге пишу им, вышлите нормальный, и оказывается, что мою посылку до сих пор не отправили (!!). А у меня там косметика в отпуску! Извинялись, что они сменили перевозчика, отправили другой почтой. А мне нелегче от этого..
Вообщем отправили 29 июня, трек такой же кривой, до сих пор у нас не засветилась..:( Успеет ли до отпуска, уже не уверена.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Вес в корзине считает beautyshop (красная строка под страной доставки). Но на посылку около 17 кг. рисует доставку уже 76,90 евро. Счетчик есть и у cocooncenter - внизу мелкими цифрами в окне под Total de la commande.
 
  • Like
Реакции: komilfo88

Оля100

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
23
1
0
Винница
Заказ с www.cosmetik-paris.com от 1.07 еще не отправили, прошло 2 недели! на письма не отвечают, один раз отписали что ждут пополнения еще неделю назад! Начинаю уже переживать! Как думаете могут ли не отправить заказ, или просто нужно еще подождать? может была у кого-то такая ситуация? Девочки подскажите, а то заказ на 150 евро, сумма не маленькая((
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, а подскажите мне, пожалуйста, если я на ночь куплю себе Avene Anti-Age Eluage Eye Contour ( я же правильно понимаю, что его только вечером нужно использовать?), а на утро - Redermic [R] Eyes, от La Roche это будет уже перебор? Может, посоветуете что-то из опробованного. Весной пользовала урьяж изоденс ( тоже здесь почитала хвалебные отзывы). Очень понравился. Повторю в холодное время года. А вот сейчас все закончилось и я в раздумьях:)
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Подскажите плиз, а купон на скидку 5 евро именной??? Как его отыскать? Если не именной поделитесь?:ah:

Купончик был одноразовый, это были мои поинты с прошлого заказа)))))

Shoppogolik добавил 19.09.2014 в 14:14
По скидкам:
1. Иногда присылают на почту код, он не персональный, его можно найти на фейсбуке или просто погуглив. Иногда прямо на сайте фармашопа в банерах есть рекламка акции и код.
2. Можно попросить у кого-либо приглашение. Тогда и у Вас, и у того, кто пригласил, появляются персональные коды на 5€. У меня эти коды, почему-то, никогда не комбинируются с другими кодами.
3. После первого заказа Вы уже заработаете поинты, которые потом можно сгенерировать в код на скидку. Сейчас на корзину 150€ получается около 2.8€. Если сразу не сгенерировать код, можно сделать это после нескольких заказов. Например, Вы делаете три заказа и не трогаете эти поинты вообще. Потом их можно сгенерировать в один код, получится уже не 2.8 €, а 2.8€*3=8.4€. Кстати, вот этоти коды всегда комбинируется с остальными кодами. Но если Вы таки сгенерировали из этих поинтов разные коды, то вместе их использовать не получится. В любом случае, с кодами можно играться. Применяешь и смотришь, срабатывают или нет))))
 
Последнее редактирование:

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
@beautymom777, скорее всего их никто не заказывал, поэтому не отвечают, попробуйте "пройтись" по аптекам из первого поста этой темы и поискать через строку поиска.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я читала в интернете,что с 1 января 2019 все таки вводят снижение беспошлинного ввоза с 1000 до 500 евро, а спустя год, т. е. с 01.января 2020 уже только покупать беспошлинно будем до 200 евро. и пошлину в 30% будет взимать теперь Почта России.