Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

"Elka"

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
22
0
0
Норильск
Девочки привет. У меня такой вопрос хочу заказать обычной посылкой на сумму 1200$ , не должны задержать на таможне?
 

~ Maria ~

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2012
9
45
13
Россия
Добрый день! Сегодня была такая же проблема у меня. Зашла через хром (мозила по прежнему не даёт войти в ЛК)
Накидала трусиков по акции 8/35 (потом зашла в приложение PINK, чтобы применить код на эту акцию)
Вновь пошла в хром. Начала оформлять не даёт - пишет типа измените товар в корзине. Чистила, выходила, снова заходила. Не помогает. Плюнула и нажала оплатить - я оплачиваю PayPal. Все оформилось. Пришёл ордер на почту. Посмотрела - 3 трусиков другие (подобные, что я кидала, но немного другие)
Можно было изменить заказ в течении 30минут. Но я не стала. Меня и такие устроят.
Пишу на всякий случай - вдруг кому-то поможет.
Заказываю с американской версии на адрес посредника
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, каким вы пользуетесь посредником и много раз?
Хочу воспользоваться впервые, тк VS ни в какую не хочет оформить мне свит с доставкой в РФ. Пробовала в разные страны, но только по США получается. А отзывы о крупных посредниках в интернете расстраивают... Больше всего переживаю, что доставка от VS будет в нерабочее время посредника, и посредник не получит посылку.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Ирсен, у Вики есть общие правила, но не всегда их придерживаются, к сожалению. :(
Заказ отправляется в течение 24-48 часов или еще один критерий:
Заказ должен быть отправлен в течение 12 часов после снятия денег ... Это официально, на самом деле не всегда всё так радостно...
Эти вопросы обсуждаются в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68265&page=259
И еще, не стоит забывать, что этот понедельник был в Америке выходным днем, а на выходных заказы не отправляют.
И еще, была акция с трусиками. Но всё равно, очень долго. Какой у вас статус заказа?
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ирсен

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Всем привет! Кто-то заказывал чулки? как выбрать размер? есть высота чулков и по весу? а вес в этой таблице в кг?Weight (lbs.) если ОБ 95 см

youlyasya добавил 13.11.2014 в 21:47
 
Последнее редактирование:

pchelkaVS

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
22
47
0
Москва
Добрый день всем!
Подскажите, плиз, что за ситуация такая странная.. Акку больше года, заказы делала регулярные, никогда ничего в биллинге не меняла и платила с одной карты. Последний заказ сделала вчера, и каково же было мое удивление, что в новом заказе у меня customer number стал другой :ai:
В предыдущем заказе от 20 января все нормально, как и раньше...
Заранее всем спасибо за ответы!
 

Stepashka_83

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
4
0
0
Уфа
Девочки! :pc2:Подскажите мне как новичку, зарегистрировалась недавно, перечитала кучу инфы, ну так и не поняла в чем прикол..на первый раз хочу заказать трусики по акции 5/26, ну и еще пару мелочей...в итоге у меня выходит сумма доставки больше чем сумма заказа??? в общем где то на долларов 70...Потом я прочитала, что при заказе от 100дол.идет скидка на доставку...Добавила до 100 $, ну скидки так и не увидела....У меня вопрос, может быть первая посыль выходит так дорого, а уже с посылкой приходит купоны на скидку за следующую доставку???Я ориентируюсь по ценам в наших сп, теже самые5 трусиков у меня выходит почти на 2 с лишним тыщи, а в сп они за 1200 с чем то...Непойму в чем прикол...Девочки, вся надежда на вас!!!!:bc::bc:
 

February

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2011
13
319
48
Юг
Добрый. день.
Почти такой же вопрос))
Переехали в другой город, хочу поменять адрес доставки.
Из переписки выше поняла что платежный адрес лучше не трогать, а если он не будет совпадать с адресом доставки это в ВС не критично ?
В других магазинах указываю разные, проблем нет.
Спасибо
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Привет! Подскажите, пожалуйста, правильный процесс обмена таков?

1) Делать новый заказ с вещью которую хочется получить взамен (оплачивать ее полностью + доставку до РФ)
2) Писать в чат номер этого заказа, говорить что это обмен и просить вернуть стоимость доставки нового заказа - вернут сразу же?
3) Отправлять неподошедшую вещь в ВС

Если неподошедшая вещь заказывалась с бесплатной доставкой от 150$, при обмене не спишут ли стоимость доставки изначальной посылки?
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Девочки, у меня такой вопрос. Очень хочу заказать мисты от Вики. Напрямую в Москву заказ запрещен, может быть кто-то через посредника пробовал. Поделитесь опытом? Плиз..как лучше.
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Девочки,мне Вика прислала почтой чек на 10долл.
Что мне с ним делать?? В Украине можно его обналичить???
Может есть где темка - почитать.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Zvetlana00, если код применили до снятия денег, то все ок и ничего не надо делать - сумму снимут с учетом кода, если сняли деньги а потом применяли код - то вернут на карту.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kristi+, нет, нужно 5 и более трусиков просто из этого раздела.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
Добрый день!
Впервые оформила заказ в VS (08.03), очень уж понравилось бельё которое мне привезли знакомые из Штатов. С платной экспресс-доставкой получилось что на 12 позиций в заказе стоимость каждой увеличилась на 283 руб. примерно.
И вот отсюда назрел глупый вопрос. Девушки, скажите, это и правда получается дешевле и выгоднее чем покупать в официальном магазине в Мск? Я там ни разу не была, хоть и живу почти рядом. От знакомых в двух словах слышала что там цены гораздо выше. Кто-нибудь сравнивал конкретные позиции?
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Анабель1991, Большое Вам спасибо!!! Следовательно я просто в аккаунте в шип адресе вбиваю штатовский адрес и все? и на него уже будут приходить заказы?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какой теме я могу попросить помощи в поиске или продаже мне низа к такому верху? спасибо.
mA9aQGd-C8jNkE9zXqHUUmw.jpg

и
mvl5bCeuW-Dh_cafRkCvimg.jpg
 

Dani_

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
23
537
0
Moscow
Сделала заказ 4 июля-деньги сняли,статус заказа In Process до сиз пор.Это из-за того что был праздничный день,а теперь выходные?
Я указала адрес в США(шипито)-вот теперь мучаюсь-отправят или нет.
 
  • Like
Реакции: mysh-ka

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
Девочки такой вопрос у меня два адреса один биллинг второй доставка они разные сделала заказ его отправили обычной почтой зашла в аккаунт посмотрела заказ и в ордере шиппинг адрес - адрес биллинга вот теперь думаю на какой адрес придёт ?