Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Sweety Jane, ну просто кое-что не заказать напрямую: мисты, парфюм, лаки... А насчет выгоды, надо просто просчитывать варианты, учитывать фри шип по америке, распродажи, купоны, другие акции. Опять же. у разных форвардеров разные условия и цены: у кого-то абонементная плата, независимо от того, заказываешь регулярно или нет, еще какие-либо моменты. Инфо по форвардерам ищите на сайте.
 
  • Like
Реакции: Sweety Jane

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Сижу, давно читаю темку...
у меня категорически не хотят проходить по спеццене 2 лифа (в разделе 2 за 49,5), модели кладу разные. Нужно обязательно одну модель брать? Или это глюк? Трусы-то по акции любые можно набрать, и даже разные размеры...
 
Последнее редактирование модератором:

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Не знаю, как точно в России, но в Молдове я просто говорю, что ошибся магазин с посылкой, пусть высылают обратно и в тот же день (или максимум на следующий) посылку отправляют назад. ВС по своим правилам просит подождать кажется еще неделю (от ориентировочной даты доставки) и сразу же как она проходит, то спрашивает про refund или replacement. К примеру, если у вас в письме указано, что заказ к вам придет 21 сентября, то написав ВС 22го, что вы его не получили, вас попросят еще неделю подождать. Если же вынапишите ВС после 28 о том, что посылка не пришла, то вам сразу предложат возврат денег или реплейсмент.
Даже если они получат свою посылку назад до вашего письма, деньги без доставки они вам не вернут, т.к. посылка будет в их оригинальном пакете, без каких-либо заполненных с вашей стороны листов. Получив свою посылку назад ВС либо сразу вам вернет деньги за нее (вместе с доставкой), либо вернет деньги после вашего запроса.

П.С. Подруга в Москве у меня ждала месяц, не приходила за посылкой, чтоб на ней не было никаких отметок о том, что получатель сам от нее отказался.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Снежa, сохраняйте в лов-листе, нажимайте на сердечко в правом верхнем углу фото.
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите! Сегодня до обновления сайта сделала заказ, применив три кода: МУС, DOUBLESWIM и TOPS25VS. Они точно все применились, я уверена. Сейчас проверила заказ, сумма больше, чем была, коды DOUBLESWIM и TOPS25VS значит пропали каким-то образом. Девушка писала уже сегодня утром о подобной проблеме, она в чат написала и все коды применили снова. Мне тоже нужно в чат писать обязательно или можно на мэйл. Я так поняла, что чат не работает сейчас. И не могут ли мне сказать, что коды эти уже не работали в момент оформления заказа, как я им смогу доказать, что коды были применены? Я в ужасе:(, подскажите , пожалуйста, как быть.
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Девочки, доброе утро! Ни у кого нет проблем со входом в свой аккаунт? Не могу зайти..пишет "Failed to fetch". Недавно такая проблема появилась, но через какое-то время пропадала и удавалось зайти, сейчас пытаюсь второй день уже.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KMAHome, у Вас в заказе трусики - может их пересчитали
Про возврат - напишите в чат, пусть объясняют.
 
  • Like
Реакции: KMAHome

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
Девочки помогите советом.Сделала заказ.деньги за заказ сняли как положено. за все что было в корзине.пришло подтверждение.ничего с бека не было. пришел номер для отслеживания посылки. по товарам все отправлено.Но прошло пару дней(посылка передана на таможню)и пришло письмо.,,Thank you for your recent order. Unfortunately, we are unable to ship the items listed below at this time. Expected shipping dates for each item are indicated below.. ,,смотрю заказ там все есть и все что заказывала отправлено. Письмо пришло на шлепки(они в заказе) сняты деньги при оплате основной посылки.,а сейчас они опять хотели снять за них же и отправить еще одну пару.Как это понять.они в основном заказе их что ли не положили ,но при этом сняли деньги.а сейчас отправляют и опять хотят снять денег.или они мне вторую пару отправить хотят???что то я ничего не понимаю.:bu::bu::bu:
 

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
Анабель1991, спасибо, через лив чат быстро все сделали ))) я просто постоянно заказываю в их нерабочее время, вот и через мейл пишу.
Но в итоге у них ночь, а они ответили и все сделали :haha:
 

Dani_

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
23
537
0
Moscow
Мафа Да,через пару часов пришла смс-списана такая-то сумма-VS.
В банке сказали сумма пока не авторизована-т.е как мне объяснили VS сами должны подтвердить снятие-тогда спишется со счета сумма.
Непонятки-а VS мне сказали что ждем от банка...
Замкнутый круг
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Elenasergey, по второму заказу скорее всего допустили ошибку в написании email адреса при регистрации. Скорее всего, что оба заказа благополучно отправят и возможно они задут на таможню в один день, придется оплатить пошлину.
 
  • Like
Реакции: Elenasergey

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Прага, 2 аккаунта, 2 разные карты, 2 разных получателя, как вариант.
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девушки помогите пожалуйста советом! Заказывала всегда со своего аккаунта на свой домашний адрес, теперь хочу заказать на штатовский адрес форвардера - через него доставка выйдет дешевле. Могу ли я поменять адрес на штатовский? претензий VS к моему аккаунту не будет?
 

Kak

Новичок
Шопоголик
14.04.2014
3
0
0
Москва
Спасибо) ну тогда получается,что не отправлен,уже третий день в непонятном статусе для меня, подскажите,может написать письмецо им?или рано еще?
 
Последнее редактирование модератором: