Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

I_love_coffee

Новичок
Шопоголик
16.06.2016
1
0
0
Seatlle
Как получить скидку на парфюм

Всем привет, я новичок и буду благодарна если кто-то ответит на пару моих глуповатых вопросов =)
Я абсолютно не разбираюсь в шоппинге на ВС, но мне понравился парфюм протестированный в магазине Bombshell Eau de Parfum. На сайте есть два одинаковых названия но чуточку разный внешний вид. Это два одинаковых парфюма в новом дизайне?)
И второй самый важный вопрос, я нигде по перечисленным здесь ссылкам на сайты с купонами, не нашла такой код, что бы можно было с какой-то скидкой купить данный парфюм.

Нахожусь в штатах, доставка я так понимаю будет и так бесплатная. Буду благодарна за совет, как можно купить этот парфюм со скидкой, может он иногда бывает в акции, стоит подождать или есть все таки код, может реферальный для нового покупателя? :ax:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
А я сделала заказ 14 числа, было два бэка, за то что было в наличии сняли сразу. Через пару дней написали что один Бэк ожидается ещё позже указанного ранее времени. Я ничего не ответила) и мой заказ удалили полностью((. Давно я не заказывала с ВС, может что-то запамятовала((.

ChernayN добавил 18.06.2016 в 23:42
И кто напомнит, когда деньги вернут?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
chusi, ну да, попросите отменить его и выслать на эту сумму е-гифт
 
  • Like
Реакции: chusi

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
@Annyshka84, блиииин. у меня только трусы((((
а вот как угадать, что вместе с 2мя лосьонами посылка будет весить 2 кг?
Трусики как правило около 20-28 грамм
пусть картон, бумага.\Неужели нельзя с виктории деньги назад получить. если посылка не получена?

KoroNa добавил 13.11.2016 в 18:13
больше 30 позиций нельзя в одном заказе?

KoroNa добавил 13.11.2016 в 18:42
Много вопросов задаю )))
раньше у ВС было куча одежды и платья вечерние и блузки. А сейчас все убрали?
 
Последнее редактирование:

ketty_pretty

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
59
14
8
санкт петербург
ketty_pretty, никак не выбрать ЮПС - сейчас сайт не даёт такую возможность.
Лимиты на ЮПС 200 евро и на обычную почту 1000 евро.
спасибо за информацию, так значит только обычная почта, как думаете по вашему опыту
юбка в пол, сорочка, платье, подарочная коробка, сумка,длинные пляжные штаны и шорты тянут на 2 кг??
и если разный адрес прописки и доставки то многоуровневой скидки не будет??((
а если в аккаунте вписать адрес доставки и адрес прописки одинаковый ? Вика проверяет?
 

mostik

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
45
22
0
Киев
Помогите,пожалуйста,не могу отправить заказ с тел.Прсле ввода данных по карте,стоит окошко для подар.сертификата и пароля к нему(там звездочки),я их удаляю,жму "кантинью",но дальше дело не идет....что делать?
 

Elenasergey

Новичок
Шопоголик
18.04.2015
3
0
0
курск
По оплате

Здравствуйте! Девочки, сразу прошу прощения за невнимательность на форуме и за , возможно, уже задаваемые вопросы. Подскажите, пожалуйста, как быть? Вчера оформила заказ и экспресс доставку, деньги сняли, письмо на почту пришло, в аккаунт захожу, пишут, что подготовка к отправке. Вроде, все нормально. Следом (не прочитав полностью информацию на форуме) я решаю купить еще один купальник (как поняла, что экспресс больше 200 долларов нельзя, а было 191) и оформляю покупку с другого аккаунта, а картой расплатилась той же и адрес тот же. Деньги сняли. Вот теперь увидела, что не только аккаунт должен быть другим, а и карта оплаты с адресом. В аккаунт по второму заказу зайти не могу. Просят сменить пароль. При этом, ни одного письма на почте нет : нет подтверждения заказа, нет пароля нового. Мне отменят заказы?Девочки, что делать, посоветуйте.
 

Даша11

Новичок
Шопоголик
20.05.2014
5
2
0
Псков
Подскажите плиз. Сделала заказ,первый, выбрала обычную почту, в каком случае отправляя обычной почтой дают трек? Только когда покупка свыше 3 кг? Или вообще не дают? Где увидеть вес покупки? А также побоялась отправить ups так как сумма заказа должна не превышать 200евро, а далее надо декларировать или можно не декларировать ? Объясните плиз.
 

_Yulya_

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
59
14
0
Киев
Девочки, кто сейчас заказывает на прямую, подскажите было ли у вас такое:
28/05 сделала заказ, оплатила доставку экспресс
статус заказа долго не менялся, написала им - и пришло сразу два письма:
- в одном все вещи отшиплены
- в другом только одна вещь, при этом сумма доставки уже в 2,5 раза больше, т.к. вещь по стоимости меньше 150
Связываюсь с ними в чате - пишу так мол и так, почему одна вещь, деньги сняли за все три - а они отвечают нету на складе, потому отправили одни трусы от купа. Странно, а на сайте показывает, что есть - на этот вопрос они мне не отвечают. Заказ уже отменить не могут. Пишут зато мы предоставим вам скидку на стандартную доставку вашего следующего заказа
Деньги с карты списали за все три вещи - я проверила.
Девчата, кто сталкивался, подскажите что мне делать
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@ChernayN, деньги в блоке у банка - к нему все вопросы по возврату. С бэками - да, часто ВС отменяет заказы после первой же неудачной попытки снять деньги.
 
  • Like
Реакции: Velory

Оксана V01

Новичок
Шопоголик
26.12.2015
22
269
0
14
Москва
@Оксана V01, вы уже посылку получили? :ai:

Было бы великолепно если бы это было так.Мгновенный шопинг.:haha:Вчера только заказала, в заказе видно, что цвета которые заказывала и были в корзине поменялись после подтверждения на совсем другие.Думаете это еще не гарантия, что не получу третьи?Размеры вроде остались мои, что не может не радовать.Но нужно будет я так понимаю посмотреть:Laie_13:
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
девчат, никогда с таким не сталкивалась.
отменили бек. я пишу в лайфчат, что за ерунда, почему отменили, верните все назад. они начинают, что якобы я на какое то письмо не ответила, но писем не было. в итоге предлагают сделать новый заказ.
я делаю, пишу им, что у меня должна была быть доплата за отмененный бек Bill When Shipped $17.35 и что сейчас по первых эта вещь дороже чем когда я покупала + еще и доставка.
в итоге вижу что доставку убрали, но стоимость так и висит $28.50, вместо $17.35. пишу, что цена выше, и что я хочу цену, которую должна была заплатить за отмененный бек. они уверяют что все будет хорошо, с меня снимут как за бек, но я волнуюсь... цена то которую я вижу - другая.. что делать то?