Аптечная косметика - 2 ч.

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
И я хочу похвалить магазин.
17-го оформила первый заказ, 20-го отправили, сегодня забрала.
Получилось применить сразу три кода, два, про которые писали выше и скидку за первый заказ, итого сэкономила 11,4 евро :clapping: Ничего не помялось!
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Девушки, выручайте!
Может кто-нибудь прислать приглашение на pharmashopdiscount для скидки?

Только сейчас узнала что любимый parapharmacie-discount которым пользовалась 3 года после переименования перестали слать в Россию:(
Очень нужен бад Elteans и я в растерянности куда теперь бежать, чтобы еще и желательно получить посылку до нового года.
подскажите, pharmashopdiscount принимают оплату paypal (куда-то дела карту для интернет шоппинга, хочу оплатить через палку)? всегда отправляют емс?
Может есть аптека еще лучше? смотрела в cocooncenter там нужного товара нет.
Пожалуста помогите!

Написала в личку.
Да, принимают, и отправляют емс.
собирают примерно три дня или чуть меньше.
я заказываю давно, довольна.
 
  • Like
Реакции: Alexandrrrrra

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Gold_ua, а Вы не пробовали изменить адрес электронной почты через личный кабинет магазина? В фармашопе есть кнопка modifier на страничке mes adresses
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Solomka, я пробовала... оплата проходит, а отправки нет, делают возврат денег.

да сегодня пришло письмо,что термальную воду не отправили (ну хоть попробовала, чтобы душа успокоилась :ag:)
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Я тоже там была :yes3: красиво там, и меня тоже мысль согрела, что это не какой то абстрактный французский населенный пункт, а знакомый город :ag:
А по-поводу покупок, они все равно бы продали вам по ценам с учетом налогов, муторно возится потом с этим такс фри, да и не известно оформляют ли его аптеки вообще.. у меня опыта не было..
Я первый раз когда закупалась, спросили про tax free, но они сказали, что нет у них такого.
Ну знаете, там тоже раз на раз не приходится. Я купила сыворотку Lierac Mesolift в январе за 20 (!!!) евро. Взяла 2 штуки, думала потом подъеду еще возьму. Через неделю были по 28 евро. Но для меня на тот момент это было дешевле, чем заказывать с сайтов через посредника. Это сейчас я понимаю, что и для посредника цена ниже, чем на сайте. А раньше я думала, что он с % зарабатывает.
Кстати, в Монпелье в аптеке, там цены идут дороже, чем в Каркассонне. Многие именно хвалят ту аптеку в центре.
Во Франции не удобно оформлять tax free надо одним чеком на 175 евро закупаться (это отступ от аптек уже, в Испании прозе, 92 евро).

Gold_ua добавил 24.04.2015 в 12:14
Девочки, я писала о том, что если кому-то надо приглашение http://www.pharmashopdiscount.com пишите в личку, вышлю приглашение.
Но т.к. не всегда сюда заглядываю, а в личке много писем по приглашению, можете просто вводить там где реферал спонсор мой email: sturki77@gmail.com
Будем так делиться скидками.
 
Последнее редактирование:

anechka91

Новичок
Шопоголик
17.08.2016
2
0
0
Волжский
всем привет, я новичок :victory: очень хочу сделать заказ аптечной косметики)) прочитала вашу тему, осталось пару вопросов):ah:
самые хвалебные сайты с косметикой фармашоп, бьютишоп, коконцентр, purepara. И все-таки какие из них лучше по качеству товара, скоростью доставки, где цены выгоднее?
если не трудно скиньте точные ссылки на фармашоп и бьютишоп (очень много схожих сайтов).
очень надеюсь на вашу помощь)
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
... Мне кажется змеиный яд из той же оперы, такой маркетинговый ход, магическая косметика:ag:
В Антиэйж косметике содержатся синтетические пептиды, аналогичные пептидам змеинного яда, от них эффект ботокса. Но начав пользоваться такой косметикой, от нее уже не уйдешь. Иначе эффект исчезнет. И она не совместима с косметикой с АНА кислотами.
Olscha добавил 10.04.2014 в 14:45
Как быстро отправляют с фармашопдискаунт? Сделала заказ в субботу, во вторник написали что заказ в обработке, сегодня уже четверг, пока тишина.
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Здравствуйте, пришла посылка от http://www.beautyshop.fr, не доложили 1 дорогостоящую позицию, есть предположение, что вытащили на таможне, на какой адрес магазина и что им написать ?
в накладной она есть? У меня было, не положили одну продукцию, но они написали письмо мне и вернули деньги.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Мафа, так, к сожалению, бывает.. мы это по cocooncenter тогда замечали.. тем, кто профиль заводил давно - шлют без ограничений, а тем, кто-относительно недавно - не дают отправить ряд марок (продукцию концерна Лореаль преимущественно) Такое вот свинство.. даже не знаю с чем это может быть связано.. скорее всего какой-то косяк в настройках сайта.. потому что, если Лореаль не дает отправлять продукцию напрямую, то это должно на всех распространятся по идее..
 
  • Like
Реакции: Мафа

Heather

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
3
1
0
Москва
pharmashopdiscount caudalie

Девушки, сейчас заказывала на pharmashopdiscount, на чекауте попросили выложить из корзины шампунь и крем для тела caudaliе, "в связи с ограничениями вашей страны". Другие продукты кодали, лиерак и еще несколько прошли нормально. Не нашла в сети никакую информацию на эту тему, никто не в курсе про ограничения?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Solomka, все реферальные коды можно указывать только в личке или на почте. Ваш код в сообщении я удалила.
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Моя посылка наконец то прошла таможню, значит все правильно летит ЕМСом
П.С послушайте, это глюк на сайте что ли, положила товар в корзину, выбрала страну Россия,а у меня ВАТ не вычитается
а у вас как? ( я про paraselection)

Посылка прошла таможню 3 июля, идет обычной почтой а не ЕМС(((
Жаль, придется искать другой магазин. Доставка в 1,5 месяца меня не устраивает.
И ВАТ действительно не вычитают, попробовала имитировать заказ...
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
На pharmashopdiscount скидка 10% на CAUDALIE, FILORGA, KORRES, PAYOT, TALIKA, GARANCIA, ERBORIAN, MENE&MOY, DERMACEUTIC, DARPHIN, NATURE'S PLUS, IXXI, MELVITA, ALGOTERM, AHVA, PHYT'S, MEDICEUTICS, SAMPAR с кодом 10AOUT до 16.08.2015
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Lebedka

Новичок
Шопоголик
01.08.2015
5
68
0
жукосвкий
Девочки, подскажите , плиз, делаю заказ первый раз с сocooNcenter , я живу сейчас на даче , куда мне лучше оформить доставку ? Или она на почту должна придти ? И могу ли я сделать доставку маме на работу , если поставка будет на мужа оформлена ? Как это все происходит , подскажите мне :bu:
 

marie_reilly

Новичок
Шопоголик
20.07.2008
13
6
3
Новосибирск
:big_smiles_67: Новогодние новости
Сайт parapharmadirect обновлен и изменились условия доставки в Россию:

Fédération de Russie

Colissimo Envoi Classique International (Par tranche de poids)
/!\ POIDS MAX = 20 KG

Jusqu'à 3 kg - 27,00 €
Jusqu'à 4 kg - 29,00 €
Jusqu'à 5 kg - 30,00 €
Jusqu'à 6 kg - 41,00 €
Jusqu'à 7 kg - 46,00 €
Jusqu'à 8 kg - 50,00 €
Jusqu'à 9 kg - 53,00 €
Jusqu'à 15 kg - 59,00 €
Jusqu'à 20 kg - 66,00 €
 
  • Like
Реакции: natka123

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, пришлите, пожалуйста, приглашение на paraselection в личку. по-моему единственный сайт с фиксированной доставкой остался..